Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Готовим гадости из Интернета


salievan

Рекомендуемые сообщения

Итак начнем-с...

fa580c886e20f88c2bcb9736cbb968c0.jpg

Как потравить себя и остальных рецептами Интернета?

Да легко, взять 1,85 л. теплой воды, добавить 2,5 ст. ложки растворимого цикория, 8 ст. ложек сахара, 0,67 ч. ложки лимонной кислоты и столько же сухих дрожжей. Размешать до полного растворения и залить в 2 литровую бутылку. Выдержать час-два в теплом месте и пару часов в холодильнике. Тошниловка готова!!! Слегка смахивает на квас, но после пару глотков тебя уже заботят только собственные непередаваемые ощущения... как можно было забыть о непереносимости цикория??!!

А у Вас какие провалы были с рецептами из Инета??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт выглядит жутковато даже без непереносимости цикория. Ни за что не решилась бы такое приготовить. ))
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как-то картофельные котлеты из картошки в мундирах не получились. На картинке всё было красиво и аппетитно, а приготовили - фу, гадость какая))

Хотя я картоху люблю во всех её проявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,67 ч. ложки лимонной кислоты

Все дело в этом. По интернету не правильная цифра расползлась. Не 0,67 а 0,69. С этой цифрой прям напиток богов получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По интернету не правильная цифра расползлась. Не 0,67 а 0,69.

0,67 - это безводная ЧДА.

а 0,69 - пищевая.

Если попадется ХЧ - тогда 0,68

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во оно как Семеныч!!!

Вообще-то это я пересчитал из рецепта для полторашки, там ровно 0,5 ч. ложки было, а у меня двушка(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провалы были с рецептами из Инета

 

В современном мире интеллект определяется способностью фильтровать информационный мусор

Вот и с рецептами то же самое.

Креведки от "Рецептуса" :drink: или псевдоквас из цЫкория :foo: Думать надо "до того как".

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно 0,5 ч. ложки было

Так еще и ложка-то, поди, не ГОСТ-овская. Совсем бяда с вами.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в сети шакшуку подсмотрел...все получилось..все вкусно...теперь часто ее готовлю.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если бы в ту шакшуку было предложено добавить цикория и кислоты лимонной, то получилась бы гадость. Вам просто повезло! :)
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креведки от "Рецептуса" :drink:

а шо не так с креведками? Или то комплиман был?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплиман, конечно
Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Малосольные огурцы приготовила по рецепту из интернета- очень даже получились. Вот насколько не люблю всякие яблоки/ананасы в несладких блюдах- прям нормально зашли так в этом рецепте.

Рецепт отсюда

Вообще , все что по его рецептам готовила- нормально получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...