Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Всякие автовопросы


Рекомендуемые сообщения

А я заявилась

если б не лень и нехватка времени, я бы тоже))) как раз на эту субботу планировала заехать и пожаловаться..

И что, сильно ржали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, у меня нехорошие предчувствия, заправил ась на тыщу на атане, выезд из Симферополя в сторону Базчисарая, поставила машину, она простояла, завела, и её колбасит.

Щас снова завела где-то раза с 6го, стою на пргреве,колбасит, загорелся чек...

Катализатор удалила давно.

Диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз?

Больше не заправляться на этих заправках, там бензин бодяжат. Сливайте и заправляйте нормальный бенз, а если душит жаба - постепенно разбавляйте качественным и колбасьтесь до победного, если движок выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у меня нехорошие предчувствия, заправил ась на тыщу на атане, выезд из Симферополя в сторону Базчисарая, поставила машину, она простояла, завела, и её колбасит.

Щас снова завела где-то раза с 6го, стою на пргреве,колбасит, загорелся чек...

Катализатор удалила давно.

Диагноз?

Свечи, пробит высоковольтный провод, забит смолистыми фракциями инжектор. Скорее всего провод, который идёт к свечам. Купить пучок и заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по опыту, такие заправки чаще всего заканчиваются заменой свечей, но может быть проблема в любом компоненте топливной системы - бензонасос, инжектор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на какой другой заправке заправляться? Атан практически везде. Я на нем все время заправляюсь и пока проблем не возникало. В том числе летом часто заправлялся как раз на выезде из Симферополя в сторону Бахчисарая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправилась на тыщу на атане... загорелся чек...

А бак был пустой?

 

Диагноз?

Так просто вряд ли определишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у меня нехорошие предчувствия, заправил ась на тыщу на атане, выезд из Симферополя в сторону Базчисарая, поставила машину, она простояла, завела, и её колбасит.

Щас снова завела где-то раза с 6го, стою на пргреве,колбасит, загорелся чек...

Катализатор удалила давно.

Диагноз?

Размешай, заедь на другую заправку и залей более высокий бензин. Или слей и залей нормальный.

Потом там свечи и остальное, что прилагается к двигателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чек прочитать надо, что говорит?

Да вот нет у меня примочки, при том сижу сейчас в Новопавловке, мой сервис в Симферополе, завтра кустарным способом сливать бенз будем, зальем то, что у деда в канистре стратегического есть.

Запах из выхлопа как у жигуля бензиновый выхлоп и чутка ацетон, но может мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот нет у меня примочки, при том сижу сейчас в Новопавловке, мой сервис в Симферополе, завтра кустарным способом сливать бенз будем, зальем то, что у деда в канистре стратегического есть.

Запах из выхлопа как у жигуля бензиновый выхлоп и чутка ацетон, но может мне кажется...

Ну вот харя у тебя женская, сделай умильную рожу и проси. У меня допустим есть, а на телефон поставить прогу, пять минут. Три минуты причем, на поиск сломанной.

Я сомневаюсь, что в крыму непопулярен модуль блютуз на технический разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот харя у тебя женская, сделай умильную рожу и проси. У меня допустим есть, а на телефон поставить прогу, пять минут. Три минуты причем, на поиск сломанной.

Я сомневаюсь, что в крыму непопулярен модуль блютуз на технический разъем.

Та ну, завтра всё-равно ехать надо в Симферополь, дед машину свою на неделю не даст, да и смысла нет её бросать тут. Реанимирую и пойду мужиков в сервисе доставать, они меня в лицо знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну, завтра всё-равно ехать надо в Симферополь, дед машину свою на неделю не даст, да и смысла нет её бросать тут. Реанимирую и пойду мужиков в сервисе доставать, они меня в лицо знают.

у женщины обычно больше вариантов принятия решений, чем у мужчины. :) Целую, надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас колбасило машину после заправки дизелем на Атане возле Новацентра. Вообще ехать отказывалась, газ жмешь, а она еле ползет. Постоим минут пятнадцать - едет.

Было это перед выездом из Крыма. Вылечилось само после двух заправок на материке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас колбасило машину после заправки дизелем на Атане возле Новацентра. Вообще ехать отказывалась, газ жмешь, а она еле ползет. Постоим минут пятнадцать - едет.

Было это перед выездом из Крыма. Вылечилось само после двух заправок на материке.

Во-во оно самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем доброго времени суток. Есть ли тут владельцы Пилотов? Ищу на Хонду Пилот стойки на окно в двери багажника. Может кто подскажет где взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня вот задняя видеокамера лежит запасная, взамен оторванной ублюдочками во дворе - думаю, может ее вперед вынести, на нос машины слева? Вместо зеркала, а? =)

 

Есть круговые системы обзора, только как по мне, если не заводские, красивость зеркал портят, пупырки камер не красиво торчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то зеркал, толку от них там...

В самый перед вынести, аж на уровень бампера, и влево направить. высунул нос на вершок, нажал пимпочку, и на экранчике уже видно, несут кого-то черти, или можно выворачивать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урожай участников дорожного движения за выходные:

 

Сева,прости,не учил тебя нах посылать долбоебов...упущение мое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева,прости,не учил тебя нах посылать долбоебов...упущение мое...

да то жизнь сама учит.

Лучше научи как теперь по городу кушать не 12 литров на сотню, а укладываться в рекламируемые изготовителем девять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше научи как теперь по городу кушать не 12 литров на сотню, а укладываться в рекламируемые изготовителем девять...

 

 

Маркетинг не победить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше научи как теперь по городу кушать не 12 литров на сотню, а укладываться в рекламируемые изготовителем девять...

 

Ездить строго после 21:00 до 06:00, в другое время, на маршрутке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да то жизнь сама учит.

Лучше научи как теперь по городу кушать не 12 литров на сотню, а укладываться в рекламируемые изготовителем девять...

 

научу...будет днем время-набери меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урожай участников дорожного движения за выходные:

 

 

Сева, такие дни случаются. Пока 2 км до работы проедешь - изматеришься. Я уже за правило взял - если РАКЕ В ОТАКЕ, будь предельно осторожным.

как теперь по городу кушать не 12 литров на сотню, а укладываться в рекламируемые изготовителем девять...

 

У меня щастье, если 15-16 выходит. Потому что вся езда - это на 1-2 передаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...