Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Посоветуйте массажиста


Рекомендуемые сообщения

Болит спина, давно не проходил курс массажа. Раньше помогало на пол года где то. Посоветуйте проверенных специалистов массажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

https://www.instagram.com/viktoriia.v.bondarchuk/

 

Очень рекомендую. Высокий ценник- 2 часа 4тысячи. Я была вчера, муж сегодня. Еле втиснулись в запись дальше. Профессионал(ка). Именно лечебный, хотя Виктория , как я поняла, может любой. Моя рука , котрая не поднималась вообще, после двух часов стала почти как нормальная , а я то МРТ -Генезис, нейросонография , куча денег, ой , ай, у вас костное, сейчас обколем,и " что вы хотите в вашем то возрасте!" , все не так оказалось. И седалищный нерв мой, якобы уставший, оказался вполне еще живучим , и не в нем дело было , а в квадратичной мышце, и все нетак уж и запущено, как меня стращали на будущее и курсами препаратов. Муж у меня с высшим физкультурным, спортсмен, шарит в этом деле , вышел , сказал-блин, я думал уже не разогнется голеностоп ( старая травма), и " она очень грамотная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально? Мой массажист есть тут на форуме, старожил. Мне очень помогал, но не знаю, берет ли он взрослых (я была настойчива, так обычно вроде с детьми работает). Мне прям шею-спину спасал, аккуратно, без резкой фигни и шарлатанства, мед образование. Могу лично узнать, если чо, маякни,а пока апну тему, вдруг увидит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...