Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

Цивилизация, первая ! Путь настоящих мужчин (и женщин тоже ;) ) Кто проходил ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю как и работал.

Из отличий разве что отсутствует необходимость возить мелкую по садикам и прочим танцам, сидит с мамой и старшей дома.

А так, как обычно, дом - работа - дом.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка Икея вчера приезжала под подъезд

У меня реально с доставкой пипец. Озон просто лег. С 01,04 до сих пор шутят, ни одного заказа не могут доставить. Все время переносы. Я уже заказала на пукт выдачи, вместо бесплатной курьерской. У меня как раз в шаговой доступности пункт выдачи. В постомат не хочу заказывать, там тоже проблемы могут быть с переполненностью.

А мне корм рыбкам и калькулятор срочно нужен для работы.

Муж у меня работает. Так что от меня страдает только кот и рыбки))) От кино тоже мутит.

Мне уже интереснее за аквариумом наблюдать. При том что до карантина успела в нем свет смастырить. Детали сама заказала, а собрать лампочки все таки мужа припахала. Так что от меня больше рыбы теперь в шоке. Я там все растючку переставляю и кокосы с коряжками)))) Фильтра мою и все прочее. Купаюсь в нем без конца)

Вот сегодня в ноут памяти добавила, опять же для работы надо, а то 10-ка прожорливая скотина.

Кот через меня уже тропу жизни проложил. У него круг почета: мои ноги, мой ноут, стол, подоконник, тумбочка, стул возле стола и опять мои ноги)))

А вообще меня уже накрывать начинает, депрессую...

у меня счас как тут на картинке))

5b1e936d0038.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а чем вы в самоизоляции занимаетесь? От фильмов уже отвернуло меня, скоро обзоры на КиноПоиск начну писать, столько пересмотрела. Генуборкой... у меня и так все нормально всегда. Дети застряли на каникулах в другом городе, и отлично! Работа сейчас дистантная , но не в том объеме, чтобы устать. Муж не бесит, я его тоже, решили, что еще долго протянем. Кошке не повезло. Два раза уже проглистовали, накупали с кондиционером ,повыбирали ей какую-то новую жрачку( решили, что худовата). Она реально стала с нами разговаривать, но кошачий мат я не понимаю, интонационно догадываемся.

Что вы делаете-то? ( У меня по плану подстричь мужа машинкой. Предложил сам, но он лысый и тут сложно испортить))).

Работа по удаленке. И не 8 часов в день, а больше.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять у нас статистика прыгнет вверх...

178 человек прилетели в Нижний Новгород из Бангладеш

 

Наш город принял первый международный рейс после долгого перерыва

https://www.nn.ru/news/more/178_chelovek_prileteli_v_nizhniy_novgorod_iz_bangladesh/69075067/

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем с мужем оба удаленно.

Чтобы не было как в Масяне (опять ты!!!), оба расползлись по углам и накрылись наушниками.

Че-то думала, будет более расслабленно - щаззз. По итогу рабочий день получается длиннее - ну не бросать же почти допиленную задачу, и более напряженным.

Сегодня даже новости почитать не добралась за весь день.

Вот... сижу и завидую тем, кто реально не работает. Эх. Я б повышивала, книжки почитала, кино посмотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно статистики в РФ:

Более 80% инфицированных коронавирусом переболевают в легкой форме. Об этом на совещании по вопросам развития ситуации с коронавирусной инфекцией и мерам по ее профилактике заявил директор Российского научно-исследовательского противочумного института «Микроб» Владимир Кутырёв.

 

— 15% составляют тяжелые формы, критические — 5%. Самое главное, что бессимптомные носители обеспечивают передачу без клинических проявлений. Эта особенность накладывает на всю ситуацию свой отпечаток, — отметил Владимир Кутырёв.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— 15% составляют тяжелые формы, критические — 5%

интересно ИВЛ нужен в 5% или 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот " прекрасное" о дистанционном обучении.

Ну, у малой в КубГАУ в первые дни тоже был бардак тот еще. Потом более-менее приспособились, начали в онлайне проводить занятия, с проверкой присутствующих, малая ныла, что издевательство и надо вставать к 8, чтобы отмаяковать о себе в трех разных мессенджерах одновременно. Начали заставлять выполнять задания, фотографировать сделанное и отправлять преподам фотки.

Теперь даже им специальный отдельный сайт для этого запилили.

Хотя, конечно, чисто теоретическое дистанционное обучение у ветеринаров на старших курсах - так себе хрень. Хирургия или патанатомия в теории... ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно ИВЛ нужен в 5% или 15%

ИВЛ нужен скорее 5. Ибо критические и ИВЛ это как раз реанимация.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали пиндосию. Понятно, что ОРТ, но счета за лечение впечатляют, даже застрахованным. Тыща долларов в рыло говорите, хи-хи.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, блин, 5 же выходит.

 

Оно непонятно пока когда выйдет.

Вроде УЖЕ официально перенесли релиз на 21 год.

Плюс, current gen будет актуален еще долго, т.к. на него дофига крутых игр.

Ну и да, играть хочется щас, игрового ПК нет, а собирать его - это сильно дороже плойки (как минимум в два раза), плюс занимаемое место, плюс я фанат выделенных под конкретные задачи вещей, и завалиться на диван напротив 4к тв и погонять в гран туризмо или попутешествовать в других мирах - бесценно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, Хозяин барин. Надеюсь ты в комплекте грандтуризмо не брал? ГТ Могу дать погонять если че, красиво, но моторштормы более впечатляют, веселостью.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко работаю на удаленке и много во дворе и огороде.

Три раза в день чиню китайскую бензопилу.

Моя первоклассница уроки с ноутбуком делает.

Жена весело скачет между нами всеми и двухлетним пацаненком.

Короче все при деле.

Мне нравится.

Пусть так и продолжается.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали пиндосию. Понятно, что ОРТ, но счета за лечение впечатляют, даже застрахованным. Тыща долларов в рыло говорите, хи-хи.

Вот это написал рядовой юзер с США на одном из военно-техничком форуме.Человек от политики далекий,у него другие интересы.

Грезите о штатовской медицине? Ну так приезжайте, узнаете что почем. Апендицит вырезать - как новую машину купить. Госпитализация с коронавирусом - две новые машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже ходил вокруг PS4 Pro кругами, уже почти заказал, но остановило:

1. Ребенку еще рано, пока и так в планшете зависает больше чем хотелось бы....

2. У меня есть игровой комп + Xbox One Controller

3. Ожидание выхода PS5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У прошки только 2 плюса.. 4К и вытягивает VR. VR реально только пару игр и по пол часа игры, потом башня едет. Это не наш метод. Остаётся только 4к. Но реальных хитов не так что бы и что бы было сильное отличие. Это как и с 3. Мега эксклюзив вылежут, остальное только за счёт оптимизации лечит.

Но да, от Горизонта и ГоВ офигеешь.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вот... сижу и завидую тем, кто реально не работает. Эх. Я б повышивала, книжки почитала, кино посмотрела...

 

Это только кажется, тоже раньше так думал. В квартире на 4-й день начало "плющить", только дачей и спасаюсь и то не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позырим. Коробокс обещал 8 эксклюзивов на старте. Соня молчит. Но если продолжит свои хиты, коробокс в пролете, под соней больше студий и права на марвел, по крайней мере на культовых персов.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс хочет взять только тем, что сделает обратную совместимость с играми всех прошлых серий.

Поэтому какая бы она ни была по начинке, выбор качественных игр плойка пока рвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У прошки только 2 плюса.. 4К и вытягивает VR. VR реально только пару игр и по пол часа игры, потом башня едет. Это не наш метод. Остаётся только 4к. Но реальных хитов не так что бы и что бы было сильное отличие. Это как и с 3. Мега эксклюзив вылежут, остальное только за счёт оптимизации лечит.

Но да, от Горизонта и ГоВ офигеешь.

 

 

Полностью согласен. Брали прошку. Игр в 4к кот наплакал, горизонт - да, круто, поиграли и забили. Все остальные игры обычные. 4к не требуют.

Ещё вроде только у прошек винт 1тб.

Вот винт лучше сразу побольше брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...