Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

Ну как сказать - может, меньше за нос хвататься будут ) Это сложно контролировать, по себе знаю.

Есть способ защитить нос от проникновения инфекции.

 

red-nose-1411664059uuh.jpg _127069-420.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защитить нос

Глаза то все равно уязвимы остаются. :sorry: :sorry: :sorry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложно контролировать, по себе знаю.

 

 

В супермаркете на входе ввели обязательное ношение перчаток одноразовых. лежит пачка и стоит тетенька контролирует.

Пришел мужик в строительной перчатке на правой руке. Тоже заставили одеть на левую.

 

Так вот. с перчатками прекрасно можно контролировать "касание лица", нос, гад чешется в 5 раз сильнее...

 

 

 

Коронавирусом заразился Борис Джонсон и ихний министр здравоохранения.

Причем англичане по началу хотели эпидемию проигнорировать.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда вся эта фигня закончится, закроюсь на целый день дома и буду ТРОГАТЬ ЛИЦО" :rofl:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза то все равно уязвимы остаются. :sorry: :sorry: :sorry: И рот :rofl:

 

Но шутки в сторону! Похоже ситуация накаляется - заболел мой товарищ, качок, спортсмен, путешественник, ведёт здоровый образ жизни по убеждению. Кто бы мог подумать...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик а чем заболел? Короновирусом?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но шутки в сторону!

 

Так и я о том,что не до шуток уже...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ситуация накаляется - заболел мой товарищ, качок, спортсмен, путешественник, ведёт здоровый образ жизни по убеждению. Кто бы мог подумать...

Ну так не факт что короной) обычный простой грипп никто же не отменял. так что будь оптимистом)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на простуду после покатушек на мотоцикле по Крымским горам. Не брала его никакая зараза ни в Индии, ни в Антарктиде, ни на Камчатке, ни в лодочных переходах по морю. Ждёт результаты теста...
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но шутки в сторону! Похоже ситуация накаляется - заболел мой товарищ, качок, спортсмен, путешественник, ведёт здоровый образ жизни по убеждению. Кто бы мог подумать...

Тест на японский выдох все знают? Гуглите, чтобы тут не описывала. Тестирует фиброз легких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым уже выходит в лидеры среди регионов РФ, после Москвы и Питера с областями и Свердловской области. Уже 19 человек официально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым уже выходит в лидеры среди регионов РФ, после Москвы и Питера с областями и Свердловской области. Уже 19 человек официально.

В данном случае я двумя руками за жесткач Аксенова, хоть и не подкрепленный законодательно . Они все собрались ехать к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае я двумя руками за жесткач Аксенова,

 

 

Аналогично .Не вижу иного выхода.Желающие "пересидеть" в Крыму-пересиживайте дома.Так будет и справедливо,и менее опасно для ВСЕГО Крыма.

 

https://zen.yandex.ru/media/505nin/zakryt-krym-na-dva-mesiaca-5e7c527344566d763d5ec2b9

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://lenta.ru/news/2020/03/27/come_back/

Заведующая детской больницей №1 в Ярославле съездила в Австрию и после возвращения в Россию не стала самоизолироваться, а пошла на работу, сообщает 76.ru.

 

Отделение пульмонологии, где она работала, пришлось закрыть на двухнедельный карантин. Плановый прием всех горожан отменен, детей с экстренной госпитализацией будут отправлять в другую клинику.

 

61-летняя врач ездила в Европу с мужем. Сейчас он находится в инфекционной больнице, его анализ на коронавирус отправили на дополнительную проверку в новосибирский центр вирусологии и биотехнологии «Вектор». У самой женщины первый тест дал отрицательный результат. При этом журналистам она заявила, что вся ее семья «абсолютно здорова». Медицинский контроль над коллегами и пациентами, которые с ней контактировали, она назвала дикостью российской.

Пульмонология. Детская.

Без карантина. Будь хоть трижды отрицательный результат...

Что-то мне аж не верится в такой запредельный пипец. Если правда - расстрелять нахер :imgut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест на японский выдох все знают? Гуглите, чтобы тут не описывала. Тестирует фиброз легких.

это задержка дыхания на 10 секунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью закрыть Крым на въезд? -Такое возможно только после объявления ЧП по всей России и согласия высших властей.. Пока лучше (и в компетенции местных властей)- обязательный домашний карантин для все въехавших и их близких со строгой проверкой и ответственностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью закрыть Крым на въезд?

 

Я не знаю нюансов,а просто высказался в поддержку предложения Головы Крыма.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указ Аксёнова, анонсируемый ранее опубликован и называется "О внесении изменений .......

 

https://rk.gov.ru/ru/structure/44

 

"Каникулы" до 5 апреля, а проезд льготный отменили до 14 .....

Придётся на работу за деньги ездить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила подстричь своих девочек, но как-то стрёмно в людные места девчулин тащить. Посмотрела несколько видеороликов, подстригла сама. :rolleyes2: Осваиваем новое и неизведанное.

П.с. палец порезала в двух местах...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет электриков: Лучше быть изолированным, чем заземленным!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью закрыть Крым на въезд? -Такое возможно только после объявления ЧП по всей России и согласия высших властей.. Пока лучше (и в компетенции местных властей)- обязательный домашний карантин для все въехавших и их близких со строгой проверкой и ответственностью

Да ладно, то ли мы еще не делали без всяких согласий, если нужно .)))А как их отследить то ? Я знаю двух человек, которые вернулись из Франции перед закрытием буквально. И кто и где их отследил? Таких полно. А на майские и до них все повалят от скуки, читая Москву, в этом убеждаюсь ,скучно им там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 27 марта в России будет создана система геолокационной слежки за гражданами, контактировавшими с больными COVID-2019

 

Михаил Мишустин поручил Минкомсвязи России до 27 марта создать систему отслеживания граждан (поручение Правительства России от 23 марта 2020 г.):

 

система должна работать на основании сведений сотовых операторов о геолокации сотового телефона конкретного лица;

главные объекты отслеживания – это больные новым коронавирусом,

система отслеживания будет "знать", где находится такой пациент,

система будет также "знать", где, когда и с каким еще владельцем сим-карты/телефона контактирует пациент,

все, с кем произошел контакт, получат от системы уведомление о том, что они повстречались с носителем 2019-nCoV и поэтому им необходимо самоизолироваться,

информация о контакте поступит также в оперативный штаб региона.

 

Напомним, что согласно ч. 3 ст. 55 Конституции Российской Федерации права и свободы человека и гражданина, в частности, право на тайну частной жизни, могут быть ограничены только федеральным законом, но не актом Правительства РФ.

Однако, как сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова, в Кремле считают, что поручение правительства создать систему отслеживания местонахождения граждан, находящихся в контакте с больными коронавирусом, не идет вразрез с соблюдением прав граждан РФ.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, съездил затарил дезинфицирующего для прима внутрь в отдаленный и безлюдный магазинчик :) А то за затарками в 7 утра ездил, а не продають жеж дезинфицирующее в такое время, а днем ну его нах, куча людей, где каждый потенциальный зомбак. А дома глянул, караул, запасов нет, все есть, а его нет, спаситепамагитекакжить!!! Теперь спокоен whistle.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, съездил затарил дезинфицирующего для прима внутрь в отдаленный и безлюдный магазинчик :) А то за затарками в 7 утра ездил, а не продають жеж дезинфицирующее в такое время, а днем ну его нах, куча людей, где каждый потенциальный зомбак. А дома глянул, караул, запасов нет, все есть, а его нет, спаситепамагитекакжить!!! Теперь спокоен whistle.gif

Чем затарились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi отслеживают ещё и как.

У меня коллега три недели (или около) назад из Италии вернулся в мск, потом на машине уехал в город к родителям за 1тыс км, нигде ничего не указывая и не заполняя. Так полиция спустя какое-то время нашла его там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...