Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

Как забавно получилось: вирус привезли богатые на самолётах, а расплачиваться как всегда бедным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как забавно получилось: вирус привезли богатые на самолётах, а расплачиваться как всегда бедным...

Вы на каком полигоне ТБО живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полуночи карантин.
Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С полуночи карантин.

 

Хоть кто-то знает, что он блин значит?! Нихера, нигде нет правил карантина, четко прописанных и понятных :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то знает, что он блин значит?! Нихера, нигде нет правил карантина, четко прописанных и понятных :(

в 17 часов или позже Совмин выложит цидулку или целое видео на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом Андроиде можно разрешить установку с других источников.

А если нет Андроида, как у моей мамы и всех пожилых и, даже если дать ей в руки подобное "счастье", оно ей как собаке пятая нога. Какие QR-ы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали пояснение по QR коду москвичей.

Оказывается это не для всех, а только тем кто находится на домашнем лечении с подтвержденным диагнозом короны.

 

Так им вообще выходить нельзя, с разрешением или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевый график.

 

photo_2020-03-29_19-52-30.jpg

 

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет Андроида, как у моей мамы и всех пожилых и, даже если дать ей в руки подобное "счастье", оно ей как собаке пятая нога. Какие QR-ы????

Ну как в Китае - нет андроида - носишь документ (паспорт) и справку.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет Андроида, как у моей мамы и всех пожилых и, даже если дать ей в руки подобное "счастье", оно ей как собаке пятая нога. Какие QR-ы????

это для IT-стран и IT-городов

у нас, где один участковый на село (а то и не одно) это не будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде нет правил карантина

Сидим дома.

Наружу - до ближайшей мусорки или продуктового. Или с контрамаркойсобакой/рыбками.

 

Кому можно - тем пропуска уже выданы.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для IT-стран и IT-городов

А в них нет пенсионеров? Да еще проскочила новость, что у кого нет смарта, будут выдавать с возвратом в конце карантина. Что делать в случае утери (поломки), оплачивать ненужное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим дома.

Наружу - до ближайшей мусорки или продуктового. Или с контрамаркойсобакой/рыбками.

 

Кому можно - тем пропуска уже выданы.

 

Не выдали еще, если про Крым в целом. Не занимайтесь конспирологией, если не про обычную ксиву.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет Андроида, как у моей мамы и всех пожилых и, даже если дать ей в руки подобное "счастье", оно ей как собаке пятая нога. Какие QR-ы????

Не паникуй)) Во-первых это только МСК. Во-вторых у кого нет телефона обещали дать, в-третьих это только тем кто отказался от госпитализации и согласился на жесткий карантин, при подтвержденного у него анализа на вирус для контроля его пребывания по адресу, который он указал как место жительства.

Если совсем ничего не хочет или не так, то бокс в инфекционной больнице, как и было до сих пор. Выбирайте.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренняя новость о карантине на сайте КрымИнформ:

 

post-12176-011044600 1585752924_thumb.jpg

post-12176-002766300 1585752933_thumb.jpg

 

И это ещё карантин не начался .....

А что будет 45 мартобря ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему у них это каждый год на 1 апреля дежурная шутка.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдали еще, если про Крым в целом. Не занимайтесь конспирологией, если не про обычную ксиву.

дык он севастопольский. там своя атмосфера с пропусками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, для тебя разница водки с пшеницы, картошки, свекольной патоки или этанола с нефти имеет разницу? Ведь на 99% химическая формула ничем не отличается?))))

самогон

 

Насчет водки - из этанола лучше. Голова не болит. На вкус она для меня - неизбежное (раз уж начал глоток) зло. Дальше либо на этом заканчивается ("хорошая вочодка, мужики" - "ага, мягкая, пошла") либо включается желание потрясти головой, сказать "брбрбрбрр", сморщиться и срочно что-то съесть. В разной степени, пропорционально говенности напитка.

 

Самогон - тут все просто, в домашних условиях без нормальной разгонной аппаратуры отогнать этанол и оставить в хвостах все примеси невозможно. Даже первая порция содержит сивуху, только в незаметных организму количествах. Чем дальше отгон - тем меньше спирта и больше говен. Кроме того, есть такое понятие как эвтектическая смесь (именно из-за этого явления невозможно получить перегонкой 100% спирт из водосодержащего сырья), и для многокомпонентных смесей концентрация примесей в ней даже не поддается точному расчету. Просто надо знать, что они там есть. Экономически выгоднее очистить крафт-водку по методу Ловица - адсорбцией активированным углем. Полпачки разломанных таблеток на литр, три часа на трясучке - пожалуйста, из дешманской "Артемиды" получается "Кремлевская делюкс". Проверено на рубеже веков на 4 курсе. Конечно, если ваш самогон аж сияет фиолетовым, угля надо поболе =)

 

Ну а с уксусом все тоже несложно. В натуральном всегда остается недоброженное сырье/соки, которые и дают те самые вкусные ноты, которые ты так ценишь. Ну и недоброженный спирт, да. Поэтому нельзя говорить об уксусе, полученном окислением этанола, как об основе вкуса - не в этом дело. Можно в столовый синтетический добавить пару чайных ложек водки и лично в этом убедиться.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

835 тыс вернувшихся с зарубежа. :| И это еще не все... Это потенциальные как минимум носители, а многие и заболевшие.

Смотрю заседание кабинета министров...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занимайтесь конспирологией, если не про обычную ксиву.

Какая нхрн конспирология.

В срочном порядке сдали фотки, получили нечто, наскоро сляпаное на струйнике секретарши, типа "служебных удостоверений", чтобы во время карантина на работу можно было добраться.

дык он севастопольский

Дык нет.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наружу - до ближайшей мусорки или продуктового.

У меня ближайший продуктовый алкомаркет :rofl: .

У моего сына завтра юбилей. Вот подфартило парню!

жизнь идет своим чередом.

У меня у кума через полторы недели свадьба.

А у мужа в Москве тетя умерла 26 марта, хорошо успели похоронить до тотального карантина, но нервы им выматали все.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нхрн конспирология.

В срочном порядке сдали фотки, получили нечто, наскоро сляпаное на струйнике секретарши, типа "служебных удостоверений", чтобы во время карантина на работу можно было добраться.

 

Дык нет.

 

Ну медики мб. Бывшая по ксиве ходит, но у неё корпорация Амбрелла по нынешним меркам. У нас со Скво тоже модные ксивы, но спец пропусков не давали.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...