Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А где Вы автомасла покупаете?


Рекомендуемые сообщения

Беру на все машины, моторное масло 20-ти литровками, хочется покупать у грамотных продажников по оптимальной цене.

Мой последний магазин поломался, а сейчас как раз подходит время ГУРа и Коробки там масла вообще агонь - покупать абы чего и абы где не хотца, да и допуски типа Лонг-Лайф 04 - не позволяют.

Порекомендуете базу\автомагазин по автомаслам грамотный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, где у нас в городе можно купить гарантированно оригинальное масло?

Сам покупаю масло shell helix ultra с ozon, на сайте shell ozon заявлен официальным дистрибьютором. Да и акции там бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из узко направленных магазинов знаю только 100 масел на Крылова.

Последний бутыль масла брал через проверенного человека, тот тащил с материка, сетуя на то что то масло которое мне нужно в Крыму оригинал не найти.

Вообще нужно у слоего братухи поинтересоваться, он уже несколько лет автохимией занимается и является официальным представителем некоторых масел.

 

Если есть желание проверить цену могу уточнить по маслу. Только поскидывайтеичто льете, чтоб у меня предметный разговор был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для коробки, раздатки, мостов лью ликви молли

в мотор comma x-flow

можно посмотреть в сторону равенол...например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, где у нас в городе можно купить гарантированно оригинальное масло?

Сам покупаю масло shell helix ultra с ozon, на сайте shell ozon заявлен официальным дистрибьютором. Да и акции там бывают.

 

шелл хеликс ультра покупаю в автофсё.Уже несколько лет.Полет нормальный.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из узко направленных магазинов знаю только 100 масел на Крылова.

Последний бутыль масла брал через проверенного человека, тот тащил с материка, сетуя на то что то масло которое мне нужно в Крыму оригинал не найти.

Вообще нужно у слоего братухи поинтересоваться, он уже несколько лет автохимией занимается и является официальным представителем некоторых масел.

 

Если есть желание проверить цену могу уточнить по маслу. Только поскидывайтеичто льете, чтоб у меня предметный разговор был

 

шелл хеликс ультра 5в40 плиз ))))

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендуете базу\автомагазин по автомаслам грамотный?

 

Могу порекомендовать, на служебки там и беру, тоже двадцатками. Там оригинал, инфа сотка, товарищ работает.

 

В свою лью у чувака, у которого обслуживаюсь, не хочу слушать эти сопли - что за херню ты привёз. Да и вообще, твоё масло, твоя работа, с тебя и спрос.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую Rowe практически на всех машинах, сейчас беру 400 руб.\литр - 8000 канистра.

Подскажите, где и у кого продолжить брать? :beer2:

 

 

6f456cdd0997.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, где у нас в городе можно купить гарантированно оригинальное масло?

Сам покупаю масло shell helix ultra с ozon, на сайте shell ozon заявлен официальным дистрибьютором. Да и акции там бывают.

НИГДЕ Вы гарантированно не купите оригинал!!! Тем более в Крыму. не тешьте себя иллюзиями... Всем нужны деньги, поэтому барыжат всем подряд... Так что... тут лотерея :)

 

P.S. может объединить тему с http://simferopol.in/topic/41952-vsjakie-avtovoprosi ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИГДЕ Вы гарантированно не купите оригинал!!! Тем более в Крыму. не тешьте себя иллюзиями... Всем нужны деньги, поэтому барыжат всем подряд... Так что... тут лотерея :)

А что насчет Ашана, Метро, Технопоинта и т.п.? Там тоже левак сбывают?

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zosim, а вы ручками можете название масла переписать, а то мне лень с канистры человеку в чат скидывать? А скрин не кошерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИГДЕ Вы гарантированно не купите оригинал!!!

В Метро спокойно можете покупать. Нередки 50% скидки на масла, часто Лукойл так продают. Один раз по скидке купил на пять лет вперед.

Изменено пользователем edc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИГДЕ Вы гарантированно не купите оригинал!!!

А вот этот аргумент: "бля буду, оригинальнее не найдешь!", все вранье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вранье?

Есть проверка по коду на канистрах через оригинальное приложение. Есть только нюанс - код можно ввести только один раз, если ввести второй раз - то ПО посчитает это поделкой. Поэтому продавец не даст "проверять" до покупки.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Метро спокойно можете покупать.

почему? почему там не могут Вам/нам "загнать" фальсификат??? все покупается и соответственно продается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проверка по коду на канистрах через оригинальное приложение. Есть только нюанс - код можно ввести только один раз, если ввести второй раз - то ПО посчитает это поделкой. Поэтому продавец не даст "проверять" до покупки.

а "коды" кто генерирует? если местное (РФ) производство заказывает партию кодов- то то масло, то такое ))) я просто не в теме :)

а так в Китае напечатают и голограмму и всю остальную атрибутику "оригинального" масла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? почему там не могут Вам/нам "загнать" фальсификат??? все покупается и соответственно продается...

 

им религия не позволяет продавать фальш. Работают только с производителями на прямую и очень редко через всяких "официалов". Инфа 100

В прошлой жизни нам в Симферополь звонили из Ростовского Метро и просили товар на реализацию.

Но зная их платежную дисциплину послал всех в лес.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлой жизни нам в Симферополь звонили из Ростовского Метро и просили товар на реализацию.

так и я про что: ДО России и при России - это были разные "жизни". сейчас только бабки, все остальное второ-третье-степенно.

При Украине и медицина была поживее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им религия не позволяет продавать фальш. Работают только с производителями на прямую и очень редко через всяких "официалов". Инфа 100

а производители в РФ? Если ДА, то... промолчу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

p_Pihrjw9Ew.jpg

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...