Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Присоветуйте телефон плиз


Рекомендуемые сообщения

Тут у мамы начал сдыхать телефон Леново А6000, сначала разьем питания, теперь на сенсор не реагирует, время от времени очухивается, но боюсь что будет дальше...

Присоветуйте, какой можно сейчас взять овербюджетный смарт, набор стандартный Андроид, звонилка, так чтобы тянул Скайп, Вайбер и Вотсапп, больше особо ничего не надо. Бюджет урезан почти невозможно... В ДНСе и прочих есть сверхдешевые смарты, но что оно из себя представляет непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у мамы начал сдыхать телефон Леново А6000, сначала разьем питания, теперь на сенсор не реагирует, время от времени очухивается, но боюсь что будет дальше...

Присоветуйте, какой можно сейчас взять овербюджетный смарт, набор стандартный Андроид, звонилка, так чтобы тянул Скайп, Вайбер и Вотсапп, больше особо ничего не надо. Бюджет урезан почти невозможно... В ДНСе и прочих есть сверхдешевые смарты, но что оно из себя представляет непонятно...

 

ни в коем случае..берите бюджетные известные бренды.Под десятку выйдет.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xiaomi сняли бюджетки с продажи? Там же есть тот же 6А. Нормальный аппарат. У меня такой как запасной лежит.

Надо только новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега вчера купил какой-то тел из "Сяоми Ред" ми матери сказал 10к.

Если нада уточню.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... сижу и думаю((( вроде заработал сенсор, но видно потихоньку надо искать, где взять если окончательно того... была мысль насчет ДНСовских сверхдешевых, но если они совсем никакие, то буду думать дальше, острота проблему ушла, но видимо теперь будет маячить на горизонте, напоминая о себе, спасибо ВСЕМ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan, в апреле покупал дочке в подарок redmi 7a на fotosklad.ru/ устроила и цена и начинка. Звёзд с неба не хватает, но пока, вполне себе смартфончик)

 

Побросаю несколько ссылок оттуда же:

Последний конечно самый предпочтительный, если позволяет бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в комтек и выбираешь по цене. Даже за пятерку есть - самсунг j2:

 

https://komtek.net.ru/katalog-tovarov/planshety-i-telefony/smartfony?dir=asc&order=price

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в комтек и выбираешь по цене. Даже за пятерку есть - самсунг j2:

 

https://komtek.net.ru/katalog-tovarov/planshety-i-telefony/smartfony?dir=asc&order=price

Хочется за дешево, но лучше, чем его одноклассники. А я вот не особо разбираюсь, постоянно головная боль,

при выборе нового телефона.

Было бы лучше, если бы озвучили верхнюю ценовую планку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати Сяоми, как прилетели последние обновления, перестал использовать датчик приближения, при тестах он есть,

а по факту, ухом открываешь приложения всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redmi 6a, версия с 2 ГБ оперативки вполне ничего. Тёще брал, как первый смарт, немного покнопал. Около 6 тыс.рублей. Скайп, вайбер, звонилка, пульт для ТВ-приставки сяоми. Меньше 2 оперативки будет вызывать желание разбить об стену.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что новый - не вижу у Redmi 6A других серьезных преимуществ. Батарейка - мала, экран - мелкий и так себе, оперативки - 2 Гига, 16 гигов- всего на борту, хорошую часть сожрет система, останется мало даже для фото - здравствуй карта памяти и новые тормоза. За 6000-7000 тыс. рублей можно взять неушатанный Redmi из "старших" серий б/у и работать он явно будет поинтереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redmi 6a, версия с 2 ГБ оперативки вполне ничего. Тёще брал, как первый смарт, немного покнопал. Около 6 тыс.рублей.

Жутьстрах...

32b479aa1458.jpg

 

Вот покупали ребенку - дата, характеристики, цена - все на скриншоте. И батарея, и 4/64 - как бы совсем гуд.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутьстрах...

32b479aa1458.jpg

 

Вот покупали ребенку - дата, характеристики, цена - все на скриншоте. И батарея, и 4/64 - как бы совсем гуд.

 

А де такая цена?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно походить по радиорынку там цены на телефоны почти как на али. В прошлом августе взял себе Ми9 за 29, в Китае он стоил 28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дяди Ляо :)

 

а..понятно..мы своей малой такой же купили за 9..чо и спрашивал )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутьстрах...

32b479aa1458.jpg

 

Вот покупали ребенку - дата, характеристики, цена - все на скриншоте. И батарея, и 4/64 - как бы совсем гуд.

 

Согласен, это гораздо интереснее. Цену бы еще такую найти.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ни в коем случае..берите бюджетные известные бренды.Под десятку выйдет.

 

за десятку, как по мне, лучше б/ушный айфон взять, ту же 7ку можно найти, чем новый сяоми или иже с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за десятку, как по мне, лучше б/ушный айфон взять, ту же 7ку можно найти, чем новый сяоми или иже с ними

Только придется осваивать работу в системе, которая а) думает, что она умнее пользователя и б) уже достаточно устарела.

Для уже вляпавшихся в iOS сойдет.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за десятку, как по мне, лучше б/ушный айфон взять, ту же 7ку можно найти, чем новый сяоми или иже с ними

 

бред..нах кому нужен бу айфон...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем!! Возобновляю тему, опять мама просит помощи в выборе))) старый благополучно утащили в давке...

Тут правда несколько более специфично, нужен на Андроиде, с хорошей камерой, и хорошим качеством голосовой связи, остальное вторично. Я уже голову сломал читая описания, если с камерой еще кое-как понятно, то как определить качество связи по характеристикам в магазинах я не очень понимю((( Бюджет до 12 тысяч, б/у не рассматриваются...

Если кто знает, маякните, что лучше выбрать, качество связи самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...