Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Черная пятница


Рекомендуемые сообщения

нифига не понял.

 

 

4 человека скинулись и оформили подписку на год. На круг вышло 500 рублей.

До 5 устройств можно подключить на одну подписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хитрожопые - это наши продаваны, которые после открытия пункта выдачи в нашем посёлке товар берут только оттуда. Купила пучек платьев на ВБ по 1500, у себя в магазине поставила по 2000-2500. Та-дам!

Это у Вас глупые.

Вообще-то есть оптовые магазины.Напр. happywear.В разы дешевле,чем на WB.И опт от 5 000руб.

Хотя,как доллар полез вверх,и они цены подняли.Хотя,в основном,товары про-ва Россия,Узбекистан.Что-то Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня смотрел электронные книги. на wb на покетбук 606 реально скидка - 6800. на озоне 7400, в прочих везде 8. если кому надо - самое время брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВБ сейчас электроника очень часто дешевле озона и технопоинта и без черных пятниц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый хитрож... магазин.Цены дороже,чем на Озоне.Масса подделок и брака.Очень осторожно покупать следует.

А скидки.Ну так девятерым продадут дороже,потом и дешевле кому-то достанется.

Встречались отзывы,когда человек покупал что-то в 1,5 -2 раза дороже,чем даже в розничном магазине(ценник на товаре был))).

4 года там покупаем все. Ни разу не было брака и подделок. Давно не посещаю ТЦ. На Озоне нет такого выбора, да и не дешевле там, вот даже сейчас сравнила свитер одинаковый- на ВБ дешевле. Муж и сын в корзину сами кидают от карандашей до джинсов,все, что им нужно, оплатил- забрал, не тратишь время на безумные поиски нужного товара.Муж сперва тоже сопротивлялся- но потом быстро врубился, как удобно выбирать, лежа в постели с телефоном , тем более точно зная свои размеры в Levis и Wrangler, например. А про обувь вообще молчу - такого выбора и скидок нигде найти нельзя больше. Главное, правильно ловить товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года там покупаем все. Ни разу не было брака и подделок. Давно не посещаю ТЦ. На Озоне нет такого выбора, да и не дешевле там, вот даже сейчас сравнила свитер одинаковый- на ВБ дешевле. Муж и сын в корзину сами кидают от карандашей до джинсов,все, что им нужно, оплатил- забрал, не тратишь время на безумные поиски нужного товара.Муж сперва тоже сопротивлялся- но потом быстро врубился, как удобно выбирать, лежа в постели с телефоном , тем более точно зная свои размеры в Levis и Wrangler, например. А про обувь вообще молчу - такого выбора и скидок нигде найти нельзя больше. Главное, правильно ловить товар.

Или повезло или не обращаете внимание.Отзывы достаточно почитать.

На Озоне смотря что и когда.По акции 1+1=3 выгодно покупать.Или когда уже посл. экз.

Вот пример брака на WB Туфли ECCO.

https://www.wildberries.ru/catalog/5223527/detail.aspx?targetUrl=ES#Comments

Вот брак Marks & Spencer / Куртка

https://www.wildberries.ru/catalog/9989695/detail.aspx?targetUrl=EX

И такого полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там на WB полно отзывов что с размерами беда. Неужели они не могут банально стельки перемерить чтоб покупатель не занимался обменом и возвратом? Стрёмно там вещи, обувь брать. Лучше бы Декатлон открыл у нас свои точки. Хотя они специализируются на спортивной одежде, обуви и пр, а WB на всем подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года там покупаем все. Ни разу не было брака и подделок.

Давно и много там покупаем, но последнее время стали попадаться подделки и брак. При сопоставимой цене стараюсь покупать в Озоне, хотя они тоже косячат иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ВБ в основном беру таблетки для посудомойки и по мелочи. Единственное смущает, что покупка товаров проходит без подтверждения смс от банка. Или так везде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аптеке ру хорошая скидка на полоски сателлит экспресс- 3 упаковки по 50 шт- 1148 - в пересчёте 381 рэ 1 упаковка . Без чёрной пятницы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или повезло или не обращаете внимание.Отзывы достаточно почитать.

На Озоне смотря что и когда.По акции 1+1=3 выгодно покупать.Или когда уже посл. экз.

Вот пример брака на WB Туфли ECCO.

https://www.wildberries.ru/catalog/5223527/detail.aspx?targetUrl=ES#Comments

Вот брак Marks & Spencer / Куртка

https://www.wildberries.ru/catalog/9989695/detail.aspx?targetUrl=EX

И такого полно.

Я не беру такие раскрученные марки ровно потому, что их и подделывают, рынок Садовод не спит. Полно отличной обуви малоизвестных фирм, не считая российских дизайнеров. Отзывы смотрю, чтобы уточнять размер. Еще ни разу ничего не возвращала а у меня трое мужчин в доме .

Как примеры марок , которые выкупаю без проблем.

 

https://www.wildberries.ru/brands/grisport

https://www.wildberries.ru/brands/callaghan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто у многих известных брендов качество последние годы упало очень сильно, хоть на ВБ покупай, хоть в ТЦ. Хз или везде подделки, или это уже норма. Особенно, на мой взгляд, как раз у ecco качество упало и у раскрученных спортивных брендов - adidas/reebok/nike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аптеке ру хорошая скидка на полоски сателлит экспресс- 3 упаковки по 50 шт- 1148 - в пересчёте 381 рэ 1 упаковка . Без чёрной пятницы)))

 

 

Есть много лишних, могу просто поделиться. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно и много там покупаем, но последнее время стали попадаться подделки и брак. При сопоставимой цене стараюсь покупать в Озоне, хотя они тоже косячат иногда.

Нет в России нормальных интернет-магазинов.У всех свои приколы.Но WB всех переплюнул,со своими плавающими ценами.Могут верхнюю поднять % на 20-30.

По одежде всё,что интересовало -есть нарекания у народа.

Например обувь Ралф Рингер (российская фирма) - в других местах покупал -всё нормально,на WB заказывали со знакомым 3 пары-все размера на 3!! больше.

И в отзывах тоже самое пишут.При заказе в др. магазинах нормально,а у WB проблемы с размером или качеством.Похоже скупают брак на заводе.

 

На Озоне тоже,в основном дорого(надо акций ждать),но деньги за товар,к-й не подошёл,возвращают быстро и без заморочек.Технику правда не рисковал покупать,а одежду -был один раз возвращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не беру такие раскрученные марки ровно потому, что их и подделывают, рынок Садовод не спит. Полно отличной обуви малоизвестных фирм, не считая российских дизайнеров. Отзывы смотрю, чтобы уточнять размер. Еще ни разу ничего не возвращала а у меня трое мужчин в доме .

Как примеры марок , которые выкупаю без проблем.

 

https://www.wildberries.ru/brands/grisport

https://www.wildberries.ru/brands/callaghan

Посмотрел.Не дёшево,но вроде да -хвалят.Кстати на авито можно купить в разы дешевле.

Я на Ламоде покупал Regatta.У меня промокод на хорошую скидку.Обошлись меньше 2000р.Сейчас правда дороже и выбор меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто у многих известных брендов качество последние годы упало очень сильно, хоть на ВБ покупай, хоть в ТЦ. Хз или везде подделки, или это уже норма. Особенно, на мой взгляд, как раз у ecco качество упало и у раскрученных спортивных брендов - adidas/reebok/nike

У любого бренда есть какое-то количество брака(человеческий фактор -никуда не деться).В своих фирменных магазинах такое стараются не продавать.

Ну не выбрасывать же.Вот типа WB их и продают.Что характерно для WB - брак сразу с продажи не убирают.Так что надо быть очень осторожным.

Просматривал отзывы на фирменных зарубежных сайтах-нет такого количества нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Не дёшево,но вроде да -хвалят.Кстати на авито можно купить в разы дешевле.

Я на Ламоде покупал Regatta.У меня промокод на хорошую скидку.Обошлись меньше 2000р.Сейчас правда дороже и выбор меньше.

Мы же по-разному цены видим , я дороже 3000-3500 не беру , у меня большая скидка и ловлю . А есть и российские фирмы, чья обувь отличного качества, не буду тут уже выкладывать примеры, цены там вполне . Мне вообще российские дизайнеры на площадке нравятся . Для меня ВБ удобен глобальным сокращением времени на поиск и выбор, устраивает всем, я ещё долго не откажусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ВБ удобен глобальным сокращением времени на поиск и выбор

 

Как вам это удается?

Я на вайлдберриз нахожу нужный товар только в двух случаях: либо сразу по названию, либо попадается при листании нужной категории при условии, что товар действительно попал в нее. В остальных случаях поиск и фильтрация на ВБ - это отдельный пиз**ец, который заставляет меня думать в адрес тамошних товароведов и айтишников разнообразные боцманские загибы. Особенно доставляет общий фильтр на ВСЕ, мать их, товары, независимо от наличия или отсутствия у товара соответствующих полей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам это удается?

Я на вайлдберриз нахожу нужный товар только в двух случаях: либо сразу по названию, либо попадается при листании нужной категории при условии, что товар действительно попал в нее. В остальных случаях поиск и фильтрация на ВБ - это отдельный пиз**ец, который заставляет меня думать в адрес тамошних товароведов и айтишников разнообразные боцманские загибы. Особенно доставляет общий фильтр на ВСЕ, мать их, товары, независимо от наличия или отсутствия у товара соответствующих полей.

Думаю, ВБ настроен по принципу " женской логики", поэтому я там, как рыба в воде). Ходить по магазинам и выслушивать продавцов , тратя время , меня подбешивает гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ВБ настроен по принципу " женской логики", поэтому я там, как рыба в воде). Ходить по магазинам и выслушивать продавцов , тратя время , меня подбешивает гораздо больше.

генеральный директор — Татьяна Бакальчук! Какая еще другая логика может быть у WB кроме женской ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у кого, а у меня стойкое убеждение, что вайлдбериз \сука, до чего же мерзкое название придумали, язык сломаешь\ = фуфел.

 

Ну и до кучи:

Как меня в Wildberries "сокращали" https://pikabu.ru/story/kak_menya_v_wildberries_sokrashchali_7786058

Оценка компании сотрудниками https://career.habr.com/companies/wb/scores

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у кого, а у меня стойкое убеждение, что вайлдбериз \сука, до чего же мерзкое название придумали, язык сломаешь\ = фуфел.

 

 

Таракан, у вас все вокруг- фуфел, поэтому, не аргумент.Где не " фуфел", ткните пальцем в этой райское место? На отзывы наемных сотрудников мне вообще фиолетово, они там меняются ежемесячно, на то они и наемные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернет-магазинах фирм на западе как-то более адекватно устроено.Есть цена сейчас,есть акции.

И посмотрите стоимость доставки.

В России такое только у оптовых интернет-магазинах.

И более человеческое отношение к покупателям.

При покупке на happywear попался производственный брак,так на след. покупку сделали компенсацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, у вас все вокруг- фуфел,..

 

Да, так и есть! И не только у меня. И у вас тоже всё вокруг фуфел! 90% потребляемого нами - откровенное ГОВНО!!!

Еда, вещи, техника, жильё, сервис... ВСЁ ОДНО СПЛОШНОЕ ГОВНО!!!

Просто выбора-то особого и нет. И мы из большего говна выбираем меньшее, да ещё и гордимся этим, мол, смотри, чувак, какое я нехилое говно себе вчера отхватил.

 

Скажите мне где можно купить вкусный... бублик. Бублик, млять! Обычный бублик с дыркой! Пусть за 500 руб., но булик из муки высшего сорта, с корочкой, нежным белоснежным воздушным тестом, которое тает во рту.

Кукурузу, не приторный сладкий свит корн, а обычную двухчасововарочную человеческую кукурузу?

Помидор без пуленепробиваемой кожуры?

Кроссовки не Изибустустканивеста, из говна и палок, а с многослойной подошвой, из кожи, со всеми "адидасовскими" инновационными разработками 90-х годов \торшен, трекшен, адиприн.. где оно всё? Где кроссы с электронно изменяемой твёрдостью пятки?

Где джинсы, которые не протираются на яйцах через месяц носки?

Где техника, которая служила десятилетиями. И я сейчас не о шарпах, панасониках или бошах. Да даже наши холодильники поколения переживали. Кондиционеры БК служили десятки лет без дозаправок. Где качественная техника?

...

Так что фуфел вокруг нас. Просто некоторые так привыкли к этому фуфелу, что уже даже не замечают его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...