Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Всякие автовопросы


Рекомендуемые сообщения

Не ищется. Пока 3 сервиса не нашли такой номер. Авитовский, дром и автору. И сайт ГИБДД. Все больше под vin заточено, а не под старую экзотику. Массовость.

Screenshot_2020-10-19-21-33-32-966_ru.drom.numbers.jpg

Эта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, ага, она. С СТС номер и взял. Сайты объявлений взяли моду номера закрывать. Для своих сервисов просмотра. Но и вобще интересно как такие просматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже и сам решил приделать - найти бы только яму или эстакаду. Ключи держать умею, при большом желании - даже сделать смогу =)

В ГСК-12 раньше сторожа пускали за недорого, вроде как за 5 грн. если правильно помню. Может и сейчас пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже и сам решил приделать - найти бы только яму или эстакаду. Ключи держать умею, при большом желании - даже сделать смогу =)

Яма есть на Ракетной. За мостом сразу двигаем налево и едем к гаражам за институт. Гаражи сколько то лет назад поснрсили, ямы остались. Несколько ям вполне пригодные для ремонта авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько ям вполне пригодные для ремонта авто

Но будь готов к тому, что петушня приезжает менять масло, а отработанное сливает прямо под ноги. Может быть болото :(

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый, сложновато с ней(((

С этой конкретно проблемы или вобще с безVINовыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой конкретно проблемы или вобще с безVINовыми?

Сложно с этой безVINовской. В плане того, что информации почти нет. Но той инфе что удалось раздобыть она чистая, но я бы этому не доверял и не буду ща это ручаться. Как то искал инфу о безВИНовской машине, было легче. Но все выполнимо, тут хоть СТС бьется, а той СТС не бился, зато номер шасси бился, но по нему инфы небыло. А была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут у меня возник вопрос.

В прошлом году транспортный налог пришел письмом еще летом, и в клиент-банке его можно было найти по ИНН.

Тут конец октября, письма нет, в клиент-банке пусто и чисто. Поиск ничего не находит.

Кому-нибудь что-нибудь вообще приходило уже? Мне уже пора бежать в налоговую и нервничать, или еще нет? Я просто внезапно вспомнила, боюсь забыть и провтыкать сроки уплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 2 месяца назад пришёл транспортный налог письмом. Сумма приличная может от этого и так быстро пришёл.
Тихо пришёл посмотрел и тихо ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть. Но автовладелец у нас муж, а он нигде не регался - проверить его налог тот еще квест.

tigert, ясно, спасибо. Значит, пора искать.

У нас, скорее всего, почтовое отделение потеряло то ли письмо, то ли уведомление. В прошлом году уведомление о письме принесли буквально за день или два до конца срока хранения, получить мы его уже, конечно, не успели, но в тот раз налог пробился в клиент-банке без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, скорее всего, почтовое отделение потеряло то ли письмо, то ли уведомление. В прошлом году уведомление о письме принесли буквально за день или два до конца срока хранения, получить мы его уже, конечно, не успели, но в тот раз налог пробился в клиент-банке без проблем.

По ИНН можно проверить начисления. Когда я платил то через ИНН нашло платежки. Правда у РНКБ получение через ИНН было сломано на тот момент, платил через яндекс деньги.Письма тоже приходили, где-то в начале сентября.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то и оно, что Тиньков в прошлом году по ИНН нашел отлично, а сейчас говорит - нет документов.

Пойду еще в РНКБ попробую поискать, в том году РНКБ вообще не давал даже поменять поле с ИНН, только по своему, и никак больше.

 

UPD. Не, РНКБ тоже не нашел. Походу, не начислили (еще?), надо позже проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто залогинился на nalog.ru и там висела задолженность. Жена - так же. Коллеге по работе пришло письмо, на сайте ничего не было.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто залогинился на nalog.ru и там висела задолженность.

 

А, кстати, когда и как начисляют налог? И когда его надо заплатить? Я машину внес на Госуслугах сразу после покупки. На nalog.ru она при этом не числится, решил тоже внести, но там надо ЭЦП и ждать ее получения до суток.

Пока и там, и там ничего нет.

 

Машина куплена в июле, 1,6 л / 123 л.с.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто залогинился на nalog.ru и там висела задолженность. Жена - так же. Коллеге по работе пришло письмо, на сайте ничего не было.

Что бы зайти на налог надо мега подтвержденная запись на госуслугах. У меня как-то так получилось что на госуслагах учетная запись в статуте "Подтвержденная", а на налог зайти не могу, говорит нужна подтвержденная учетная запись на госуслугах.

 

 

Машина куплена в июле, 1,6 л / 123 л.с.

Вроде как в следующем году, осенью придет. Придет бумажным письмом, так же может уведомление от госуслуг прийти (e-mail или push'ем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом, как и прошлом году, пришло на налог.ру. Вообще у меня стоит приложение Налоги ФЛ, а от туда уведомления об изменении чего либо приходят четко.

А, кстати, когда и как начисляют налог? И когда его надо заплатить?

В следующем году будешь платить за период июль-декабрь. В последующем за год. Транспортный налог начисляется за прошлый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На госуслугах будут видны только просроченые налоги, перешедшие в стадию задолености, текущие там не видно. Если есть личный кабинет на налог.ру то бумажного письма не будет как мне объяснили. У самого в лк налог только неделю назад появился, срок начисления вроде как до последнего октября. Если к тому времени не появится то нкжно трясти налоговую чтоб быстренько начисляли и успеть оплатить до 1 или 2 декабря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже пора бежать в налоговую и нервничать, или еще нет?

Налоговая уже все насчитала.

Все-таки самый лучший вариант никуда не бегать, а один раз зарегиться здесь.

Мы всем семейством лет 10 назад ходили в налоговую и там нам выдали доступ в ЛК. Как сейчас проходит регистрация - не знаю. Но это самый удобный метод, там все понятно и вовремя.

 

 

Вот, на странице входа в ЛК нашлось:

 

Доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» осуществляется одним из трех способов:

  • С помощью логина и пароля, указанных в регистрационной карте. Получить регистрационную карту вы можете лично в любом налоговом органе России, независимо от места постановки на учет. При обращении в налоговый орган России при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Получение доступа к сервису для лиц, не достигших 14 лет, осуществляется законными представителями (родителями, усыновителями, опекунами) при условии предъявления свидетельства о рождении (иного документа, подтверждающего полномочия) и документа, удостоверяющего личность представителя.
  • Если логин и пароль были Вами получены ранее, но Вы их утратили, следует обратиться в любой налоговый орган России с документом, удостоверяющим личность.
  • С помощью квалифицированной электронной подписи. Квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи должен быть выдан Удостоверяющим центром, аккредитованным Минкомсвязи России и может храниться на любом носителе: жестком диске, USB-ключе или смарт-карте. При этом требуется использование специального программного обеспечения-криптопровайдера: CryptoPro CSP версии 4.0 и выше для работы по ГОСТ 2012 года.
  • С помощью учетной записи Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) – реквизитов доступа, используемых для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Внимание! Авторизация возможна только для пользователей, которые обращались для получения реквизитов доступа лично в одно из мест присутствия операторов ЕСИА (отделения Почты России, МФЦ и др.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы зайти на налог надо мега подтвержденная запись на госуслугах. У меня как-то так получилось что на госуслагах учетная запись в статуте "Подтвержденная", а на налог зайти не могу, говорит нужна подтвержденная учетная запись на госуслугах.

 

Ну да, я в РНКБ ножками ходил подтвердить. Один раз - и проблем нет.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в РНКБ ножками ходил подтвердит

 

Я в самом начале всего этого ходил на подтверждение личности для госуслуг в пенсионный фонд киевского района (или в соседнее задние, точно и не помню уже), там чуть ли не на чердаке был какой-то кабинет, типа сисадминской, ну и чувак, типа сисадмина, как-то подтвердил личность))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня странность была: завел ЛК в налоговой через подтвержденную запись на госуслугах. Некоторое время все работало. Потом, по непонятной причине, перестало. Писал в техподдержку - заставили идти в налоговую и получать данные ЛК (то ли заново регистрировать, то ли "забыл пароль", точно не помню). В налоговой дали бумажку с логином-паролем, я домой пришел - и зашел в ЛК как раньше, через запись в госуслугах.
Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в РНКБ ножками ходил подтвердить. Один раз - и проблем нет.

А мне письмо присылали на почту. Так проще - в очереди сидеть не надо и почта ближе. Это на Госуслугах. А налоговая требует личного присутствия в обязательном порядке, потому

заставили идти в налоговую и получать данные ЛК.... В налоговой дали бумажку с логином-паролем

Но меня больше удивило, что оплачивать налоги можно ТОЛЬКО со своей карты. Никто другой не имеет права заплатить налог за меня.

Мои дети при приватизации жилья получили каждый свою часть от квартиры. Хотела оплатить их налоги со своей карты - фигта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня больше удивило, что оплачивать налоги можно ТОЛЬКО со своей карты. Никто другой не имеет права заплатить налог за меня.

А может вам таким образом взятку хотят передать.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...