Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Черная пятница


Рекомендуемые сообщения

Кругом реклама якобы сумасшедших скидок, почта вся завалена суперпупер предложениями.

 

Расскажите, плиз, кто чего интересного прикупил, где в интернете или оффлайне есть РЕАЛЬНЫЕ скидки. Куды бечь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Куды бечь

 

Никуды.

 

Максимальная глупость - покупать то, что тебе не нужно, только потому, что там скидки.

 

А так - не знаю как в оригинале, а и у нас, и на алиэкспрессе "Черная пятница" = "День лоха". Большинство товаров становятся только дороже.

Смотрю аккумуляторную болгарку. Цена - 10,5 круб., со скидкой "Черная пятница" - 9,5 круб. Прикол в том, что до этой акции я ее в том же магазине взял за 8,5 круб. И так со всеми товарами, пропорционально уровню рекламных воплей про скидки.

 

Самое интересное, что не врут ни капли, когда пишут, например, "скидка -30%". Просто умалчивают о том, что СКИДКА бывает только ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ - когда от цены товара, принимаемой за 100% (X), скидывают ее долю (Y). Итоговая цена = X - Y.

 

Во фразе "скидка -30%" Y = -30%. Задача для средней школы: Чему равно 100% - (-30%)? То есть, это уже наценка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом реклама якобы сумасшедших скидок, почта вся завалена суперпупер предложениями.

 

Расскажите, плиз, кто чего интересного прикупил, где в интернете или оффлайне есть РЕАЛЬНЫЕ скидки. Куды бечь)

 

..чаю выпейте...кино посмотрите с семьей..нах Вам вся эта суета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..чаю выпейте...кино посмотрите с семьей..нах Вам вся эта суета?

Чай и кино это само собой.

 

Просто вдруг где-то и правда что-то нужное мне есть по цене ниже, чем обычно?)

 

Раньше почти все брала на Вайлдберриз.

Но нынче и там вместо скидок одно название.

А ещё с этой предоплатой дурацкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Расскажите, плиз, кто чего интересного прикупил

 

Немирофф медовую с перцем купил. Сто лет не брал, вот купил.

Нормально так заходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На черную пятницу можно что-нибудь выгодно купить, если следить за конкретным товаром. Я так фотоаппарат купила. Ходила на него облизывалась, цену наизусть выучила. А потом попала на пятницу (причем незапланировано), а цена ниже тыщ на 10! Бегом купили.

Моя бывшая коллега купила плиту, гонялась за ней по сайту одной известной фирмы несколько месяцев. И умудрилась поймать в половину цены! Но это чисто повезло нам обеим, стечение обстоятельств, я считаю. В черные пятницы не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вдруг где-то и правда что-то нужное мне есть

Если вы не знаете, что это вам нужно - вам это не нужно :acute:

Это главный принцип шопинга здорового человека :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там вместо скидок одно название.

там, кстати, была (а может и есть еще) отличная акция на кроссовки New Balance. реально полцены от официального сайта. друг прикупил, ибо 12 рублей дофига, а 6 -нормально.

 

правда, акция без всякой черной пятницы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как всегда, старые цены рядом перечёркнуты якобы прошлые выдуманные выше настоящих. Ничего не приобрёл не на 11.11 не в пятницу. За то нашёл ещё одну контору по доставке из Китая, ну выгодней пока всех что знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена пару кремов у Крымрозы в Ашане купила. Говорит, реально со скидкой относительно прошлого раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из реального:

1)авиабилеты , но мне не нужно. То есть, я бы слетала в Питер за 3000 или в Екатеринбург, но нужно к следующему годы заранее спланировать и ловить билеты.

2) анализы - тут можно 30-50% скидки поймать.

Больше ничего не отслеживаю- на шмотье вайлдберриз цены поднимает заранее, специально накидала в корзину 2 месяца назад разного- только все выросло к пятнице. А самая дешевая цена бывает, когда поставщик сам у себя выкупает ночью товар, чтобы не платить WB ? Там есть нюансы в договорах по срокам, такое ловила, но больше из спортивного интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил гугл-колонку, за 19 евро, до этого стоила 59.

Но это чисто гугловая акция.

 

 

 

На али ни разу ни видел ни одно нужного мне товара, а в корзине у меня всегда 80-100 штук.

Чтобы цена как-то отличалась.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай и кино это само собой.

 

Просто вдруг где-то и правда что-то нужное мне есть по цене ниже, чем обычно?)

 

Раньше почти все брала на Вайлдберриз.

Но нынче и там вместо скидок одно название.

А ещё с этой предоплатой дурацкой..

Самый хитрож... магазин.Цены дороже,чем на Озоне.Масса подделок и брака.Очень осторожно покупать следует.

А скидки.Ну так девятерым продадут дороже,потом и дешевле кому-то достанется.

Встречались отзывы,когда человек покупал что-то в 1,5 -2 раза дороже,чем даже в розничном магазине(ценник на товаре был))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрожопые - это наши продаваны, которые после открытия пункта выдачи в нашем посёлке товар берут только оттуда. Купила пучек платьев на ВБ по 1500, у себя в магазине поставила по 2000-2500. Та-дам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, я чего то не понял этого сарая, с Крыма только под ВПН меня туда пускает, продают от какой то суммы минимальной, да и цены видать только при каких то акциях снижают. Кое кто покупает с моего клуба там женщины, но я так и не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, я чего то не понял этого сарая, с Крыма только под ВПН меня туда пускает, продают от какой то суммы минимальной, да и цены видать только при каких то акциях снижают. Кое кто покупает с моего клуба там женщины, но я так и не смог.

Странно, я тоже в Крыму, заказываю без впн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посмотрел что предлагает Маркет на телефоне, там даже нет России при выборе страны. Мне помню APP скидывали из под полы сиреневый такой. Понял что мутное там такое и удалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписка на иви 2900 год вышла по "черной пятнице" 2000.

Есть такой iptv smotreshka. Так вот там иви в комплекте с iptv стоит 175 руб в месяц. Но ваш провайдер должен поддерживать смотрешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, заказала себе куртку Finn Flare на WB.

Вышло дешевле чем на их фирменном сайте.

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой iptv smotreshka. Так вот там иви в комплекте с iptv стоит 175 руб в месяц. Но ваш провайдер должен поддерживать смотрешку.

 

 

зачем мне иви за 175 в месяц? По итогу мне обошлось 500 руб за год). :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...