Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Черная пятница


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Радиоприёмник Р-311 1958 г выпуска, работает.

Был у меня сей агрегат в ранних 80-х. Задолбался делать стабилизированный БП на 2.2 вольта :) 8 штук 2ж27л успешно сжёг :( Но потом долго и радостно пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно из чего та что в банку влазит.

Вот хз, но материал там отличный. Вроде тонкий как папиросная бумага, аж дышать страшно, но пока никаких протиров и зацепов не появляется (две зимы). Ну а пух внутри - он хорошо жмётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со штанами и правда беда. Не то чтобы я был против всякой моды, но в них же тупо ноги не лезут ((( штаны без примерки нынче точно не возьмёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Черная пятница, однако, и меня настигла. Пришла смс из магазина носков с предложением купить носки со скидкой. Соблазнилась. :lol: Правда, показалось, что цену на носки предварительно подняли и "со скидкой" продавали по обычной.))

 

В переходе на полу продавали шерстяные носки (80%) по 100 руб.Ахтекс.

Ещё можно скооперироваться и заказать оптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них у всех сайты, H&М пачками на Почту доставляет посылки,придешь за чем-нибудь- их бело-красные пакеты на всех полках. Юникло тут не откроется, но и у них сайт. Все можно купить в интернете, вот не вижу проблемы, честно.

Многие в Крым не доставляют.Marks & Spencer,Максидом,М.Видео ...

И если надо примерять,то с почтой не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, за 4 года я на пальцах руки могу посчитать, когда мы возвращали товар из-за размера. Это были марки- маломерки, я их уже знаю. На верхней одежде обычно указывается не просто размер, а все портновские в см, и по спине, и по рукавам и по объемам.Этого достаточно. У шапок - объем головы. У обуви- длина стельки в размере. Или производитель прямо указывает, чему их размер соответствуеет в российском, и сантиметры приводит. Лекала- да, мой муж в бешенстве от зауженных джинс, ничего, старые модели никуда не делись, ну он не шарит, а я -да .Проведу бесплатный мастер-класс, уговорили))).

Не всегда верно указывают размеры.Особенно это касается трикотажа.Напр. х/б брюки.

На рубашках длину рукава не указывают на наших сайтах (((

Хотя на бирках производителя они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
АЗС Грифон - ДТ 46-95, 92 -39-95, аи95- 44-95, АИ 100- 54-95. Говорят, что только сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВидео до конца дня дает подписку на онлайн кинотеатр премьер за 400 р на год.

https://www.mvideo.ru/kody-dlya-filmov-i-knig/cifrovye-kody-dlya-filmov-i-knig-3792/f/category=onlain-kinoteatry-smart-tv-3809?reff=menu_main

 

их бин соблазнился и оформил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВидео до конца дня дает подписку на онлайн кинотеатр премьер за 400 р на год.

https://www.mvideo.ru/kody-dlya-filmov-i-knig/cifrovye-kody-dlya-filmov-i-knig-3792/f/category=onlain-kinoteatry-smart-tv-3809?reff=menu_main

 

их бин соблазнился и оформил.

 

 

А мвидео не дает подписку на лишних 5 часов в сутках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мвидео не дает подписку на лишних 5 часов в сутках?

 

 

прекрати спать. бесполезное времяпрепровождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрати спать. бесполезное времяпрепровождение.

 

 

Та я для сна и хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...