Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня к парикмахерше в Алушту ездила- санаторно- курортные дела они то закрыли, но только в " Море" вчера 80 человек въехало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ничего независит.

 

И введение масочного режима на собственных совещаниях тоже ? :rolleyes2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу информировать прокуратуру и пусть суды сразу выносят решения

Гы. На основании чего? Хотя, учитывая уровень правовой грамотности той же прокуратуры, удивляться заявлениям Аксёнова не приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предполагаются компенсации и формы поддержки ?

Забей))

О вечном пора думать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вечном пора думать)))

 

Не думать,а и готовиться тоже :pardon: :sorry: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей))

О вечном пора думать)))

Путь в одну сторону нынче дорог.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче дорог.)))

 

Не только нынче,а и давеча тоже

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И введение масочного режима на собственных совещаниях тоже ? :rolleyes2:

Не подсказывайте, пусть дышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлиниках отменен плановый прием, но врачи обязаны приходить на работу и отсиживать рабочее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл маски ? Даже респиратор класса ниже FFP3 против вирусов и бактерий бесполезен...

А при не полностью закрытой слизистой (глаза !!!) - и респиратор не поможет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и респиратор не поможет

 

К чкему тады обязаловка ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащил из запасов перчатки хб и очки игструментальные. Кто знает, поймёт. А маски...пошью. Только маска бесполезна.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маски...пошью

 

Есть выше мнение,что нитки тратить впустую... :dribble: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и джуки-пуки наступило.

 

https://news.mail.ru/economics/41121651/?frommail=1

 

В Крыму трудящихся в нерабочую неделю занесут в «черный список»

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мар — РИА Новости Крым. За отказ прекратить деятельность во время нерабочей недели предприятия Крыма занесут в «черный список» и принудительно закроют на срок до 90 суток по решению суда. Такое распоряжение глава Крыма Сергей Аксенов озвучил в ходе оперативного штаба.

 

«Надо организовать с центром оперативного реагирования тотальный контроль, в том числе объезд по городу, сразу информировать прокуратуру и пусть суды сразу выносят решения. По работающим заведениям всю информацию направлять в прокуратуру. Предлагаю всех нарушителей объединить в “черный список”, чтобы когда все органы власти понимали, как вели себя эти предприниматели: нарушали режим, работали во время кризиса, не соблюдали мер безопасности», — заявил Аксенов.

 

Он назвал руководителей таких предприятий «вредителями» и пообещал ввести в отношении них жесткие меры. В частности, таким организациям будет отказано в компенсациях и различных формах поддержки в связи с пандемией коронавируса.

не все так просто

----

Кремль разъяснил суть «путинской недели»- большинство должно работать.

«Мы исходим из того, что те, кто работал до сих пор на удаленке, будут продолжать работать так же, как и работали, на следующей неделе. Речь не идет о выходных или праздничных днях в классическом понимании этого слова».

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл маски ? Даже респиратор класса ниже FFP3 против вирусов и бактерий бесполезен...

А при не полностью закрытой слизистой (глаза !!!) - и респиратор не поможет ...

Смысл маски в том, что носитель не распространит. Поскольку никто не знает, носитель он или нет, всеобщее ношение масок -залог минимальной заразности носителя для остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт носителей - абсолютно верно.

Я имел в виду бесполезность маски в качестве защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт носителей - абсолютно верно.

Я имел в виду бесполезность маски в качестве защиты.

В качестве защиты бесполезна, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, плацебо никто не отменял, а психологическое состояние тоже влияет на

подверженность вирусной атаке ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовлен Указ, сейчас еще дополнительные правки с учетом поручений Председателя Правительства Российской Федерации вносятся. Хочу проинформировать граждан о новых ограничениях, которые будут работать. Во-первых, рекомендации будут по контролю несовершеннолетних без сопровождения родителей в местах массового пребывания граждан. Рекомендации воздержаться от посещения религиозных объектов и ограничить поездки. Временное трудоустройство подростков в возрасте от 14 лет. Уточняется приостановление действия ночных клубов, кинотеатров, детских игровых комнат, развлекательных центров, спа-центров, фитнес-центров, тренажерных залов, спортивных комплексов и сооружений, иных развлекательно-досуговых заведений. Повторю, что введен запрет на курение кальянов, — подчеркнула Романовская.

 

Использование текстовых и фотоматериалов Крымского информационного агентства возможно только при условии оформления гиперссылки на используемый материал, размещенный на интернет-ресурсе Крымского информационного агентства.

Источник: https://kianews24.ru/news/krim-ukhodit-na-karantin-zakrivaetsya-o/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве защиты бесполезна, да.

 

 

 

Ну как сказать - может, меньше за нос хвататься будут ) Это сложно контролировать, по себе знаю.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать - может, меньше за нос хвататься будут ) Это сложно контролировать, по себе знаю.

Я уже писала- в магазине два продавца целый день в масках. Бедные девочки... Маска грязная, заляпанная. Если не корону, то обычный ОРВИ точно с этой тряпки легче подхватить. МНе понравился на ю-тубе ролик про маски из влажных салфеток. Вот их реально можно менять постоянно и это дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять постоянно и это дешево.

 

Может и дешево по деньгам,что не скажу про комфортность дыхания через влажную маску

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве защиты бесполезна, да.

Стал быть для ограничения последствий потенциального носительства,ибо никто не знает,когда,в какой момент обретет такое "почетное" звание заранее.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...