Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Карантин и самоизоляция


Gennadyi

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 727
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я уколов не боюсь!

Если надо ...

Андрей Мовчан в г. Лондон:

Сделал первую дозу вакцины Астра-Зенека - это которая "Оксфордская" на основе вируса шимпанзе.

В центре вакцинирования на 6 пар медицинского персонала (вакцину делают парами - один человек колет, второй наблюдает) примерно 50 волонтеров, которые в основном улыбаются и показывают дорогу по коридору от входа (примерно 20 метров и три поворота).

Мне кололи вакцину две очаровательных девушки - одна совсем шоколадного цвета, другая цвета молочного шоколада, но в хиджабе.

Спросили, не страдаю ли я чем-нибудь, какой я национальности, укололи и тут же отпустили - никаких "30 минут посидите", здесь вам не Россия.

Выдали стикер на майку "Я вакцинирован" и карточку с номером батча и датой.

Паспорт обещают после второй вакцины, 9го июня.

 

120 минут - полет нормальный, в теле никаких ощущений вообще. Напротив - странный прилив сил.

Зрение обострилось, запахи чувствую лучше.

По дороге домой вдруг потянуло в магазин, купил 5кг бананов - очень захотелось.

Шел, подпрыгивая, размахивая руками, прижимая бананы к груди - хотелось громко ухать на прохожих - видимо от радости, что сделал прививку.

 

У дома не выдержал - влез на платан.

Думал забраться в окно кабинета прямо с платана, но оказалось далеко - метров пять. Пришлось раскачаться на руках и прыгать - допрыгнул легко.

Буду так теперь входить в дом и выходить - по лестнице намного труднее, мои четыре руки что-то с ней никак не сладят.

 

Печатать стало как-то неудобно, видимо с непривычки от залезания на дерево большие пальцы скованно себя чувствуют.

Буду теперь писать тексты покороче - можете радоваться.

 

Последние полчаса сижу перед экраном компьютера. Включил камеру, строю рожи - ужасно интересное занятие.

Лицо кажется стало моложе и мужественнее, волосы густеют и становятся жесткими.

Сфотографировался, думаю поменять аватарку - требуется совет, как я выгляжу на фото (приложено).

 

 

162521686_4082896675099845_2049380251641530806_n.jpg

 

 

Ладно, сейчас только доложу Биллу Гейтсу, запрошу дальнейшие инструкции, и полезу вниз, есть бананы.

Буду держать в курсе перемен, если что.

Не болейте, вакцинируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Британские учёные установили, что частое чихание является одним из симптомов заражения коронавирусом у тех, кто привился от болезни.

Такой вывод сделан на основе данных крупнейшего в мире исследования симптомов COVID-19, проводящегося на базе приложения ZOE COVID Symptom Study

 

"Это говорит о том, что частое чихание без объяснения причин после вакцинации может быть признаком COVID-19.

Но важно помнить, что связь между чиханием и COVID-19 не очень сильна, поэтому человек должен внимательно следить за другими 20 симптомами болезни, независимо от того, вакцинирован он или нет", - отметили исследователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вывод сделан на основе данных крупнейшего в мире исследования симптомов COVID-19

Gennadyi, это не в "Панораме" написано. По-моему, "Российскую газету" рано в юмор. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего удивительного - глубоко проникнуть в организм вирус не может - мешает иммунитет, но в носу ножками щекочется :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубоко проникнуть в организм вирус не может - мешает иммунитет, но в носу ножками щекочется

Примерно так в статье и объясняется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минобрнауки опровергли информацию о разработке программы, в рамках которой предполагалась разработка вживляемых в мозг человека чипов.

В ведомстве отметили, что решение о её нецелесообразности было принято правительством в конце 2020-го.

Ранее в СМИ появился материал, из которого следовало, что программа якобы была одобрена президентом Владимиром Путиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минобрнауки опровергли информацию о разработке программы, в рамках которой предполагалась разработка вживляемых в мозг человека чипов.

В ведомстве отметили, что решение о её нецелесообразности было принято правительством в конце 2020-го.

Ранее в СМИ появился материал, из которого следовало, что программа якобы была одобрена президентом Владимиром Путиным.

В коронавирус тоже не особо верили, а как накинулись на тех, кто не привился... Короче народ наш управляемый полностью. Скажут "ату" тех или этих, и съедят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коронавирус тоже не особо верили, а

Я тя умоляю... Нахрена вживлять в мозг чип, тратить на это кучу денег, ели у людей а) все это уже есть, б) они сами за них платят и в) радостно причмокивая, обновляют и сами чипы, и софт.

 

Да, я про смартфоны, банковские карты и цифровой профиль. И, да, этот чип прекрасно управляет человеком. Уже. Человек, правда, думает, что это он главный... и покорно снова жрет выдаваемое ему инфохрючево, предсказуемо отдает свои деньги в обмен на то, что, как ему внушили, нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жену на работе практически перед фактом ставят, мол илиделай или мы тебя "сдадим на органы"..

Да нехай купит и не парится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коронавирус тоже не особо верили, а как накинулись на тех, кто не привился... Короче народ наш управляемый полностью. Скажут "ату" тех или этих, и съедят.

 

Сереж,да никто не накинулся.Не хочешь не прививайся.Это твой выбор.Но ведь и у меня есть выбор,правда?А я хочу,чтоб меня на кассе обслуживал человек с минимальным риском...чтоб ребенка я вел в садик с хоть малой,но уверенностью в том,что мой ребенок не подхватит от воспмтателя нехорошую болезнь.

Почему выбору одних мы должны уделить особое внимание,а других так себе...поскольку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...