Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Масло 82.5% в ПУДе - это масло?


Рекомендуемые сообщения

А вот такое масло есть в Крыму?

Если память не изменяет, то в Ашане видел.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное масло у нас в магазинах продается по 160++ рублей за 180г. В магазине возле работы на него часто акции - 72...86 руб. Вкус от цены не меняется. Всегда его беру. Ну еще и Вологодское на тех же условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не путать его вот с этим. Такого я ни разу не видел и сказать про него ничего не могу.

А у предыдущего ЭкоМилка вся молочка нравится. И сметана, и молоко/кефир.

post-17725-057444900 1601919901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда открыл ваше полноразмерное фото, был вынужден произвести следующие действия:

 

1. Выматериться.

2. Открыть консоль.

3. Проинспектить в дебаггере фотографию.

4. Применить свой стиль max-width.

Звучит как полет на шатле в космос. Кроме пункта 1 ничего не делаю, бо не умею.

Страшно подумать как ты в туалет ходишь:

1. Пришел

2. Проверил наличие основного рулона бумаги

3. Проверил наличие дополнительного рулона

4. Проверил наличие воды в кране, чтобы руки потом помыть

5. Проверил наличие полотенца, чтобы их вытереть

6. Вернулся в комнату за телефоном, если забыл сразу взять

7...

ХХ...

ХХХ вышел из туалета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как полет на шатле в космос.

 

Ну, я просто имею опыт и дело на полминуты. Ровно полминуты разнообразных выражений в адрес того, кто вынудил меня эти полминуты тратить. А так оно, наверное, как для опытного водителя передачи переключать - не задумываешься.

 

Страшно подумать как ты в туалет ходишь:

1. Пришел

2. Проверил наличие основного рулона бумаги

3. Проверил наличие дополнительного рулона

4. Проверил наличие воды в кране, чтобы руки потом помыть

5. Проверил наличие полотенца, чтобы их вытереть

6. Вернулся в комнату за телефоном, если забыл сразу взять

7...

ХХ...

ХХХ вышел из туалета

 

Как-то бедно описано... Здесь каждый пункт можно описать в виде целой монографии =)

 

На самом деле, я, как любой нормальный человек, склонен делать необходимый и достаточный для текущей задачи минимум действий. Подчеркиваю - НЕОБХОДИМЫЙ.

 

Задача: посмотреть картинку / посидеть на белом престоле.

 

Минимум действий (считая, что в тему на форуме или в туалет ты уже зашел): Кликнуть для открытия - посмотреть - кликнуть для закрытия / опустить стульчак - снять штаны - сесть - сделать - встать - надеть штаны - смыть.

 

Неправильная ситуация: картинка не помещается на экране / унитаз лишен стульчака.

 

Лишние действия, которые раздражают и бесят: влезть в отладчик - найти картинку - привести картинку к смотрибельному виду / сходить в магазин - купить стульчак - принести домой - прикрутить стульчак.

 

Необходимый минимум при этом не меняется, но смотреть / размышлять при этом неудобно. Приходится скроллить во все четыре стороны и воспринимать картинку по кускам / терпеть афедроном холод и узкий ободок трона.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

 

http://simferopol.in/uploads/1639781454/gallery_213_148_3160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по теме — сабжевый продукт при температуре +4–6°C сохраняет пластичность и без проблем мажется на хлеб. Сливочное масло такими свойствами в данных условиях не обладает, следовательно продукт — спред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, плюсую за Вкуснотеево
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на рынках, появилось сливочное масло 82,5% весовое из Чувашии (г.Ижевск), очень вкусное, как из детства и недорогое. Пару раз уже брали и довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно замораживаю или топлю в мульте- так сразу ясно, если натурал, будет пенка сливочная в объеме . Рекомендую магазин " Ферма" на Маяковского, отличное местное масло из Белогорского района.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась статейка. Если коротко, то наливаем в пластиковую бутылку сливки пожирнее (лучше брать бутылку небольших объемов, они плотнее), плотно закручиваем, заматываем в простыню, и в стиралку на самую длинную программу и самую низкую температуру. На выходе должно получиться масло. У кого-нибудь есть такой или подобный опыт? Когда-то в трехлитровой банке взбивал, долго это было.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взбивала 33%сливки кухонным комбайном- там есть даже насадка специальная, как лопасти- нормально получилось, но не так дешево, как в Пуде)) плюс пахта, на выпечку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...