Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какой водомер не покупать?


Рекомендуемые сообщения

Вот пришло время у дочки в квартире менять водомеры. В инете немеряно различных моделей и производителей. И все хвалят всех. Поэтому хочу узнать у форумчан именно отрицательные результаты, что лучше не брать.

Покупать буду обычные водомеры для обычной квартиры. Бюджет от 450 до 700 рублей.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил водомер на горячую воду, хотя ей не пользуемся, так действительно, у проверяющего мастера был список марок что не подходят для них. Мой подошел. Но с мастером беседовал не я, а мама, по-этому это всё с ее слов. И конечно же сам список я не видел.

Я бы позвонил в водоканал и у них уточнил про это марки, модели водомеров.

А так, водомер брали в ближайшем строительном магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте водоканала узнайте список сертифицированных моделей.

отсортируйте по возрастанию цены.

вычеркните те, о которых есть в сети критические отзывы.

возьмите самые дешевые из оставшихся.

 

вариант - созвонитесь с мастером, который будет ставить и обслуживать, и спросите у него. скажите, что сами купите - у мастера не будет повода развести ваа на модель подороже.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мастер? там их ставить совсем элементарно. уж как у меня руки из жопы, но за полчаса 4 счётчика поставил, потом водоканал приезжает пломбировать и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мастер? там их ставить совсем элементарно. уж как у меня руки из жопы, но за полчаса 4 счётчика поставил, потом водоканал приезжает пломбировать и всё

 

Брал самый дешёвый..gerrida вроде какой-то...все работает..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мастер? там их ставить совсем элементарно.

Под словом "мастер", имел в виду человека что пришел опломбировать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мастер? там их ставить совсем элементарно. уж как у меня руки из жопы, но за полчаса 4 счётчика поставил, потом водоканал приезжает пломбировать и всё

 

там все просто как детский конструктор, но надо знать нюансы. например, если воткнешь счетчик между двух "американок", могут не опломбировать, т.к. легко снять весь участок и счетчик отмотать или обход сделать, не нарушив пломб.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит парится, к следующему поверочному периоду проще купить новый и снова 6 лет.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит парится, к следующему поверочному периоду проще купить новый и снова 6 лет.

 

поддержу.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил себе gerida тоже, выбирал из самых недорогих. всё работает. при покупке надо только проверять дату производства, чтобы свежий был. так дольше до следующей поверки будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришло время у дочки в квартире менять водомеры. В инете немеряно различных моделей и производителей. И все хвалят всех. Поэтому хочу узнать у форумчан именно отрицательные результаты, что лучше не брать.

Покупать буду обычные водомеры для обычной квартиры. Бюджет от 450 до 700 рублей.

GERRIDA рекомендую из бюджетного варианта!!!!

Изменено пользователем santeh78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...