Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Строительный степлер (мебельный степлер)


Var

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся, что два стандарта: 140 и 53.

Что для чего, нипонятно.

А по большому, какой фирмы стоит брать, стандарт для чего важен, если не колотишь, как будто коммерс?

Так, для дома, для сэбя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, никогда не слышал про такие стандарты, хотя было 3 степлера, сейчас вот такой

https://www.ozon.ru/context/detail/id/20398737/

 

Отличие от других в мягкости работы, даже после 50-70 скоб рука не устаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру первый попавшийся до 1000 рублей. Проблем и усталости не возникало никогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык смотря для чего. Если как один из основных инструментов для зарабатывания денег - это одно. А если для эпизодических работ - то другое. Я, например своим степплером в прошлом году всего-лишь переобил полдивана у дочки. В этом году пока только компьютерное кресло дома. На котором сейчас сижу. Зачем мне было платить больше?

У меня такой:

20200320_101800-1.jpg

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два стандарта: 140 и 53.

Что для чего, нипонятно.

размер скоб.

скобы бывают обычные и длинные.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер скоб.

Всё же это толщина. 53-й - 0.75 мм. для ручных, 140-й - 1.2 мм для автоматических

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры скоб для ручного строительного степлера 8, 10, 12, 14 мм. Другого не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же это толщина. 53-й - 0.75 мм. для ручных, 140-й - 1.2 мм для автоматических

Принимается, походу так.

Заглянул по ссылкам, они ещё и гвозди забивать умеют и там тоже свои стандарты.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык смотря для чего. Если как один из основных инструментов для зарабатывания денег - это одно. А если для эпизодических работ - то другое. Я, например своим степплером в прошлом году всего-лишь переобил полдивана у дочки. В этом году пока только компьютерное кресло дома. На котором сейчас сижу. Зачем мне было платить больше?

У меня такой:

Я как понимаю, это или Бош или его реплика. У меня просто подобный был (сломанный есть)от какого то бибера. Отслужил лет десять, но я им пользовался раз в пятилетку. Срезало крепление у площадки, в которое ударяет бойковая часть. Она видна на фото, черная фигня из двух материалов в передней части степлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой примерно за 600руб, на скобу 14мм, отличная вещь, но это второй, первый был с пластиком внутри, он сломался на 20ой скобе

post-7450-011607800 1584882625_thumb.jpg

post-7450-093220400 1584882632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой примерно за 600руб, на скобу 14мм, отличная вещь, но это второй, первый был с пластиком внутри, он сломался на 20ой скобе

Вот честно, для меня фирма Матрикс- это то, что у вас сломается в любой момент, не покупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, для меня фирма Матрикс- это то, что у вас сломается в любой момент, не покупай.

Вот такой уже второй год полет нормальный, именно на нем набивка порядка 4тыс шт скоб (сразу с ним покупал 4 коробки по 1000шт скоб каждая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...