Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Открыть карту Сбера, Альфы на материке


Рекомендуемые сообщения

Золотые были времена, виза киви по почте))

В генбанке прошёл полную аутенфикацию.

 

Есть карта сбера. Киви ничем не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

например материковый человек не всегда может понять что за зверь к примеру РНКБ

СБП работает по номеру телефона, так что материковым должно быть пофиг. Равно как и перевод по номеру карты... разве что комиссия возникает. Ну так она порой и внутри «Сбера» возникает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда им пофиг, по лету у меня турист приходил без денег, говорит хочу бусики денег нет могу перечислить на карту по номеру телефона говорю ок, даю в руки визитку чтоб 20 раз не диктовать номер. Турист открывает приложение и первое что он делает жмёт у себя в приложении перечислить клиенту сбербанка ( вот 10 из 10) начинаешь объяснять и т.д. и если молодое поколение нормально понимает более взрослое зависает и вопрос как нет сбербанка? И т.д. в итоге давала номер знакомого чтобы ему деньги падали, что не совсем удобно. Именно поэтому и поеду за картой, так она мне нафиг не упала я фанат налички для личных нужд мне вполне киви хватало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поеду за картой, ибо у меня папа в Украине, есть возможность кидать ему переводы через вконтакте (у него карта приват привязана), но наш РНКБ вконтактику уже не интересен. :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поеду за картой, ибо у меня папа в Украине, есть возможность кидать ему переводы через вконтакте (у него карта приват привязана), но наш РНКБ вконтактику уже не интересен.

 

Так а в чем проблема с яндекс\киви? С яндекса кидал на украинскую карту всё прекрасно дошло.

Еще рекомендовали https://paysend.com Тут комиссия получается невысокой, но лично не пробовал, не было необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда им пофиг, по лету у меня турист приходил без денег, говорит хочу бусики денег нет могу перечислить на карту по номеру телефона говорю ок, даю в руки визитку чтоб 20 раз не диктовать номер. Турист открывает приложение и первое что он делает жмёт у себя в приложении перечислить клиенту сбербанка ( вот 10 из 10) начинаешь объяснять и т.д. и если молодое поколение нормально понимает более взрослое зависает и вопрос как нет сбербанка? И т.д. в итоге давала номер знакомого чтобы ему деньги падали, что не совсем удобно. Именно поэтому и поеду за картой, так она мне нафиг не упала я фанат налички для личных нужд мне вполне киви хватало.

 

Во, в точку, мне для работы с материком она нужна)

Так-то, что РНКБ, что Киви, что ЯД - дикой разницы нет - карта и карта...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

На следующей неделе собираюсь как раз съездить за сберовской моменталкой. если ТО сделаю. если ещще будет актуально по приезду расскажу.

 

Хмммм...

Пока таскался в августе на Урале зашел в Сбер за МОМЕНТАЛКОЙ (на всякий случай, карта лишней НЕ бывает) - ХЕР, они их "сняли с производства", только нормальную открывать, несколько дней надо, соответственно - на сдать доки, а потом - получить карту...

 

upd. долбаные разные эккаунты на ноутах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Боря спасибо за инфу, сегодня прозвоню, а то в понедельник, уже ехать собралась, чтобы не получилось, что зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Боря спасибо за инфу, сегодня прозвоню, а то в понедельник, уже ехать собралась, чтобы не получилось, что зря.

в тамани понедельник выходной

проверенно блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только нормальную открывать, несколько дней надо, соответственно - на сдать доки, а потом - получить карту...

 

Борь, онлайн же заказывается карта.

Потом просто едешь забирать один раз и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, онлайн же заказывается карта.

Потом просто едешь забирать один раз и все.

 

 

Наверно... я ЗАШЕЛ за МОМЕНТАЛКОЙ... меня обломали, сказали давайте щас оформим нормальную простейшую именную, а потом зайдете и заберете... но у меня уже не было времени - я как раз метнулся на денёк из Перми в Ижевск :) а потом через пару дней на самолет и домой...

 

если б сразу по прилету в Пермь - другой вопрос... но я 2 недели шарахался, а напоследок вспомнил про карту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад в Краснодаре моменталки давали моментально :)

bormaley, видимо за именную у них бонус выше вот тебе ее и навязали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leprecon, с киви вчера пробовала на украинские карты - ни аваль, ни приват не проходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leprecon, с киви вчера пробовала на украинские карты - ни аваль, ни приват не проходит

 

я где-то в мае-июне с яндекса кидал, все дошло. По крайней мере с той стороны не жаловались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, если нужно будет попробовать- в частном порядке готов попробовать с карты сбера/альфы закинуть. на приват получалось раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0xff, спасибо за предложение, мне не к спеху, просто рассматриваю варианты. А то пока использовала только Почту России. Да и сын сейчас на материке, у него карта сбера есть,если что могу через него. Просто хотелось самостоятельно эту проблему решать, не привлекая других людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сбере, с бесплатным годовым обслуживанием, онлайн не заказать, правильно или я чот не вижу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые были времена, виза киви по почте))

А Кукурузу именную вам не шлют по почте?

 

В сбере, с бесплатным годовым обслуживанием, онлайн не заказать, правильно или я чот не вижу?

 

В Сбере нет дебета без платы за обслуживание. Только кредитовая. Ну или МИР как пенсионная даром)) Но не думаю, что речь о ней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поеду за картой, ибо у меня папа в Украине, есть возможность кидать ему переводы через вконтакте (у него карта приват привязана), но наш РНКБ вконтактику уже не интересен.

Кстати по Украине. Ранее переводила через Альфабанк на карту только Ощада. А тут что то Альф захандрил и не стал переводить, просто в отказ.

Решила попробовать с карты Сбера на номер Ощадкарты Украины, и о чудо, заработало))) Хотя пару лет назад Сбер выпадал в отказ по таким переводам. Не знаю что там изменилось, но это таки сейчас работает.

И комиссия норм, не зашкаливает, и курс вполне приемлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так, могу отчитаться по итогу)

 

22 сентября подал заявку на оформление карты Сбера онлайн вариантом.

1 октября пришло смс что карта готова и можно забрать - будет храниться 4 месяца.

Заказывал на отделение сбера в станице Тамань.

 

Сегодня смотались забрали (до этого болели, да и чуть не доходили руки), заказывали несколько карт - любимой, малому.

 

По времени в дороге - около 3 часов на 320км расстояния от Симферополя до отделения Сбера в Тамани, с учетом дождя, треног на трассе много, но радар-детектор для треног и "Стрелка" в мобиле для стационарных вполне решают.

По приезду в отделение удивились сначала обилию народа (очень много), потом удивились скорости - взяли 3 талончика, первый талончик зашел буквально через 5 минут ожидания, потом все наши остальные, работает много окошек.

Оформление заняло еще минут 10.

Все быстро, красиво и четко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за срок хранения карты в сбере можно не париться- у меня в прошлом году- заказ карты числа 15 сентября, получил в середине декабря без вопросов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...