Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

профессиональная фотосъемка по крыму


Рекомендуемые сообщения

профессиональная фотосъемка все виды фото услуг по крыму (недорого, качественно) тел 0956653763

post-1375-048735400 1305679584_thumb.jpg

Изменено пользователем eldar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портфолио, цены?

нагуглил

http://aliev.fo.ru/

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logrus, паливо :D ща начнется - фотка не моя, но я так могу!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдоооо...
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и я нагуглил :)

http://www.freelancejob.ru/users/KoTe5/portfolio/116098/

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо.. знакомые лица.. этот же типок размещает объявы по моей специальности тоже с ворованными фотками в портфолио.. на вопросы типа "а хуле?" адекватно отвечать и удалять чужие работы из рекламы не сподобляется.. в общем, это диагноз, забейте..
http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот: =17&c[city]=627&c[country]=2&c[q]=%ED%E0%F0%E0%F9%E8%E2%E0%ED%E8%E5%20%ED%EE%E3%F2%E5%E9&c[section]=ads&c[type]=2"]ТЫК

кстати, что за зверь такой "королевский френч" я так и не поняла, даже будучи опытным мастером :lol: мне ответил типа, что это прям такая охринетительная красота, что прямо даже представить себе не могу :rofl:

http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не логично как то рекламируя услуги по Крыму выкладывать фотки океанского прибоя.

Для правдоподобности надо было писать в объяве, что высококлассный фотограф поедет с вами за ваши деньги на отдых, где запечетлит яркие события вашего отпуска. :blush:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо.. знакомые лица.. этот же типок размещает объявы по моей специальности тоже с ворованными фотками в портфолио.. на вопросы типа "а хуле?" адекватно отвечать и удалять чужие работы из рекламы не сподобляется.. в общем, это диагноз, забейте..

уважаемое быдло shine ))) !!! я объявления не раздавал от себя раздавала знакомая она работает в студии красоты а фотографий у нее с собой не было! она просто не такая звезда что бы на каждой фотографии писать shine :rofl: ! и кстати там было ясно и четко написано что все вопросы по телефону !!! а вы мне начали писать всякую чушь для чего?! видать скучно живется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не логично как то рекламируя услуги по крыму выкладывать фотки океанского прибоя.

для правдоподобности надо было писать в объяве, что высококлассный фотограф поедет с вами за ваши деньги на отдых, где запечетлит яркие события вашего отпуска. :blush:

да как можно заходить на не доработанный сайт которого я не давал и писать вся кую ерунду тебе че заняться не чем? где ты покажи мне что я давал ссылку на свой сайт :pardon: ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ушёл за поп-корном*
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайт обычно заходят путем кликанья на ссылки :) . Сайт расположеный в сети, если не закрыт паролем является общедоступным. Данный сайт рекламирует ваши услуги, при этом на сайте не висит надпись "сайт находится в разработке". Следовательно, я как Ваш потенциальный клиент имею право ознакомится с портфолио, а также собрать дополнительную информацию о человеке которому собираюсь заплатить некоторую денежную сумму. Вместо этого, я наблюдаю картинку с океанским прибоем, о чем делаю вывод, что вы, как порядочный человек не можете лгать, а следовательно выезжаете вместе с клиентом к примеру в Доминиканскую республику, где запечятлите мой отпуск.

Зы. быдло согласно словарю Ожегова это люди которые бессловесно выполняют для кого-нибудь тяжелую работу, т.е. халопы и рабы. В данном случае это оскорбление, за что вам "-"

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт в разработке там еще нет фотографий!

их есть тут: http://vkontakte.ru/aliev_eldar

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг.. копирайты ставятся как раз вот от таких плагиатчиков :lol: использование чужой интеллектуальной собственности с целью получения материальной выгоды является уголовно наказуемым действием, а угрозами в личку безопасно развлекаться с кем-то школьного возраста, я к таким не отношусь, так что подобное баловство спишу на счёт обострения чувства собственной значимости по поводу сегодняшней даты... фотоаппарат в руки и вперёд наполнять своё портфолио СВОИМИ работами, не чужими.. :)
http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерическое владение продукцией компании Nik Software.
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг.. копирайты ставятся как раз вот от таких плагиатчиков :lol: использование чужой интеллектуальной собственности с целью получения материальной выгоды является уголовно наказуемым действием, а угрозами в личку безопасно развлекаться с кем-то школьного возраста, я к таким не отношусь, так что подобное баловство спишу на счёт обострения чувства собственной значимости по поводу сегодняшней даты... фотоаппарат в руки и вперёд наполнять своё портфолио своими работами, не чужими.. :)

что является является уголовно наказуемым?! то что человек которого нет в контакте и он пишет от меня свою рекламу?)) я таких глупых еще не встречал как ты маникюрша ! юрист ты епта который читать внятно не умеешь !!! тебе если что то было нужно по делу есть номер телефона! а где ты видела ворованные фото у меня фотографий хватает!! так что пилку в руки и ушла шлифовать .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
Надоело. За оскорбление участников форума - бан. Темы в утиль.

[hide posts = "500"] Телепортация... :) Feel like Stalin [/hide]
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...