Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Марсианское озеро


Рекомендуемые сообщения

Свершилось ЧУДО! Аллилуйя.

Бог 500 рублей способны остановить быдло от проникновения на платные пляжи!!!! Всего 500 рублей и пляжи очищены от скверны люмпенско-пролетариатской!!

Чудо!! Свершилось чудо!!!

Аллилуйя!!!

 

\прости оспади\

 

Чуда может быть и не случится, но зп эти 500 рублей можно нанять людей, которые будут пляж убирать. А на бесплатном просто будут свинячить, но убирать никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

500 рублей способны остановить быдло от проникновения на платные пляжи!!!!

на бесплатном просто будут свинячить, но убирать никто не будет.

Таракан, не надо так волноваться, речь об уборке. За те деньги пляж приберут, а на бесплатном (кроме вас, конечно) Вася Пупкин нагадит и уйдет. Потом придет Пупа Васькин и нагадит рядом. Тоже уйдет. Потом приедет Таракан с семьей, а положить яйца (в мешочек) - некуда! Кругом уже были васи и пупы.... Почему-то мне кажется, что Таракан не станет очищать пляж "от скверны люмпенско-пролетариатской", а чертыхнется и уедет домой или в поисках более нелюдимого места. Но таких мест все меньше: прошло то время... и люди стали мобильнее, и воспитание их не улучшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое. И это здорово. Разве нет?А если бы только сюда, через проходную, в шатёр, в шатёр, скока там было на прошлом сезоне... 500 рубасов.Я же не против. Хотите платить за воздух, воду и солнце платите на здоровье!!!! Не можете отдохнуть на море без пиццы, да блин, покупайте пиццу. Меня не надо заставлять отдыхать так как я не хочу. Вот и всё.

 

Дык и на марсианском так же.

Хочешь без денег, идёшь направо, там бесплатно, можно с яйцами и пивком в собачьих какашках загорать. Ну а не хочешь с какашками, идешь налево с деньгами, к нищим и убогим. Чо не так то?

 

Или, как обычно, истерика? У меня все забрали, раньше было лучше и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раньше было лутше.. Сейчас же вокруг одни заборы и частная территория.. Не вздохнуть не пёрднуть... А там где не частная, там срачь и говно с полиэтиленом. И собачьи какашки на этом фоне выглядят как что-то природное и естественное.. Короче, замкнутый круг получается.. Платные рыбалки, пляжи и т. д., терпеть не навижу и вобще скопление народа., а на диких задалбываюсь прибирать за свинями, порой увожу в 10 раз больше чем привожу...!!

Ненавижу людей как вид!!! :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не продолжать. Шашлычок в процессе приготовления воняет дымом на окружающих. Пьяных свиней на пляже ненавижу. Люмпен-пролетариат, млять... Пляж - не место для жрачества-свинячества. Люди, я не прав?

 

эта...а детям оладики можна?Мои любят на завтрак.Сидишь на бережку в 3 метрах от моря..тишина..быдло с соседних деревушек с водярой и пациентами логопеда из русского рэпа, еще не подтянулось...хорошо..и ешь его горяченький с кофейком и вареньицем.

 

Шашлычок на пляже не понимаю.Реально мешает окружающим.

 

И Таракан в чем-то прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, не пьёте пиво на платных пляжах? Вино? Водку?

Никогда.

Не ссыте в море?

Нет. Море, млять - не туалет.

Не закапываете в песок бычки?

Нет. Не курю. Когда курил - не закапывал.

Не разрешаете ссать в песочек своим деткам, хихикая и приговаривая "мой пи.дюк ведь ещё совсем маленький".

Нет, настрого.

Не дымите вонючими кальянами? Это же типа не сигарета, да?

Мне бы хоть раз увидеть, как это можно делать, лежа на пляже. :facepalm:

Не ржете как кони?

Не вытираете свои жирные от шавермы пальчики об гальку?

Удивишься, но нет.

Не жрете шашлык приготовленный тут же рядом в наливайке? Не, ну там же дым другой. Платный)))

 

К наливайкам рядом есть требования, и их мангал, в отличие от твоего самостийного, не дымит и не сыпет золу мне в рожу.

 

Вообще я сильно удивлен. Вроде как я вырос в небольшом городе, но такому колоритному свинству не обучен. Столичные нравы? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось ЧУДО! Аллилуйя.

Бог 500 рублей способны остановить быдло от проникновения на платные пляжи!!!! Всего 500 рублей и пляжи очищены от скверны люмпенско-пролетариатской!!

Чудо!! Свершилось чудо!!!

Аллилуйя!!!

Что-то интуиция мне подсказывает, что ты скорее усрешься на глазах у толпы, чем отслюнявишь денежку. И будешь орать "Блад Пидаразы!", стоя у кассы рядом с очередью :) Посему - да, чудо свершилось, как раз тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу людей как вид!!!

Вот тут я с вами!

 

не тема, а заповедник мизантропов

И, да.... я - мизантроп. По определению. В любой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера там был. Фото в аттаче - стройка полным ходом. Похоже, будет "купальная зона"?

 

кто то на переднем плане зажимается там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И, да.... я - мизантроп. По определению. В любой теме.

Так-то, я тоже. Но... Вы не пытаетесь найти в себе любовь к людям ? Не хотите дать этим тварям еще один шанс ? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не пытаетесь найти в себе любовь к людям ? Не хотите дать этим тварям еще один шанс ?

Даже мысли такой не возникает. Но вообще-то "мизантроп – это нелюдимый человек, избегающий общества и презирающий большинство людей за их добровольный отказ от собственной индивидуальности. Он очень жестко относится к человеческим слабостям, ошибкам, порокам и глупости, поэтому тщательно отбирает людей, с которыми готов дружить. К узкому кругу друзей он относится позитивно и уважительно, спокойно прощая им незначительные ошибки. Следует учитывать, что человеконенавистничество мизантропа обычно заключается в презрении, но не подразумевает ненависти и стремления причинять всем боль. Мизантроп не склонен помогать людям, поскольку считает, что каждый человек должен заботиться о себе сам. "

 

"Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чё, не пьёте пиво на платных пляжах? Вино? Водку?

Не ссыте в море?

Не закапываете в песок бычки?

Не разрешаете ссать в песочек своим деткам, хихикая и приговаривая "мой пи.дюк ведь ещё совсем маленький".

Не дымите вонючими кальянами? Это же типа не сигарета, да?

Не ржете как кони?

Не вытираете свои жирные от шавермы пальчики об гальку?

Не жрете шашлык приготовленный тут же рядом в наливайке? Не, ну там же дым другой. Платный)))

 

Не делаю всего вышеперечисленного. Без всякой морали- не понимаю кайфа в мокром купальнике,под солнцем , сидя на полотенце , есть и пить в окружении чужих людей и их детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поразительно какие, оказывается, можно сделать выводы о человеке, который всего лишь хочет и, кстати, ПОКА ЕЩЁ имеет ЗАКОННОЕ право посидеть БЕСПЛАТНО на берегу реки, озера или моря. Посетить лес, ставок, поле, в конце концов.

 

люмпен-пролетариатский

жлоб обыкновенный

жлоб обосратый

мизантроп \честно признаться я рад, что меня назвали этим словом\

быдло

алкаш

пьяная свинья

...

...

 

Почему мой протест против обнесения всего и вся заборами и взимания платы за "воздух" вызвал у некоторых какую-то просто слепую и неистовую ярость ко мне?

Почему некоторые этот мой протест восприняли как некое ЛИЧНОЕ оскорбление?

 

А кто-то так вообще принял умопомрачительное решение бежать куда подальше и закрываться на платных пляжах. Я просто зомби апокалипсис вызвал какой-то))

 

Что такого плохого вы увидели в возможности БЕСПЛАТНО посетить пляж? Съесть картоху с масличком и зеленью привезённую из дома в ведёрке, которое за 30 лет объездило со мной весь Крым ? Выпить бутылочку пива на берегу?

Какие собачьи какахи? Где?

На Беляусе? Генеральских? В Лисьей бухте? Тарханкуте? Казантипе? На Бакальской косе..... \ПОКА ЕЩЁ БЕСПЛАТНЫХ\ ???

Что творится в ваших головах?

 

Пы. Сы. Я не жарю шашлык на пляже в Ялте, Алуште, на Утёсе \раньше, когда там был дикий пляж жарил, палатки ставили, это ПЛОХО?\, в Партените, Карасане, Евпатории, ))) А что, вы хоть раз видели как это кто-то делал \кроме платных шашлычников\. Но у них другой дым, да-да. И зола)

 

Да, на Утёсе теперь не ставят палаток(( Да и на пляж вы уже не попадёте. А шашлыки жарят, да, в 5 метрах от САНАТОРНОГО закрытого наглухо ПЛЯЖА, в наливайке "Атлантик". Абсолютно законно. И чуть выше по лестнице, метрах в 30, в очередной наливайке тоже жарят. Мне вот интересно - это быдло его там жарит? Или может быть быдло его потом жрет? Как по-вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, не надо юлить. Русским по белому ты вещал о яйцах, рыбке, пиве, водке и самопожаренном шашлыке. Тебе все пытаются объяснить, что в общественном месте это - моветон. Жри дома, за забором. Там ты хозяин. Пляж - территория общественная, для купания и отдыха. Там яйцам не место :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жарю шашлык на пляже в Ялте, Алуште, на Утёсе \раньше, когда там был дикий пляж жарил, палатки ставили, это ПЛОХО?\

 

Да плохо, плохо, ПЛО-ХО. Не ты один там отдыхаешь, и от вони твоего мангала окружающим плохо. Удивлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким же нужно обладать КУЦЫМ мозгом, чтобы не понять, что ещё лет десять этого вашего мало того что молчаливого согласия, так ещё и розовых соплей по поводу платного моря, ставка и речки, и вы ВООБЩЕ НИКУДА БЕЗ ПЛАТЫ НЕ ПОПАДЁТЕ!!! Вообще. Но вот, сука, цены уже будут другими. И Пролетариат, которым, я уверен, по совокупному годовому доходу GSMmaster и является, хер куда ВООБЩЕ попадёт. Будете, сука, в резервациях в 10 километрах от моря в степи отдыхать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, не надо юлить. Русским по белому ты вещал о яйцах, рыбке, пиве, водке и самопожаренном шашлыке. Тебе все пытаются объяснить, что в общественном месте это - моветон. Жри дома, за забором. Там ты хозяин. Пляж - территория общественная, для купания и отдыха. Там яйцам не место :)

 

У вас какой-то пунктик на яйцах.

Очень надеюсь, что это не по Фрейду.

 

\мне кажется или вы и правда читаете мои сообщения через строку, нет, через абзац?\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чё, не пьёте пиво на платных пляжах? Вино? Водку?

Не ссыте в море?

Не закапываете в песок бычки?

Не разрешаете ссать в песочек своим деткам, хихикая и приговаривая "мой пи.дюк ведь ещё совсем маленький".

Не дымите вонючими кальянами? Это же типа не сигарета, да?

Не ржете как кони?

Не вытираете свои жирные от шавермы пальчики об гальку?

Не жрете шашлык приготовленный тут же рядом в наливайке? Не, ну там же дым другой. Платный)))"

 

Не делаю всего вышеперечисленного. ....

 

Блин!!!

 

ТАК И Я НЕ ДЕЛАЮ!!!

 

Я какбе спрашиваю А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ВСЕГО ЭТОГО НЕТ(!!!!!!) НА ПЛАТНЫХ ПЛЯЖАХ!!!!!!

Действительно 500 рублей отсеивают все быдло???!!!

 

НЕТ?

Ну, блин......

 

Я ПРАВДА(!!!!) настолько сложно изъясняюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким же нужно обладать КУЦЫМ мозгом, чтобы не понять, что ещё лет десять этого вашего мало того что молчаливого согласия, так ещё и розовых соплей по поводу платного моря, ставка и речки, и вы ВООБЩЕ НИКУДА БЕЗ ПЛАТЫ НЕ ПОПАДЁТЕ!!! Вообще. Но вот, сука, цены уже будут другими. И Пролетариат, которым, я уверен, по совокупному годовому доходу GSMmaster и является, хер куда ВООБЩЕ попадёт. Будете, сука, в резервациях в километре от моря в степи отдыхать))

Таракан, ловко вы все в революционную идею перевели. Я только ЗА за дорогой и платный Крым и въезд в заповедные зоны , в том числе и пляжи, по лицензии, как для охотников. Иначе через 10 лет тут все будет в пивном пластике и говне. Кроме карательных мер и регулирования рублем никаких других не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Блин!!!

 

ТАК И Я НЕ ДЕЛАЮ!!!

 

Я какбе спрашиваю А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ВСЕГО ЭТОГО НЕТ(!!!!!!) НА ПЛАТНЫХ ПЛЯЖАХ!!!!!!

Действительно 500 рублей отсеивают все быдло???!!!

 

НЕТ?

Ну, блин......

 

Я ПРАВДА(!!!!) настолько сложно изъясняюсь?

Капс лок заел, что ли?) Сложно, раз вас поняли все одинаково. Зайдите на платный массандровский и найдите там все вышеперечисленное . В свое время в Керчи сын мэра сделал таким часть городского. San Dail назвал, прижилось " Сандали". Так туда из города после работы народ отдыхать собирался. И там тоже ничего из вышеперечисленного никто себе не позволял, а и не дали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делаю всего вышеперечисленного. Без всякой морали- не понимаю кайфа в мокром купальнике,под солнцем , сидя на полотенце , есть и пить в окружении чужих людей и их детей.

 

А в чем проблема,если стоишь с палаточкой,нууу,недельку,допустим,встать утречком часиков в 6,искупаться в чистейшем море ,пока нет местной гопоты,сделать себе кружечку крепчайшего чайку с бутербродом?Да-да,в мокрых плавках,на моем любимом креселке.Ну а вечерком сделать для всех соседей чили-кон-карн или плов,угостить и за интересными разговорами,гитарой,провести вечер.Люди же приезжают со всей России,Беларуси,Украины..Со своей жизнью,своими историями.

 

А Вы в кафе тоже только с родственниками ходите?Или вокруг Вас тоже иногда бываю чужие дядьки с дитями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема,если стоишь с палаточкой,нууу,недельку,допустим,встать утречком часиков в 6,искупаться в чистейшем море ,сделать себе кружечку крепчайшего чайку с бутербродом?Да-да,в мокрых плавках,на моем любимом креселке.Ну а вечерком сделать для всех соседей чили-кон-карн или плов,угостить и за интересными разговорами,гитарой,провести вечер.Люди же приезжают со всей России,Беларуси,Украины..Со своей жизнью,своими историями.

 

А Вы в кафе тоже только с родственниками ходите?Или вокруг Вас тоже иногда бываю чужие дядьки с дитями?

Сейчас про тёплое с мягким , а не про тему обсуждения . Речь шла об общем пляже , а не палаточном диком отдыхе .. В кафе , ага , не с посторонними , и в кафе все одеты, когда я ем, не наблюдаю чужие волосатые животы и стринги на заднице 54 размера . Если в кафе дети ведут себя прилично - никаких вопросов , если это чадоцентрированные родители, которые не замечают , что их отпрыски всем мешают , такое кафе меня как клиента потеряет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну не путай места стояния дикарём с палаткой и специально оборудованные пляжные зоны. В глуши у палатки - жарь себе шашлыки, на здоровье. У ста человек под носом - а нетушки, иди-ка в сраку :)

Именно поэтому, кстати, я и езжу в далёкие ипеня, чтобы я никому не мешал и мне не мешали. И не хнычу, как некоторые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, редиска, всё с языка снимаешь :) :) Думаю, мы где-то ровесники - вот очень похожее мировоззрение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...