Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

в Симферополь для развёртывания ковидных госпиталей

В поле где-нибудь у нового здания больницы Семашко. Не могу представить место, где есть площадь поближе.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртый самолёт минобороны вылетел в Симферополь для развёртывания ковидных госпиталей

 

http://www.c-inform.info/news/id/91519

 

сегодня +355

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле где-нибудь у нового здания больницы Семашко. Не могу представить место, где есть площадь поближе.

 

По ТВ прозвучало, что строят на территории нового здания Семашко на Московском шоссе.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртый самолёт минобороны вылетел в Симферополь для развёртывания ковидных госпиталей

 

http://www.c-inform.info/news/id/91519

 

сегодня +355

а взять Краснодарский край? там всего 155 с их населением. За это у нас кто-то ответит? боюсь, что вопрос без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это у нас кто-то ответит? боюсь, что вопрос без ответа

Почему, я вам сразу отвечу — уже ж зама министра сняли. Вот и вся ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, я вам сразу отвечу — уже ж зама министра сняли. Вот и вся ответственность.

Тяжела и неказиста

Жизнь простого зам-министра ...

:pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но перенесли его с площади Ленина Неаполь Скифский.

 

опять Таракана засыпать кусками салюта будут?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять Таракана засыпать кусками салюта будут?

 

Я, кстати, до сих пор кусочки нахожу. И термитную смесь.

 

Но после жалоб на салют 9 мая, они перенесли установки дальше от края скалы. Теперь ничего в огород не летит. И на 9 мая ветер на нас сильный был, вот к нам все и летело.

Зато красота неописуемая. Я как раз в центре салютов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А вот того большого нового здания уже не хватает для всех больных?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, ожидают хороший приток. По крайней мере, Аксенов призвал готовиться к росту заболеваемости минимум до весны, и к цифрам порядка 500 в день к концу этого срока.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое большое здание не предназначено быть инфекционкой. Его строили совсем для других больных. Там нет условий для инфекционных больных. Например общая система вентиляции. Если на одном этаже будут с короновирусом, а на остальных другие больные, то вскоре на всех этажах будут больные с коронорвирусом.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мы знаем какие цифры статистики будут в феврале

Врядли, если полевые госпитали таки развернут. Нужна будет обратнпэая статистики. Или сейчас давно замалчивают реальные результаты, хотя бы тем что элементарно не делают тесты тем кто уже болен.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение моей ковидной эпопеи. 23 утром забрала срочный тест от Гемотест, он отрицательный, с ним вчера все оформили в поликлинике с терапевтом и сегодня меня прооперировали наконец то)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля! Хорошие вести, теперь желаю скорейшего восстановления!

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня жена забрала тест, хоть и делают их с горла, а жена говорит и с носа и горла должны, может экономят на бесплатном. В общем отрицательный. А вот вчера отравился не хило замороженными полуфабрикатами (хинкали,вареники). Думаю охоту отбило на долго покупать.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение моей ковидной эпопеи. 23 утром забрала срочный тест от Гемотест, он отрицательный, с ним вчера все оформили в поликлинике с терапевтом и сегодня меня прооперировали наконец то)))

 

 

У меня наоборот вышло - сначала хирургия, потом, через 3 недели - коронарий. У тебя сначала корону надели, потом на разделочный стол :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сначала хирургия была, первая операция, потом с палаты на 10 день в обсервацию, потом с положительным тестгм и температурой 39 домой болеть, а потом на 23 декабря, как типа отрицательной станешь, ждем таки на вторую. И вот эта вторая, из за того что на две недели позже, теперь прошла намного тяжелее и травматичнее.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, судя по всему - вторая серия :( Задыхаюсь с 4 утра, сатурация 85-90. Опять в больницу????
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен его разберет... Посидел 15 мин за компом, сатурация 94. Явно что-то недолечили. Завтра к терапевту, посмотрим. Похоже, Новый год удался. :(
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, судя по всему - вторая серия :( Задыхаюсь с 4 утра, сатурация 85-90. Опять в больницу????

Дыхательную гимнастику делать! Разрабатывать лёгкие!

 

Толкачев Борис. Физкультурный заслон ОРЗ

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...