Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

лекарства из украины


Рекомендуемые сообщения

доброго..

 

Никто не подскажет,кто возит.Надо очень хорошему человеку.Это даже не лекарства,а БАД.Две баночки диаметром 6 см и высотой 7.Может кто из наших возит?Естессно за вознаграждение.

 

спасибо.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле детской инфекции некоторое время назад висели контакты- с той стороны, где шлагбаум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле детской инфекции некоторое время назад висели контакты- с той стороны, где шлагбаум.

 

спасибо..завтра и заеду...

 

 

Есть еще варианты?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ в группе спроси

https://www.facebook.com/groups/1030737000290418

там народ отписывается время от времени про "провезу"

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме человек таскает с украины небольшие передачки/посылки

На счет лекарств не скажду, но за спрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ в группе спроси

https://www.facebook.com/groups/1030737000290418

там народ отписывается время от времени про "провезу"

 

Возят, но дорого - доставка примерно 600 гривен (не рублей)

 

Надо искать аналог на iHerb. В Ялте человек по адекватной цене продает на Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Подниму тему. Тоже вопрос по лекарству из Украины. Может за год появилась какая-то информация о перевозчиках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Тоже вопрос по лекарству из Украины. Может за год появилась какая-то информация о перевозчиках.

Я б тоже на хвост упал бы..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут искать, куча групп в Фейсбуке с подобными объявлениями, например "Чонгар - Чаплинка -Каланчак"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень дорого. Потому и ищу в других местах.

Если тёща поедет к матери отпишусь,сегодня узнал просто о её намереньях..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тёща поедет к матери отпишусь,сегодня узнал просто о её намереньях..

Не забудьте свериться со списком запрещенных к провозу веществ, т.к. можно нажить себе проблем даже перевозя лекарство, без рецепта купленное там в апеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте свериться со списком запрещенных к провозу веществ, т.к. можно нажить себе проблем даже перевозя лекарство, без рецепта купленное там в апеке.

Мне "Доларен" жена привозила ,вроде без проблем,а товарищу толи "Каптоприл",толи "Каптопрэз",но спасибо ,буду бдить.. :beer2:

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "Доларен" жена привозила ,вроде без проблем,а товарищу толи "Каптоприл",толи "Каптопрэз",но спасибо ,буду бдить.. :beer2:

Я вам в личку напишу название, может получится купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну упаковку почти 100% можно. Если не относится к рецептурным/сильнодействующим.

Небольшой хак - распечатать упаковку, извлечь 1 таблетку. "Мое, для личного приема".

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "Доларен" жена привозила ,вроде без проблем,а товарищу толи "Каптоприл",толи "Каптопрэз",но спасибо ,буду бдить..

 

 

а смысл? Доларен это Диклофенак. в России его валом.

 

Каптоприл вроде так-же.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? Доларен это Диклофенак. в России его валом.

 

Каптоприл вроде так-же.

Паноксен тоже вроде как..,но когда начинают болеть зубы доларэн меня лутше вкручивает..Ну не берут меня москальские таблэтки.. :pardon:

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? Доларен это Диклофенак. в России его валом.

 

Каптоприл вроде так-же.

 

согласен...нашли в России и дешевле.Это все фантомные боли.Удивительно,как живут люди в Воронеже,даже не подумывая привезти таблеточки из смешной. Боли как у пациентов,так и у врачей,продолжающих тупо выписывать лекарство оттуда (а найдете,если надо).Лень же почитать новости фармацевтики,работы коллег.Проще выписать то,что выписывал годами (и оно,типа,лучше)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен...нашли в России и дешевле.Это все фантомные боли.Удивительно,как живут люди в Воронеже,даже не подумывая привезти таблеточки из смешной. Боли как у пациентов,так и у врачей,продолжающих тупо выписывать лекарство оттуда (а найдете,если надо).Лень же почитать новости фармацевтики,работы коллег.Проще выписать то,что выписывал годами (и оно,типа,лучше)

Оно типа почемуто лучше работает.. :pardon:

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще выписать то,что выписывал годами

Бывает препарат, подобранный из всей национальной фармакопеи, один, который нормально подходит. По каким-то неведомым параметрам.

И тут не страна-производитель, и не основное действующее вещество играет роль.

Забавно читать заявления про "лучше и дешевле" основанные лишь на прочтении надписи "действующее вещество" на упаковке. Диванные фармакологи детектед.

 

Если вам помогает "анальгин" за 30р - я действительно рад за вас(за ваш организм, точнее), мне, как и многим другим, приходится искать мистическое "что-нибудь", что снимет приступ мигрени.

Я молчу про лотерею с антибиотиками.

И веселее всего - что от серии к серии один и тот же препарат может быть как работающим, так и фуфломицином.

И вот для подумать: объявления, совпадающие с названием темы, чаще всего появляются в окрестностях онкодиспансера.

О том, какие "офигенные, эффективные" и дешевые препараты им закупают - слышал "из первых рук".

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти алхимия это - возможно, играют роль даже недоочищенные примеси (ну а что, вспомните, как пенициллин открыли), но один и тот же препарат у разных производителей часто работает по-разному. И хорошо, если лично тебе этот нюанс по барабану, соседу может как раз он оказаться критичным.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальные истории из моей жизни

Вчера получил сильную боль в суставе пальца. Врач сказал купить мазь "Доларен" из Украины. Купил помазал и сразу боль прошла.

 

За день до этого давление подскочило до 140/100 выпил "Каптопрес" "Дарница" и давление отпустило.

 

 

-------

 

 

на самом деле все само собой прошло.... Но мог сказать, что укролекарства форевер.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почемуто лучше работает..

...

не берут меня москальские таблэтки

Самовнушение - это страшно.

 

что снимет приступ мигрени.

Простой Парацетамол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подняла вопрос по лекарству, которое продается только в Украине и аналогов у нас нет. Никогда не оценивала лекарства по стране производителя, на мой взгляд, это бесполезное занятие. Не от страны зависит, а от того насколько производитель жмот. Пустышек полно продается и вот это действительно страшно. По отзывам тоже сложно судить, организмы у всех разные и соответственно реагируют по-разному. Поэтому, все познаю методом проб и ошибок. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подняла вопрос по лекарству, которое продается только в Украине и аналогов у нас нет. Никогда не оценивала лекарства по стране производителя, на мой взгляд, это бесполезное занятие. Не от страны зависит, а от того насколько производитель жмот. Пустышек полно продается и вот это действительно страшно. По отзывам тоже сложно судить, организмы у всех разные и соответственно реагируют по-разному. Поэтому, все познаю методом проб и ошибок. )

Не обращайте внимание и не принимайте на свой счет. Я привозила из Украины участнику форума сердечные препараты. Ему никак не подходили российские .Это не вопрос производителя, это вопрос состава. По мере возможности и нашего катания в Днепр это случалось. К сожалению, его уже нет с нами. Но- никто меня не проверял, спокойно я их закидывала то в чемодан, то в сумку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...