Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Открыть карту Сбера, Альфы на материке


Рекомендуемые сообщения

Вроде не было темы на форуме еще :)

 

Есть в мыслях мотануть в сторону Темрюка-Новороссийска-Геленджика (просто, какой город больше понравится и где будут оба этих банка, или покататься по всем), открыть себе карточки материковых банков - Сбер, Альфа, может быть Тинькофф.

 

Если с проездом и тд вопросов никаких нет, возникают вопросы - как бы не нарваться на очередь из аналогично "продуманных", чтобы не пришлось ночевать незапланированно в каком-то городе...))

 

В общем, кто уже делал такое, или планирует - делитесь информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню точно в каких из перечисленных банков можно позвонить на горячую линию и записаться на прием в определенное время и день.

В Тинькофф карту привезут куда скажешь и во сколько скажешь.

В Альфа можно записаться на прием точно.

Про Сбер не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тинькофф карту привезут куда скажешь и во сколько скажешь.

Привозят каждую субботу в Тамань, там забирать до 14 часов, кажись.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер может выдать мгновенную карту, если хочется именную - то можно предварительно заказать ее через сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще обратите внимание на расписание работы отделения Сбербанка в Тамани - там понедельник выходной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть дебетовку не проблема... но зачем? Если не считать возможности платить одной картой как внутри страны, так и за её пределами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть дебетовку не проблема... но зачем? Если не считать возможности платить одной картой как внутри страны, так и за её пределами

 

Поддержу. имхо виртуальные "гиви" и яд более чем справляются с задачами по оплате в инет-магазинах ( в моем случае).

 

Есть открытая "моменталка" от Сбера. Но применения так и не нашел.)

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сбере открывал счет в Новороссийске, очередей не видел.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал Тиньков под поездку.Мастер кард.Дебетовая.Бьется как кредитная.Рассчитывался в Европе,брал машину напрокат.У нас без проблем ваще.Доволен.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходишь в отделение и открываешь, какие проблемы? некоторые карты нужно заранее заказывать, но тоже без проблем- заранее заказал именную и забрал в нужное время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пачка карт разных материковых банков, на мой взгляд тинькофф вне конкуренции из за удобного клиент-банка и их модели обслуживания без отделений.

Альфа тоже есть. Сбер - не придумал зачем он мне(особенно после того как они подключились к системе быстрых переводов и теперь при переводе на сбер с других банков не надо платить комиссию).

По Тинькоффу - была тема где описывал стартовые впечатления от получения и пользованием их карт. С тех пор кое что поменялось, но принципы остались теже

http://simferopol.in/topic/39130-tinkoff-dlja-krimchan/page__view__findpost__p__626080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не было темы на форуме еще :)

 

Есть в мыслях мотануть в сторону Темрюка-Новороссийска-Геленджика (просто, какой город больше понравится и где будут оба этих банка, или покататься по всем), открыть себе карточки материковых банков - Сбер, Альфа, может быть Тинькофф.

 

Если с проездом и тд вопросов никаких нет, возникают вопросы - как бы не нарваться на очередь из аналогично "продуманных", чтобы не пришлось ночевать незапланированно в каком-то городе...))

 

В общем, кто уже делал такое, или планирует - делитесь информацией.

привет

если надо полная инфа то давай в личку либо по телефону

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

если надо полная инфа то давай в личку либо по телефону

 

Привет, буду очень признателен, давай в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть дебетовку не проблема... но зачем? Если не считать возможности платить одной картой как внутри страны, так и за её пределами.

 

Нужна именно Сберовская дебетовка, кредитки не интересуют :)

 

Привозят каждую субботу в Тамань, там забирать до 14 часов, кажись.

 

Супер, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, буду очень признателен, давай в личку :)

отписал

если что то уточнить то звони

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе год назад делал сразу Сбер и Тинькофф в Тамани. Можно всё сделать сразу без проблем, надо только заказывать карту Сбера заранее - у неё срок изготовления был 2-3 недели, а у Тинькофф было очень быстро, буквально несколько дней. По этому, надо сначала заказывать Сбер, а когда она уже готова, заказывать Тинькофф. Сберовская может долго ждать вас в отделении, а Тинькофф привозят раз в неделю. Это если вам нужна именная Сбера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал

 

Спасибо!

 

Я себе год назад делал сразу Сбер и Тинькофф в Тамани. Можно всё сделать сразу без проблем, надо только заказывать карту Сбера заранее - у неё срок изготовления был 2-3 недели, а у Тинькофф было очень быстро, буквально несколько дней. По этому, надо сначала заказывать Сбер, а когда она уже готова, заказывать Тинькофф. Сберовская может долго ждать вас в отделении, а Тинькофф привозят раз в неделю. Это если вам нужна именная Сбера.

 

А дистанционно карту Сбера можно заказать именную? Как именно это делается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже точно не помню. Там вводятся паспортные данные, подтверждается телефон и выбирается отделение для получения. В именной главное отличие в лимитах - мгновенной всего 100 тысяч в месяц, на именной лимитов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже точно не помню. Там вводятся паспортные данные, подтверждается телефон и выбирается отделение для получения. В именной главное отличие в лимитах - мгновенной всего 100 тысяч в месяц, на именной лимитов нет

 

Спасибо еще раз :)

Практически это самое важное, что я и хотел знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "именная", и что значит "нет лимитов"?

У меня СБЕРская мастеркард голд. И то есть лимит 300 тыс в сутки и сколько-то лимонов в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казюк, да, вы правы, лимит у меня на карте 1,5 млн в месяц, это mastercard mass. Именная - значит на карте есть ваше имя, соответственно, она изготавливается под заказ. Если нужна карта "прямо сейчас" - это Виза Моментум с лимитом в 100 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis,ясно. Я думал, что именная дает еще какие-то плюшки, а не просто с именем.

У меня был случай, ВТБ24 при кредите дал мне Черную карту. Она дает вип-обслуживание. Т.е. в банках меня обслуживали не в общем зале по талонам, а сразу вели в отдельный кабинет и приставили личного менеджера.

Цена этой карты 6000 в квартал. Первый квартал бесплатно. Разумеется, после халявного випа я отказался от такой услуги )))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть дебетовку не проблема... но зачем?

Для приема платежей, например материковый человек не всегда может понять что за зверь к примеру РНКБ и когда як примеру пытаясь продать бусики прошу перевести на РНКБ, люди не могут понять че за фигня левая. также настораживают просьбы перевести на киви и т.д, хотя может это специфика моего бизнеса мои клиенты самые платежеспособные 60+

по сабжу в прошлом году позвонила в Тинькофф попросила дебетовую карту предложили блек и подьехать в Тамань на автостанцию через пару дней забрать выдали именную правда по дурацки сделана и номер карты и CCV код на одной стороне.

На следующей неделе собираюсь как раз съездить за сберовской моменталкой. если ТО сделаю. если ещще будет актуально по приезду расскажу.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Киви очень много мошенников просто сидит, посему недоверие у материковых...))

 

По итогу - заказал карту Сбера, ждем, по процессу распишу)

Вот и лишний повод по мосту прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...