Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Марсианское озеро


Рекомендуемые сообщения

Таракан прав в том,что должен быть выбор.Свинство и глупость не отсекаются 500-стами рублями однозначно.Даже наоборот бывало-Я ЖЕ ЗАПЛАТИЛ!!И волен свинячить именно здесь!Здесь чисто от человека зависит.Иной на бесплатном спичку не бросит,а другой на платном наблюёт.

 

А шашлыки зло в палаточных городках...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну не путай места стояния дикарём с палаткой и специально оборудованные пляжные зоны. В глуши у палатки - жарь себе шашлыки, на здоровье. У ста человек под носом - а нетушки, иди-ка в сраку :)

Именно поэтому, кстати, я и езжу в далёкие ипеня, чтобы я никому не мешал и мне не мешали. И не хнычу, как некоторые :)

 

да..я помню где тебя встретил )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас про тёплое с мягким , а не про тему обсуждения . Речь шла об общем пляже , а не палаточном диком отдыхе .. В кафе , ага , не с посторонними , и в кафе все одеты, когда я ем, не наблюдаю чужие волосатые животы и стринги на заднице 54 размера . Если в кафе дети ведут себя прилично - никаких вопросов , если это чадоцентрированные родители, которые не замечают , что их отпрыски всем мешают , такое кафе меня как клиента потеряет .

 

нет,в кафе в плавках не надо..согласен.Но палаточный городок это и есть общий пляж.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..я помню где тебя встретил )

 

И скажи ещё, что это не ипеня туземные? :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажи ещё, что это не ипеня туземные? :)

 

ну да...есть такое )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поневоле задумываешься о смысле фразы "потрясающий возраст" :facepalm:
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан прав в том,что должен быть выбор.Свинство и глупость не отсекаются 500-стами рублями однозначно.Даже наоборот бывало-Я ЖЕ ЗАПЛАТИЛ!!И волен свинячить именно здесь!Здесь чисто от человека зависит.Иной на бесплатном спичку не бросит,а другой на платном наблюёт.

 

А шашлыки зло в палаточных городках...

А разве нет выбора ? Влево от Новофедоровки этого выбора... В прошлом году во Фрнузе заезжали- тоже выбирай, не хочу, правда опасность обвала смутила. Не видела на платных свинства,блюющих и прочего. Пляж 117 в Приморском (ФЕО) лет 18 существует, там давно своя эстетика и правила и, даже , если вы со стаканом вискаря ночью подошли к кромке воды , подойдет охранник и предупредит.Само его присутствие дисциплинирует. Это я вам реальные истории из прошлой жизни рассказываю, а я знаю толк в любом виде отдыха, разве что Казантипский вариант никогда не ценила, но всегда защищаю и их право быть. Там просто охраны не хватало и нариков крышевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поневоле задумываешься о смысле фразы "потрясающий возраст" :facepalm:

Главное ,не превратиться в " поколение дожития". Я планирую развлекаться лет до 80, не дай бог нудно бурчать менторским поучительным тоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рублей за вход на пляж - это немало. Лично я из подобного был только в Айвазовском (там в прошлом году было 600), естественно, ни про какую водку из горла с последующим блеванием речь не шла. Дамы пили махито из красивых бокалов, кавалеры потягивали пивко приличных марок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рублей за вход на пляж - это немало. Лично я из подобного был только в Айвазовском (там в прошлом году было 600), естественно, ни про какую водку из горла с последующим блеванием речь не шла. Дамы пили махито из красивых бокалов, кавалеры потягивали пивко приличных марок.

Тут даже не об этих пляжах Таракан спорит, а об обычных муниципальных, но цивилизующихся, как в Саках и Новофедоровке. Городской в Керчи тоже чистый и красивый. Айвазовский -классный пляж, рядом в Партените полная свобода выбора , но я даже не смогла раздеться. Так тупо и сидела в " кафе", пока мужу приспичило на каяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, был высказан тезис о том, что 500 рублей за вход ничего не меняют. На бесплатных пляжах тоже обычно чисто, так как пляжный бизнес добровольно-принудительно всё же следит за чистотой, но мат, водка и пиво с копченой скумбрией уже вполне могут быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, был высказан тезис о том, что 500 рублей за вход ничего не меняют. На бесплатных пляжах тоже обычно чисто, так как пляжный бизнес добровольно-принудительно всё же следит за чистотой, но мат, водка и пиво с копченой скумбрией уже вполне могут быть.

 

Поблагодарили:

GSMmaster, Rumlin, NeBarbi"

 

Нихера не понимаю!!!

Я разве не о том же говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вобще помните с чего всё началось, название темы?!! Про то что общедоступный ставок обносят забором?! Вот сегодня его обнесут, завтра другой, послезавтра берег моря...!! А послепосле завтра, будете вы с палатками гденибудь в Джамбульских степях за 500р. стоять, потому что на берегу моря будет дорого и не для быдла..., коим и вы для кого-то являитесь...! Я это вижу, это вокруг меня происходит, заборы ростут как на дрожжах и от этого к сожалению никуда не дется, разве что поставить свой забор....! А вспомните как в 14том украинские заборы ломали,как все радовались... и теперь их за последние 6 лет в десятки раз больше стало..., но это же Российские заборы-правильные, не хохлятские.....
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ezhik,если учесть, какой там всегда был срач, то я не имею ничего против платы за вход, при условии, что там будут убираться и вывозить мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что общедоступный ставок обносят забором?

 

Ну, во первых, обносят забором только в чьих-то фантазиях, пока что.

Во вторых, если и будет забор, то тыща процентов, что не по всему периметру, оставят место для порыгать с яйцами ;)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...