Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Карантин и самоизоляция


Gennadyi

Рекомендуемые сообщения

Я понял, вы прикалываетесь просто.

 

........

Не совсем.

Вот сейчас у нас холодно, но будет у нас когда-нибудь +20 и я наверняка увижу девушку на улице, одетую точно так: топик, единственное, вместо плавок будут шорты обрезанные по самое немогу.

И она одета в рамках приличия. Мне лично реакция некоторых личностей, кажется ханжеством и лицемерием. Есть дрес-код, определяемый фирмой, что тоже не есть хорошо, есть нормы безопасности,

это когда электрик снимет диэлектрические перчатки во время работы, потому что жарко, а здесь то вам что неймется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 727
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Инквизитор, там вообще история интересная и связанная с эквипом, кто хочет может гуглить. Девчонку можно понять, это как в бою ты не по уставу одет, все писец со стороны пришиблинной штабной крысы или как вермахт выкидывал противогазы за не надобностью, а их ссовцы дрюкали за не комплект шмота. Так и тут. Вой хомяков и псевдоморалистов. Я теперь все чаще убеждаюсь, какая категория граждан доносы писала и пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть. Сжечь ведьму. Так же поступить с училками, которые в ВК выкладывают фотки в купальниках. ......

 

Ах тыж млять!!!

 

Училки выкладывали фотки в купальниках НА УРОКАХ????????????

 

Так нет же, мать!!!

Одна была, да, на конкурсе подводных ледяных заплывов.

Вы чё?!!!! Правда не видите разницы????

На заплывах в купальнике и на уроках?

 

 

Ну, мать его ити........

 

Не бесите меня. Я, сцуко, напряженный \ в определённых местах\ уже))

 

Ну как, блин ещё обьяснить....

Ну что такое с вами!!!!!

Баба рядом голая в постели - это хорошо, классно, здорово, весело, оргазм \сука, дебильное слово\))), типа, и всё такое. Но голая баба на работе \млять, опять доеколебётесь\ кроме стриптизёрш в 911)), шлюх всяких мастей на Киевской под мостом, или на Розочке или на Павленко это моветон! Ну НЕ должна учительница у доски голой стоять. Не должна!!!!!

 

Пы. Сы. Дебилы, которые загнобили училку в купальнике на заплывах - ДЕБИЛЫ!!!!!

Понятна моя позиция?

Нет?

Будем меня дальше напрягать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка хирурга в стрингах и с кляпом, потом анестезиолога со страпоном

:blink: :blink:

А откуда вы такие слова знаете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же это дно, мать, считать, что если я думаю что медсестра на работе должна быть прилично одета, то мне не нравятся голые бабы.

НЕ должна учительница у доски голой стоять. Не должна!!!!!

...

Дебилы, которые загнобили училку в купальнике на заплывах - ДЕБИЛЫ!!!!!

:bravo:

(без иронии уже!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненормально, если уж на то пошло, делать защитные халаты прозрачными.

А вот это совершенно точно!!! Это и есть ответ на все возникшие вопросы к медсестре.

Что до нее: надень она вместо довольно откровенных труселей хотя бы шортики, думаю, никто и слова не сказал бы... Но это уже лично мое мнение.

 

Это ее протест, который следует читать "или я так, или я сдохну, или уволюсь вообще. Вам как лучше?".

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, шорты все концептуально поменяют в данном случае.

Тема почему истопнику паровоза революции на рабочем месте можно быть голым по пояс, а медсестре при схожих условиях носить более комфортный шмот нельзя не раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак мы сейчас ускачем в степи рассуждений, почему мужики на пляже все топлесс, а дамы - нетоплесс :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истопника паровоза сколько человек видит?

 

На станции много, включая несовершеннолетних девочек. Разврат на советских голубых экранах епта. Я молчу про шахтеров, артилеристов эпохи парусников и гребцов на галерах и дофига других примеров. Человек занят на тяжелом труде но нашли до чего докопаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак мы сейчас ускачем в степи рассуждений, почему мужики на пляже все топлесс, а дамы - нетоплесс smile3.gif

 

Интересный момент, до определённого времени нахождение мужика на пляже не в купальном костюме было очень не приличным в культурной среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради троллинга моралистов.

Молоденькие девахи шарашат на стройках СССР в купальниках. Рассказ бригадира стройотряда с пачкой иллюстраций

И сколько человек их на стройке могли увидеть.rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истопника паровоза сколько человек видит?

 

У меня как раз через 30 минут паровоз с улицы отправляется. Доеду на нем до гост. Москва, а там уже на перекладных да с извозчиками до автовокзального рынку-то и доберусь. Возьму пару голавлей, угря, осетра азовского, раков. Обратно вот только как.... Либо на крыше товарняка, либо с купцами попутными на телеге. Но с купцами стремно. Разбойники вдоль Салгира шастають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный момент, до определённого времени нахождение мужика на пляже не в купальном костюме было очень не приличным в культурной среде.

в том-то и дело, что нормы меняются. 100 лет назад в деревне и за отсутствие косынки так же бы шпыняли, но разве это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну НЕ должна учительница у доски голой стоять. Не должна!!!!!

 

18+

 

Да!!! Не должна!!!

Она сдохнуть должна, в собственном поту, мать ее так, разлагаясь заживо от интоксикации, захлебнувшись этим пОтом, потому что кому-то, вагину ему ему на голову, это аморально показалось!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа... Пот. Вот оно чё!

Да за пот вообще многое можно простить.

Проломил соседу голову дубиной, так это от жары. Да. От неё противной всё. Взапрел и проломил. А чё. Жарко мне и потно.

ГАИшнеги тормозят, палкой этой своей полосатой, а у меня в машине жарко, кондишн сломался, я, сука, весь в поту, голый, херачу дальше. Жарко мне. И потно. Вагину гаишнику на голову. Схерел он меня потного тормозить!

 

Чё ещё потному человеку не возбраняется совершать?

Огласите весь список, пожалуйста.

 

"Л" - логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с базара на паровозе. Попросился к машинисту. Он за подвоз заставил кочегарить. Заколебался я голый в топку уголь бросать. Взапрел. А взапревшему таперича всё можно. Это после той истории с вспотевшей помещицей Сельвинской на фотопластинке.

 

Последнего голавля прямо передо мной помещика Жигулина холопы забрали, суки.

Но угрей парочку отхватил, да.

Сейчас буду коптить в коптилке на вишнёвой щепе.

Медовухи ещё прикупил. Жена стиральной доской прихватила, говорит сколько можно уже пить, окаянный.

А что это за копченный угорь без медовухи-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Л" - логика

Она самая.

В вашем случае - классическая фигура, процитированная в учебнике Беклемишева:

 

Еще один пример.

 

Ольга Петровна. Миша! Пойди сюда! Кто разрешил тебе играть в футбол? Смотри, какой ты потный и грязный!

Миша. Но все же ребята играют в футбол...

Тут Ольга Петровна предвосхищает силлогизм и переходит к отрицанию вывода, поскольку посылки отрицать не приходится.

Ольга Петровна. А если все воровать пойдут, ты тоже пойдешь, да?

 

В абсолюте Ольги Петровны есть утверждение «воровать нельзя», и она использует вымышленный пример, в котором все ребята со двора дружно отправляются воровать, чтобы отвергнуть ход рассуждений, который в ее примере привел бы к противоречию с абсолютом.

 

Последнее замечание Ольги Петровны, нелепостью лежащего в его основе предложения, парализует мысли Миши, и он не догадывается о единственном разумном возражении, что он имел в виду не «что делают все, можно и мне», а «что можно всем, можно и мне». В результате последнее замечание остается без возражений, что и решает вопрос.

 

у вас абсолют выражен в однозначном преступлении - дубиной - да еще и с очевидным абсурдом обоснования. Про гаишника вообще молчу.

 

попробуйте снова, только с другим примером, соотносящим масштабы причины, следствия и наказания за оное. Пока что - незачет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-т напомнило ))

 

Идем, и вдруг, можете себе представить, катит на велосипеде Коваленко, а за ним Варенька, тоже на велосипеде, красная, заморенная, но веселая, радостная.

— А мы, — кричит она, — вперед едем! Уже ж такая хорошая погода, такая хорошая, что просто ужас!

И скрылись оба. Мой Беликов из зеленого стал белым и точно оцепенел. Остановился и смотрит на меня...

— Позвольте, что же это такое? — спросил он. — Или, быть может, меня обманывает зрение? Разве преподавателям гимназии и женщинам прилично ездить на велосипеде?

— Что же тут неприличного? — сказал я. — И пусть катаются себе на здоровье.

— Да как же можно? — крикнул он, изумляясь моему спокойствию. — Что вы говорите?!

И он был так поражен, что не захотел идти дальше и вернулся домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена стиральной доской прихватила

 

Ну стал быть на поправку дело пошло у неё?тьфутьфутьфу

Коли так доской размахалась.

Но за "поправку" в такой ситуации, и выпить не грех.И даже много. :bravo: :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, а всех ли медсестёр, нянечек-пенсионерок, врачей, вы хотели бы видеть в полуобнажённом виде? Кому теперь будет позволено ходить по больнице в прозрачных халатах, в стрингах, купальниках или рейтузах?

Это будет позволено всем или в результате решений каких-то спецкомиссий?

Какие теперь будут нормативы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...