Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Черный список мебельщиков


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу предостеречь всех жителей города Симферополь и других городов Крыма, которые себе желают изготовить и установить мебель, что не стоит обращаться к мастеру Майстро Роману Андреевичу! Между мной и данным физлицом был подписан договор 06.08.2020 года на изготовление, поставку кухонной мебели и ее установку у меня в квартире, взята предоплата в размере сто тысяч российских рублей и до сих пор работа по изготовлению, поставке, установке до конца согласно договора не выполнена. На данный момент времени 22.11.2020 «мастер» Майстро Роман Андреевич перестал отвечать на мои звонки и реагировать на сообщения.

Если есть ещё люди, которые пострадали от обмана данного «мастера» просьба обращаться в личку для подачи коллективного заявления в прокуратуру и суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу предостеречь всех жителей города Симферополь и других городов Крыма, которые себе желают изготовить и установить мебель, что не стоит обращаться к мастеру Майстро Роману Андреевичу! Между мной и данным физлицом был подписан договор 06.08.2020 года на изготовление, поставку кухонной мебели и ее установку у меня в квартире, взята предоплата в размере сто тысяч российских рублей и до сих пор работа по изготовлению, поставке, установке до конца согласно договора не выполнена. На данный момент времени 22.11.2020 «мастер» Майстро Роман Андреевич перестал отвечать на мои звонки и реагировать на сообщения.

Если есть ещё люди, которые пострадали от обмана данного «мастера» просьба обращаться в личку для подачи коллективного заявления в прокуратуру и суд.

 

а для чего прокуратура? Это надзорный орган.

Если есть договор, чеки об оплате гоу в суд. Защиту прав потребителей никто не отменял.

В рамках зпп иски в суд без пошлины, дерзайте.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Симферополь,ул. жени дерюгиной 13 Б

Некий Георгий(возможно Василий по гетконтакту) занимается "изготовлением мебели" (берет предоплату и кормит завтраками). Заключали договор с ИП Ерофеев Дмитрий Николаевич, ИНН 262701146510. На этой фабрике, где они приглашают на заключение договора действительно есть оборудование, но фактически никто на этом оборудовании не работает(какие то кусочки этот Георгий самостоятельно пилит, чтоб создать вид деятельности, но по факту проходит месяц/2 месяца и он показывает те/же +- кусочки напиленные. На протяжении двух месяцев регулярно кормит завтраками, что вот вот доделает и привезет устанавливать, по итогу ничего не происходит и постоянные отговорки.

Уверен, что есть и другие клиенты которые попали в эту ситуацию, к этим неблагонадежным, красноречивым исполнителям. Просим связаться с нами по тел. +7(978)627-10-87 для коллективного заявления в правоохранительные органы.

WhatsApp Image 2024-09-16 at 10.29.09.jpeg

WhatsApp Image 2024-09-16 at 11.06.23.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...