Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Карантин и самоизоляция


Gennadyi

Рекомендуемые сообщения

Однокласница прислала фотку, как она выжимает волосы после смены..! Говорит, что под костюмом ад.. Может этой бабе поросто жарко?! :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 727
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну вот мне в университете тоже бывало жарко, но я же не выходил к студентам в плавках с хером наперевес лекции читать

 

Баба на работе. Работа у неё не шаверму продавать, а людей лечить. Она врач. У врача есть некая форма одежды. И это отнюдь не купальник.

Если бы она голая пришла своего дедушку проведать - да пожалуйста! Хоть без кожи бы пришла, в одном скелете и мышцах.

Но она на работе.

 

Идём дальше. Ну вот неужели она не думала о последствиях? Думала, а чё норм, похожу так по палатам, никто внимания даже не обратит. Так? Тогда она тупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость то какая, мед персонал всегда летом в нижнем белье пол халатом ходит.

 

А в таком костюме вообще можно одуреть, а его не снимают по 4 часа к ряду.

 

 

ну вот мне в университете тоже бывало жарко, но я же не выходил к студентам в плавках с хером наперевес лекции читать

 

 

Думаю посещаемость была бы на высоте, такое шоу никто не пропустил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба на работе. Работа у неё не шаверму продавать, а людей лечить. Она врач. У врача есть некая форма одежды. И это отнюдь не купальник.

 

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы она голая пришла своего дедушку проведать - да пожалуйста! Хоть без кожи бы пришла, в одном скелете и мышцах.

Но она на работе.

 

Идём дальше. Ну вот неужели она не думала о последствиях? Думала, а чё норм, похожу так по палатам, никто внимания даже не обратит. Так? Тогда она тупая.

 

 

Она не знала, что у нашего Таракана есть единомышленники в её городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На совещании во время самоизоляции мэру Алушты доложили, что на пляже замечена пара туристов с палаткой и двумя собаками. Услышав это ОГНЕВА отвела от себя микрофон и, думая, что ее не слышно, сказала... Ну а слышно хорошо, видосик короткий, но познавательный :)

https://youtu.be/pI5RGPRbhAM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думая, что ее не слышно, сказала..

 

Нормально сказала.На эмоциях.В сердцах.Можно понять и простить.

Ибо нагляк полный.Карантин. А пофиг.Приперся.Разложился.Палатка.Собаки.Вот мэр и не выдержала...Собаки не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий полковник мужчина!

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поддержал медсестру, которая надела бикини под прозрачный защитный костюм.

Об этом рассказала главный врач областной клинической больницы Анна Савищева тульским «Вестям».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа нормальная медсестра, а слева медсестра курильщика?

А на пляже сплошь ходят медсестры курильщика. :) А я думаю, какие идиоты жалобы подают на учителей,

заметив фотки с пляжа в соц. сетях. :)

Верхняя одежда есть? Есть, что доколебались?

А юбки или халаты не просвечивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотка сделана на пляже????

Я отвечу вам вашими же словами: каким надо быть идиотом, чтобы не понимать разницы!!!!

 

Мы все серем и из жопы лезут какахи, но срущая перед пациентами медсестра вряд ли является нормой. Не так ли?

А если поддержал срущую в палате медсестру, то ты, сука, мужик?

 

Вы серете прилюдно?

А чё нет? У всех же какахи.

 

Окно Овертона. Классика. А вы этого даже не понимаете(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорей там дама тучных лет)). Дедушкам молоденькие то же приятны. А вот среди дам сплошные интриги.

Истину глаголишь.

 

 

Об этом рассказала главный врач областной клинической больницы Анна Савищева тульским «Вестям».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южная Америка стала новым эпицентром заболевания, вызываемого коронавирусом.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/23/05/2020/5ec883c49a79470e321cb476?from=newsfeed

А где тогда центр? :facepalm:

Эпицентром также называют место наиболее сильного проявления чего-либо.

Ранее такое значение помечалось толковыми словарями как переносное[1],

но в издании Большого толкового словаря под редакцией С. А. Кузнецова от 2014 года такой пометы нет[2].

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, вы прикалываетесь просто.

 

Ну не можете же вы всерьез проводить параллель между просто обнаженной женщиной и голой бабой на работе при выполнении своих должностных обязанностей.

Не верю.

 

Хорошо. Ваш сынишка придет домой из садика/школы и скажет, что офигел от вида голой воспитательницы/учительницы в прозрачном халате. Вы сына сразу педерастом обзовете?

Ну, графы панины?

 

Полуголая медсестра НА РАБОТЕ - это ненормально! А вам с помощью хиханек и хаханек втюхивают обратное. Именно так и открывается окно.

Завтра в сети появится фотка хирурга в стрингах и с кляпом, потом анестезиолога со страпоном, и .т.д. А жириновский скажет, ну и что, у меня тоже такой есть, давайте поржем с этого. Кто с кляпом тот мужик.

 

Какое же это дно, мать, считать, что если я думаю что медсестра на работе должна быть прилично одета, то мне не нравятся голые бабы.

 

"Жрать, срать, ржать... жрать, срать, ржать...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то Вы прямо вот совсем категоричный и напряженный, право слово :-) Не сочтите за обиду :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она на работе.

 

Жуть. Сжечь ведьму. Так же поступить с училками, которые в ВК выкладывают фотки в купальниках.

Даешь женские купальники образца 18 века на пляже, а то кто то обдрочится или греховные мысли в ад заведут.facepalm.gif

За эту деваху перед кричащими идиотами уже вступился главврач, минздрав и губер местный и правильно сделали.

зы. сравнивать работу в обычной одежде и спецкостюме идиотизм, имха. Тем более не в кружевном белье, а в фитнес лифчик на ней.

Таракан, лично вы, в такой сбруе долго сможете даже не проходить,а работать при жаре? И так каждый день несколько месяцев.

зы.зы. А еще в советских фильмах, дамам показывали стриптиз на рабочем месте, когда здоровые дяди размахивали подручным инструментом, добывая уголь стране или совершая другой производственный подвиг. Никаких мыслей на этот счет в головах нормальных людей не щелкалось и никаких окон не открывалось почему то. facepalm.gif

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуголая медсестра НА РАБОТЕ - это ненормально!

Ненормально - это ставить медсестру в такие условия, при которых она вынуждена пребывать в таком виде. Напяль на себя полиэтиленовый чехол и походи там, поработай. Потом посмотрим, как быстро захочешь с себя еще и кожу снять...

Ненормально, если уж на то пошло, делать защитные халаты прозрачными. И не из специальной мембранной ткани, без системы охлаждения и циркуляции. Тут вон полгорода оленей маску на нос не натягивают, ибо "жарко" и "дышать нечем", а каково целиком в кульке работать?

Ненормально - это когда вместо скафандров выдают самые дешманские халаты, а в особенности когда медсестра покупает их за свои деньги. Ибо больничные куда ушли? Отож.

Она не ненормальная. Это ее протест, который следует читать "или я так, или я сдохну, или уволюсь вообще. Вам как лучше?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...