Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

А по поводу аскорбинки в ударных дозах - можно подсунуть здоровенного вепря незнакомому человеку.

Есть у нее несколько необычных свойств, которые "скрывают врачи" требуют относиться к витамину С очень аккуратно.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревожность снимается информацией

Точно. Давайте еще ширнармассам поведаем про молодые огурцы per rectum и настой из чаги, как о верном средстве при вирусной инфекции, со ссылкой на «мнение врача из интернетов» :facepalm:

 

Это я к тому, что тревожность надо снимать достоверной информацией, а не туфтой про «НИИ по изучению почечных камней Университета Кейптауна». Элементарные вещи, а надо разжевывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это не витамин, а гормон, нехватка которого чревата

Его ударная доза . Ударная . Запускает необходимую выработку гормонов

Боже, мой мозг.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что? :|

 

Есть клетка. У нее есть клеточная мембрана. Фосфолипидная с ионными каналами и всякими прочими интересностями.

Внутри клетки плавает органелла - митохондрия. Хитрющая такая штучка из с собственной ДНК, собственной мембраной, заточенной под синтез АТФ и еще кой-чего. Возможно - даже поглощенный клеткой симбионт.

 

А теперь уточните мне, что есть "митохондриальный протокол"???

Митохондриальный протокол- это специфический протокол для митохондриков. Митохондрики, возьму их в кавычки, являются люди ( основная клиническая специфика- дети с РАС, аутизмом, ДЦП, старческие болезни- деменции ) , демонстирующие симптомы митохондриальной дисфункции ( дисплазия, например,как самый явный. Это когда мамы восторгаются гибостью ребенка- самый простой тест - нагнуть назад средний палец ладони, "гуттаперчивые дети", " пластичные" ). Остальные не буду озвучивать, не то место. Митохондрия, как основная " электростанция " клетки может быть или здоровой или дохлой. Если она ( она там не одна) дохлая, то АТФ вырабатывается плохо и у вас ( не дай бог) слабое все- моторика, мозг, любая проприоцевтика. Митохондриальный протокол поддерживает выработку здоровых митохондрий клеткой. Что он из себя представляет, разворачивать тут не буду, это специфическое знание, обывателям не нужное. Обновить дохлые митохондрии можно , так же, на аппарате нормобарической гипокситерапии, где " дохлые" " дохнут" , а новые способны родиться. И это способ и другой уровень медицины в лечении нейрозаболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это специфический протокол для митохондриков

Понял, спасибо за информацию.

 

Но про аскорбинку - просто жесть, простите.

http://biochem.vsmu.edu.ua/biochem_common_u/severin_biologicheskaya_khimiya.pdf Или любой другой учебник биохимии для мед. ВУЗов

Страница 130 по нумерации книги, 127-я по разметке файла.

Остальное - домыслы и фантастика. И попытки наклепать научную статью на пустом месте.

И там же - про витамин D - cтр.136

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Давайте еще ширнармассам поведаем про молодые огурцы per rectum и настой из чаги, как о верном средстве при вирусной инфекции, со ссылкой на «мнение врача из интернетов» :facepalm:

 

Это я к тому, что тревожность надо снимать достоверной информацией, а не туфтой про «НИИ по изучению почечных камней Университета Кейптауна». Элементарные вещи, а надо разжевывать...

Я уже сто раз пожалела , что написала тут это. Честно, не ожидала, думала разбавить нормальной информацией четыре страницы мемов .Удалите все. И все мои посты. А вы прочитали только про Кейптаун? Я когда- либо паникерскую чушь писала на форум или похожа на тетку , постящую ерунду по знаковому поводу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо за информацию.

 

Но про аскорбинку - просто жесть, простите.

http://biochem.vsmu.edu.ua/biochem_common_u/severin_biologicheskaya_khimiya.pdf Или любой другой учебник биохимии для мед. ВУЗов

Страница 130 по нумерации книги, 127-я по разметке файла.

Остальное - домыслы и фантастика. И попытки наклепать научную статью на пустом месте.

Про аскорбинку я пошутила, оказывается, все всерьез восприняли. Медвузов чего? Какой страны? Я без обсуждения, но вы реально понимаете уровень образованности врачей этой страны? Я открыла вашу ссылку. Господа, вы всерьез доверяете врачам, которые не знают английского языка, не участвуют в международных конференциях, не используют даже российский ПабМЕд ( для них спецом сделали, а то они английский читать- не понимать) , как источник?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете этот бред как-то более дозированно отпускать?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например гормоны надпочечников... какие гормоны именно и каков механизм там влияния на иммунитет?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы реально понимаете уровень образованности врачей этой страны?

А у вас достаточно высокая квалификация, чтобы оценить всех врачей этой страны? И учебники для 3 курса?

Нижайше склоняюсь.

Я за 30 секунд нагуглил вам какой-никакой, но документ.

Приведите мне авторитетный зарубежный источник. Не надо кокрейна, учебник для буржуйского студента.

И да, я врач. Не "этой" страны.

 

не знают английского языка

Я знаю. Давайте чтиво.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гормоны надпочечников... какие гормоны именно и каков механизм там влияния на иммунитет?

Стероиды надпочечников оказывают подавляющее влияние на иммунный ответ. Глюкокортикоиды, допустим.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас достаточно высокая квалификация, чтобы оценить всех врачей этой страны? И учебники для 3 курса?

Нижайше склоняюсь.

Я за 30 секунд нагуглил вам какой-никакой, но документ.

Приведите мне авторитетный зарубежный источник. Не надо кокрейна, учебник для буржуйского студента.

И да, я врач. Не "этой" страны.

 

 

Я знаю. Давайте чтиво.

Ужасная у меня квалификация. Я мать ребенка-аутиста 17,5 лет и биохимию организма знаю, уверена , лучше , чем вы , чем Генезис, Авиценна, бюджетные поликиники и все блатные врачи этого полуострова. А так же , к сожалению, замшелые терапевты, психиатры и прочие " специалисты" учебников СССР. Я вам не дам никакое чтиво, поскольку, если вы действующий врач со знанием английского , то у вас должен быть доступ на тот ресурс постоянный, куда просто так не пускают. Меня с трудом пустили - я не врач. С аккаунтом, паролем и постоянной проверкой.

И ,да, это клиническая практика по реабилитации моего ребенка. Не теоретическая,не пиарная, сложная и многокомпонентная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стероиды надпочечников оказывают подавляющее влияние на иммунный ответ. Глюкокортикоиды, допустим.

 

 

А адреналин? может он прогонит вирус?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработка рук (рекомендации ВОЗ)

http://ic.pics.livejournal.com/dok_zlo/9024618/637988/637988_600.png

 

Взято у doc-zlo

Вообще-то ещё:

до 10 000 мл долить дистиллированной водой (если нет, можно заменить охлаженной кипяченной, без видимых загрязнений).

Рекомендовано дать постоять перед применением.

"Каждый понимает в меру своей испорченности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адреналин? может он прогонит вирус?

Только если, как в одноименном фильме со Стэтхемом(Стейтем).

 

Убежать, успеть перепихнуться с подружкой на заправке, и сдохнуть.

 

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Ужасная у меня квалификация. Я мать ребенка-аутиста 17,5 лет и биохимию организма знаю, уверена , лучше , чем вы , чем Генезис, Авиценна, бюджетные поликиники и все блатные врачи этого полуострова. А так же , к сожалению, замшелые терапевты, психиатры и прочие " специалисты" учебников СССР. Я вам не дам никакое чтиво, поскольку, если вы действующий врач со знанием английского , то у вас должен быть доступ на тот ресурс постоянный, куда просто так не пускают. Меня с трудом пустили - я не врач. С аккаунтом, паролем и постоянной проверкой.

 

Ну теперь-то все ясно. Боже, дай развидеть. Человек, уверенный, что из-за ребёнка аутиста, у нее квалификация выше чем у любого врача в регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если, как в одноименном фильме со Стэтхемом(Стейтем).

 

 

а вот эти половые гормоны? Вчера ты мужчина, нагнал половых гормонов и ты женщина.. Вирусы в шоке валят.....

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы не происходило, в итоге всегда появляется человек, обладающий высшим знанием (знакомствами/миллионом евро/паролем на некий ресурс)

не, серьезно, зачем это и кому надо знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Ну теперь-то все ясно. Боже, дай развидеть. Человек, уверенный, что из-за ребёнка аутиста, у нее квалификация выше чем у любого врача в регионе.

Выше . Желаю вам, чтобы поиски этой квалификации и знаний никаким образом вас не коснулись, а был исключительно насморк.) Понимаю, почему хочется развидеть и отстраниться. Всем здоровья. Сожалею, что вызвала такую бурю эмоций у нормальных людей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сербии принято решение о введении комендатского часа в стране.

"Начиная с 20 часов вечера и до 5 часов утра запрещается передвижение по улицам для всех граждан. Армия Сербии берет под контроль границы, больницы, миграционные центры.

Армия будет вооружена".

"С 10 часов утра завтрашнего дня, 18 марта, абсолютно запрещен

выход на улицу людям старше 65 лет, в селах - людям старше 70 лет"

Абсолютно запрещен выход на улицу пожилым людям... :cry:

https://tass.ru/obschestvo/8009475?utm_ ... .ru%2Fnews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здоровья. Сожалею, что вызвала такую бурю эмоций у нормальных людей.)

 

 

так что все таки с надпочечниками? какие гормоны помогают?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство Черногории потребовало за разрешение на эвакуацию тысячи россиян со своей территории доставить 50 граждан Черногории из Москвы в Тиват без билетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...