Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Наши кумиры


Рекомендуемые сообщения

Говорят: "не сотвори себе кумира". Но... есть люди, которые внесли в копилку человеческого духа такой вклад, что они навсегда останутся в нашей памяти. Останутся как те, кто радовал нас своими ролями, произведениями, кто заставлял нас смеяться, грустить, задумываться о жизни, переживать, сочувствовать.

 

Есть люди, чья улыбка способна внушить нам оптимизм, заставить рассмеяться, на время забыть о бесконечной веренице забот и вспомнить о Жизни.

 

Одним из таких кумиров для меня является Жан-Поль Бельмондо.

 

Belmondo1.jpg

 

 

Жан-Поль Бельмондо: 25.10.2007, Париж, аэропорт Шарль де Голль

 

Belmondo2.jpg

 

Belmondo3.jpg

 

Belmondo4.jpg

 

Belmondo5.jpg

 

Belmondo6.jpg

 

 

17.05.2011, Франция // Вчера французы вспомнили про свою легенду, позвали на кинофестиваль, показали документальный фильм о творческом пути, вручили почетную «Золотую пальмовую ветвь» и устроили овацию минут на десять.

 

Belmondo.jpg

 

Фото: © drugoi

 

 

А какие у вас кумиры?

 

 

С этой темой также перекликается тема "Памяти великих актеров, музыкантов (R.I.P.)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, кстати, Миронов у меня всегда ассоциировался с французским шансонье.

 

Была в нем элегантность, присущая французам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что ребенком был умным и начитанным, на стене в комнате висело именно это фото из журнала "Огонек" 1983 года :)

 

gallery_26_35_9277.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+миллион к Ларе. потрясающая женщина

 

6.jpg

(знакомая картинка, да? ;))

ну и от себя добавлю (хотя у меня все на аве :D )

 

001xyf9x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не то чтобы кумиры... Но когда-то я был ими впечатлён.

 

gallery_30_18_44595.jpg gallery_30_18_4401.jpg

 

gallery_30_18_11887.jpg

 

gallery_30_18_5600.jpg

 

gallery_30_18_39015.jpg gallery_30_18_58512.jpg

 

gallery_30_18_199.jpg

 

gallery_30_18_75673.jpg

 

gallery_30_18_41194.jpg

 

(Jello Biafra, Александр Кайдановский, Егор Летов, William Gibson, Philip K. Dick, Umberto Eco, Павел Пепперштейн, Янка, Noam Chomsky)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s0.tchkcdn.com/glamur/g_5850/img_news_list/adriano-celentano-confessa_01.jpg

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/100383/57.jpg

http://moves.at.ua/akteri/abdulov2.jpg

http://i.i.ua/photo/images/pic/6/7/2379776_a85bedce.jpg

http://sharovar.net/sukachev_garik.2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумир в моем понимании - это вообще-то некий недостижимый идеал, возводимый на пьедестал как совершенство, к которому нужно стремиться или, как минимум, обожать до потери пульса, :) где-то так.. Таких кумиров у меня нет, да и нужды в них не было.

 

А если критерии немного опустить, и ответить на поставленный вопрос какие люди просто бесконечно восхищают, вызывают бурю эмоций и в целом занимают отдельное место среди бесконечного ряда знаменитостей...то это да.. признаюсь, есть такое:) Критерии у меня, наверное, самые банальные - харизма, талант, личное обаяние, и, в случае выбора актеров, амплуа сыграло тоже не последнюю роль:)

 

 

Среди женщин пальму первенства отдаю однозначно горячей испанке Пенелопе Круз

 

1249621883_f_17088195.jpg

 

А вот мужчины... :blush:

 

1237898023_tom_hanks__1_.jpg vin.jpg Bryan-Adams_4805.jpg pat81.jpg 59.jpg 3.jpg

 

Том Хэнкс, Вин Дизель, Брайан Адамс, Патрик Суэйзи, Владимир Турчинский, Луи де Фюнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Missis_Vik, мне тоже нравится Леонид Быков. :)

 

Seniorita

 

+1 к Тому Хэнксу.

 

Фильм "Форест Гамп" смотрел несколько раз, в моем рейтинге — один из лучших американских фильмов, фильм-притча.

 

 

Кумир в моем понимании - это вообще-то некий недостижимый идеал, возводимый на пьедестал как совершенство, к которому нужно стремиться или, как минимум, обожать до потери пульса

[вздыхает]

я знаю, что "кумир" — сильное слово, но другого не нашел.

 

Главное — что все поняли, что я имел в виду :)

 

 

упс.. [вы исчерпали лимит положительных оценок сегодня]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Тому Хэнксу.

+1 к Тому. Форест Гамп, изгой, Райан, Терминал, да и даже код Да Винчи - там он тоже неплох, беспроигрышный актер. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, у вас с Пенелопой что-то общее есть ;)

мастью и правда похожи:) так что придется считать комплиментом :beer2:

 

По Хэнксу помимо Фореста Гампа, еще "Зеленая миля" стоит перед глазами при одном упоминании его имени..

 

И, добавить хочется в список своих кумиров несравненного Аль Пачино (как это могла его забыть, вообще?...)

kinopoisk.ru-Al-Pacino-219603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...