Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

Я как то долго не могла понять почему такой пиздец с Ковидом на Украине. Сегодня общалась с другом с Изюма, мы оказалось практически одновременно заболели. Я на пару дней буквально раньше, ему вот только полегчало.

Живет он в городе Изюм. Рассказывает: почувствовал плохо, сначала типа отсиживался дома, как неделю просидел начальство стало злиться, вышел на работу. На работе понял, что запахи перестал чувствовать, дошло что не все так просто, пошел все таки в больницу. Это Изюм, это не так много жителей, одна поликлиника на весь город, мазки берут в одном кабинете, очередь в кабинет больше СТА ЧЕЛОВЕК!! Говорит пришел в час дня, был 70м, но за мной быстро хвост выстроился. Маски как попало на людях, у кого под носом, у кого на подбородке. Рециркуляторов нет от слова совсем, на весь коридор поликлиники стоят чихающие и кашляющие сдавать мазки. При этом там же не все 100 человек уже Ковидные, кто то реально просто с соплями и обычным гриппом, но Ковидными статут все достояв там до конца в очереди. А потом пойдут на общественный транспорт с как попало по прежнему одетыми масками разносить дальше.

Рассказала как у нас, офигел...

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тысячи американцев пострадали от вакцины Pfizer

С побочными эффектами вакцины против коронавируса от американской компании «Pfizer» столкнулось более 3 тысяч человек.

 

 

По информации Центров по контролю и профилактике заболеваний США, американцы, прошедшие вакцинацию, не могли работать или выполнять ежедневную работу. Некоторым понадобилась помощь лечащего врача.

 

На 18 декабря 3150 граждан сообщили о том, что в ведомстве назвали «случаями воздействия на здоровье». Люди сообщали о проблемах через специальное приложение для смартфонов «V-safe». Система позволяет отслеживать состояние американцев после вакцинации.

 

В компании «Pfizer» ситуацию не комментируют.

 

Как ранее сообщал News Front, в Великобритании, где уже активно применяют препарат американской компании, при вакцинации неоднократно возникали проблемы. Побочные эффекты стали проявляться уже на первых этапах. Вакцина вызывала проблемы со здоровьем у аллергиков.

 

Дошло до того, что власти призвали отказаться от вакцинации граждан со склонностями к острой аллергической реакции. Особенную осторожность, по данным чиновников, следует проявлять тем, у кого случался анафилактический шок.https://news-front.info/2020/12/20/tysyachi-amerikanczev-postradali-ot-vakcziny-pfizer/

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Британия, похоже, столкнулась с самым настоящим «чёрным лебедем» — на готовящийся Брекзит с очень неопределёнными торговыми отношениями с ЕС наложилась новая проблема мутировавшего коронавируса, и всякое экономическое сообщение островного государства с прочим миром замерло.

Да как бы не специально эту тему подняли в разгар переговоров. Паузу взять, так сказать. Штамм-то этот, как пишут, не первую неделю известен и уже по всему миру успел отметиться, но заметили его только сейчас :acute: Надо учиться различать оттенки серого нюансы, когда вирусная угроза выступает как природное явление, а когда - как политический инструмент. Впрочем, как и любое другое явление.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказала как у нас, офигел...

так у нас то-же самое. Крым бьет "рекорды" по заболевшим!!! ща на НГ еще подвезут ковида, маски в прилюдных местах никто не носит, о чем Вы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маски в прилюдных местах никто не носит, о чем Вы???

я пишу о НН. У нас все даже в автобусах счас в масках. В поликлиниках. Во всех торговых центрах. На входе стоит охранник в каждом ТЦ и просит одеть маску, если кто зашел без маски. Ни один продавец вам ничего не продаст если подошли к кассе без маски. При этом в каждом ТЦ или супермаркете лежат одноразовые маски, что рвуться с рулонов, перчатки, и на каждом углу санитайзеры.

 

Что мешает у вас сделать то же самое? Кто должен вас заставить палкой надеть маску в людном месте? Это до сих пор бывшая Украина из вас не выйдет?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штамм-то этот, как пишут, не первую неделю известен и уже по всему миру успел отметиться, но заметили его только сейчас

Инфы очень и очень мало. Больше похоже реально на искусственную панику. Штамм известен с сентября.

И писала ранее, установить с сентября от какого штамма умирают больше, от обычного или от мутировавшего, нет никакой сложности, что бы выйти их понятий возможно, не известно, может быть и прочих хайли лайкли.

А так да, в Британии эта паника на новый вирус может быть просто отвлекающим маневром, потому как нормально договориться с ЕС Британия не смогла.

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу о НН. У нас все даже в автобусах счас в масках. В поликлиниках. Во всех торговых центрах. На входе стоит охранник в каждом ТЦ и просит одеть маску, если кто зашел без маски. Ни один продавец вам ничего не продаст если подошли к кассе без маски. При этом в каждом ТЦ или супермаркете лежат одноразовые маски, что рвуться с рулонов, перчатки, и на каждом углу санитайзеры.Что мешает у вас сделать то же самое? Кто должен вас заставить палкой надеть маску в людном месте? Это до сих пор бывшая Украина из вас не выйдет?

 

В Сочи и Адлере из ста человек маски на двух. Гуляют, сидят у морька, ползают по ТЦ. В магазинах, на заправках персонал в масках, но отпускают товар всем. Иногда просят надеть маску, но весьма редко.

Это не украина не выходит)). Южные регионы, мать их. Одни понты вместо мозгов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все даже в автобусах счас в масках. В поликлиниках. Во всех торговых центрах. На входе стоит охранник в каждом ТЦ и просит одеть маску, если кто зашел без маски. Ни один продавец вам ничего не продаст если подошли к кассе без маски.

У меня на работе без масок не обслуживают. Вот совсем-совсем наотрез, даже на полшишечки нельзя и всё.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе без масок не обслуживают. Вот совсем-совсем наотрез, даже на полшишечки нельзя и всё.

Не, в Симфе тоже вроде-бы так. Но если ты постоянный клиент или знакомый - то обслужат. думаю так везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗ сделала важное заявление о новом штамме COVID-19 и вакцинации

21.12.20 Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) сделали заявление о новом штамме коронавирусной инфекции, который изолировал Британию от мира, и воздействии на него имеющихся вакцин.

 

По словам представителя ВОЗ Марии ван Керкхов, в настоящее время проводятся исследования новой мутации коронавируса, выявленной в Великобритании, и спровоцировавшей новую волну локдаунов и новую волну тревожности.

 

Она отметила, что коронавирус постоянно мутирует и изменяется, но существуют рабочие способы оценить эти мутации и их потенциальную угрозу. В настоящее время они продолжаются, однако, уже можно сказать, что вакцина способна блокировать новый штамм.

 

«На сегодня мы не видим усугубления тяжести заболевания или клинической картины, но эти исследования продолжаются. Мы не считаем, что есть какое-либо влияние на вакцину и вакцинацию», — сказала Мария ван Керкхов в интервью CNN.

 

По ее словам, новый штамм коронавируса был выявлен в ходе обычного надзора. На юго-востоке Англии наблюдался рост распространения коронавируса по мере ужесточения карантинных ограничений. Было установлено, что первые случаи были зафиксированы еще в сентябре.

 

В Британии заявили о новом, мутировавшем варианте коронавируса, с которым может быть связано быстрое распространение болезни в юго-восточной части Англии, 14 декабря.

 

19 декабря премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил, что в Лондоне и на юго-востоке Англии с воскресенья вводится новый, четвертый уровень ограничений в связи с появлением более быстро распространяющегося штамма коронавируса.

 

По словам Бориса Джонсона, новый штамм коронавируса известен как VUI-202012/01, и он может быть намного опаснее известного ученым варианта. По меньшей мере, его распорстранении на 70% выше, чем у предшественника. Штам уже некоторые прозвали COVID-20. Однако, это все же не новый вирус, а разновидность старого.

 

Сейчас страны массово закрывают транспортное сообщение с Великобританией. В ВОЗ призвали страны мира, особенно в Европе, удвоить карантинные мероприятия.

 

В РФ заявили, что вакцина «Спутник V» способна противостоять новому штамму коронавируса. С таким заявлением выступил глава РФПИ Кирилл Дмитриев со ссылкой на разработчика - Центр Гамалеи. Также там отметили, что эта вакцина будет эффективна и с последующими штаммами коронавируса. Это, как отмечают эксперты, вместе с прочим, добавляет ей преимуществ в сравнении с другими разработками.

 

Украинский врач-инфекционист Виктор Петров заявил о том, что в Украине уже зафиксированы случаи заражения новым штаммом коронавируса, в частности, в регионах, которые граничат с Европой. Такие случаи заявил он обнаружены на Закарпатье. В то же время, он отметил, что у украинских медиков в массе нет возможности четко отслеживать какой именно штамм свирепствует на Украине.

 

http://antifashist.c...vakcinacii.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как бы и ответ на то, что люди переболевшие не могут быть заразными.

 

Ученые признали повторно заболевших COVID-19 незаразными для окружающих

Андрей Злобин

Люди, у которых после выздоровления повторно выявили коронавирус, не заразны для окружающих, установили южнокорейские ученые. Теперь благодаря их исследованию пациенты, которые переболели и отбыли необходимый карантин, не обязаны получать отрицательный результат теста на вирус, чтобы вернуться к работе или учебе Пациенты, снова получившие положительный результат теста на коронавирус после выздоровления, не способны передавать инфекцию другим людям. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного Центрами по контролю и профилактике заболевания Южной Кореи, пишет Bloomberg.

 

В исследовании участвовали 285 человек, которые переболели COVID-19. О том, что они выздоровели, изначально свидетельствовали отрицательные результаты тестов на коронавирус. Однако позднее повторные тесты у этих людей дали положительный результат. У некоторых переболевших между первым заражением и повторным положительным результатом теста прошло 82 дня.

 

У пациентов не было выявлено затяжных симптомов, а собранные у них образцы вируса не смогли развиваться в посеве культуры в лаборатории. Это означает, что у этих пациентов могут иметься антитела, предотвращающие повторное заболевание, а выделяемые ими вирусные частицы мертвы или незаразны, пишет агентство со ссылкой на выводы ученых.

 

Исследования, проведенные месяц назад, показали, что тесты по методу полимеразной цепной реакции (ПЦР) не могут различить мертвые и живые частицы коронавируса. В результате могло создаться неправильное впечатление о том, что люди, получившие положительный результат теста после выздоровления, остаются заразными для окружающих. Новые результаты, полученные южнокорейскими учеными, показывают, что те, кто уже выздоровел, не представляют риска распространения коронавирусной инфекции в случае ослабления мер социального дистанцирования.

 

Исследователи считают, что обнаруженные в крови переболевших антитела, по всей видимости, обеспечивают им некоторый уровень защиты от вируса, но веских доказательств этого пока нет. Кроме того, не известно, как долго может сохраняться этот иммунитет.

 

Власти Южной Кореи по результатам исследования уже пересмотрели протоколы лечения. Теперь от людей, переболевших коронавирусом и проведших необходимый срок в карантине, не будут требовать получить отрицательный результат теста перед выходом на работу или учебу.

 

 

https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/400847-uchenye-priznali-povtorno-zabolevshih-covid-19-ne-zaraznymi-dlya

 

 

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тест подтверждает, что человек переболел и у него иммунитет, и что он незаразый?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi,в теории наличие IgM и IgG антител в ИФА тесте крови. Но до сих пор нет пока приказа или инструкции признавать результаты этих тестов. Для личного использования наличие IgM в определенном количестве говорит об активном заражении и борьбе организма с активной инфекцией. Наличие IgG и отсутствие IgM говорит о том, что уже переболели и имеете иммунитет.

Сегодня спрашивала в лаборатории Гемотест, что у нас делают эти тесты, лаборантка сказала, что первые появляются через пару недель после инфицирования и исчезают почти в ноль после выздоровления. Вторые должны быть на максимуме после 4-5 недель после заболевания и говорит о наличии иммунного ответа и не возможности заразиться повторно.Но это пока все в теории. Но, например, перед вакцинацией проверяют наличие IgG, и если находят определенное количество то считается что человек уже переболел и прививка уже не нужна.

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфы очень и очень мало.а.

 

Не мое, перепост от тех, кто лучше разбирается.

 

 

ВОЗ 14 декабря выпустил релиз о недостоверности ПЦР-тестов и, по сути, о гипердиагностике. ВОЗ очень мило призывает внимательно читать инструкции к тест-наборам и немножко их обрабатывать напильником. Не надо, говорит ВОЗ, много раз накручивать концентрацию нуклеиновых кислот, иначе то, что мы считали за оргазм, окажется астмой. Для реального коронавируса и, если пациент по-настоящему загружен именно им, циклов надо немного. Чем больше циклов, тем больше фоновых данных. А SARS, как известно, старый респираторный вирус. Если вы простужались в прошлом году, или даже раньше, при такой накрутке вы будете положительным по линии модного вируса. Будучи при этом совершенно здоровым. «Читай инструкцию, товарищ», - так мило рекомендует ВОЗ, - «а также вообще смотри, какие там клинические признаки, какие были контакты, ну и вообще разуй глаза». По-моему, это прекрасно.

Но фишка в том, что никто разувать-то ничего не будет. Невыгодно-с.

Мы мило беседуем с моей приятельницей из Франции. В нашей беседе вырисовываются изумительные узоры крутейшего сетевого маркетинга. (Франция же, как известно, аж вся утонула во «вспышке» - или она утонула таки в бесконечных накрутках циклов в ПЦРах? ). Золовку моей собеседницы, медсестру с частной практикой, в свободное время призвали на сбор тестов. Каждый протестированный - 15 евро. Она успевает принять примерно 4 человека в час. Эти 60 евро налогами не облагаются. Оплата от результата не зависит – 6 часов работы дает ей отличный приработок. Прием у врача по обычному тарифу – 27 евро. Симптомы простуды – насморк ли, кашель ли, температура – обойдутся пациенту в эту сумму. Ровно ТЕ ЖЕ симптомы могут натолкнуть (с чего бы им и натолкнуть?!!) врача на мысль «я подозреваю у вас КОВИД-19 и направляю вас на тестирование». И немедленно такое выдающееся клиническое решение превращается в 55 евро. Если же врач получит от «подозрительного» пациента имена тех, с кем он контактирует, ему страховая приплатит 3 евро за каждый контакт, и еще по 4 евро - за то, что будет установлен номер их карточки соцстрахования. То есть арифметика такая – 55 евро +15 евро (пять контактных лиц, число минимальное для работающего человека) + 8 евро (номера страховых мужа и сына). Итого 78 евро вместо 27. Моя собеседница уверена, что это и есть причина, объясняющая взрыв заражения во Франции. Или вы считаете, что моя собеседница – сторонница теории заговора? Вместе с Карлом Марксом, лучшим экономистом всех времен и народов, сообщившим нам однажды, что нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал ради 300% прибыли? Стоимость ПЦР-тестов в месяц (это открытая информация) во Франции для госказны составляет 250 млн евро. Тестирование началось в июне, 250×7 равняется 1 750 млрд евро. Что произошло с другими болезнями и социальными услугами, от которых откусили почти 2 миллиарда за полгода, стоит только гадать.

Кстати, имели ли какое-то значение сданные нами с Платоном тесты, я так и не поняла. Какому-то волонтеру мы передали эти листочки, осматривались ли они хоть как-то, проверялись ли – никто этого не знает. Потому что всей этой афере нужен не мой показатель вируса, не какая-то там превенция заболеваемости, а чисто и беспримесно мои 5 тысяч рублей. Именно так функционирует сетевой маркетинг. А его обком в виде ВОЗа рекомендует внимательно читать инструкцию и не перебарщивать. Буквально – «не накручивать».

Релиз ВОЗа тут https://www.who.int/.../14-12-2020-who-information-notice...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для реального коронавируса и, если пациент по-настоящему загружен именно им, циклов надо немного. Чем больше циклов, тем больше фоновых данных.

А хотите анекдот из жизни? Я вот прям попом чувствовала, что именно так и будет. Мне надо завтра ложиться на повторную операцию. Тест отрицательный у меня от 12го декабря, терапевт говорит мол будет старый, надо не более 7ми дней для стационара. Сдаю третий тест 18го декабря. Знаете какой результат? Итак материал от 2го декабря у меня положительный, материал от 12го декабря у меня отрицательный, поликлиника дает отмашку мол все, свабодна, сдаю 18го и.... Барабанная дробь... Сегодня иду за результатом а мне говорят: А У ВАС ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!! Сука, бля... В жопу засуньте все свои тасты))) Итак. Я сегодня сдала в поликлинике четвертый тест, и психанула и пошла сдала платный в Гемотест. От Гемотеста будет ответ завтра, от поликлиники в теории после завтра. Гадаем на ромашке какой ответ?))))

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотите анекдот из жизни? Я вот прям попом чувствовала, что именно так и будет. Мне надо завтра ложиться на повторную операцию. Тест отрицательный у меня от 12го декабря, терапевт говорит мол будет старый, надо не более 7ми дней для стационара. Сдаю третий тест 18го декабря. Знаете какой результат? Итак материал от 2го декабря у меня положительный, материал от 12го декабря у меня отрицательный, поликлиника дает отмашку мол все, свабодна, сдаю 18го и.... Барабанная дробь... Сегодня иду за результатом а мне говорят: А У ВАС ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!! Сука, бля... В жопу засуньте все свои тасты))) Итак. Я сегодня сдала в поликлинике четвертый тест, и психанула и пошла сдала платный в Гемотест. От Гемотеста будет ответ завтра, от поликлиники в теории после завтра. Гадаем на ромашке какой ответ?))))

Этих подтверждений уже мильон и тележка, как и бесполезного ношения грязных масок. Я и муж не сдавали на ковид, благо не нужно сейчас в аэропорт и как вам( сочувствую). Сдавали Д-димер- сдайте его для себя . Он покажет опасность повышенной свертываемости крови , мы это контроируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- сдайте его для себя . Он покажет опасность повышенной свертываемости крови , мы это контроируем.

Само противно, что мне для себя пока ничего не надо. Я нормально себя чувствую. у меня вернулся аппетит, я снова радуюсь еде, у меня температура уже неделю не выше 37, но у меня не доделанное оперативное вмешательство с накоплением серомы, так что 37 мне норма, хотя есть опасность воспаления из за этого. У меня почти прошел кашель от ларингита, еще теряю голос, если долго по телефону говорю, но это тоже норма в моем случае.

Так что мне этот гребанный ПЦР нужен только для стационара. Ибо лично для меня и так все давно понятно. Я точно знаю, что переболела, ибо 9 дней температура под 39 это точно не грипп.

и да, мне за три дня до операции нельзя ничего из препаратов снижающих свертываемость крови. Так этот параметр мне важен с другим результатом. Так что никакого аспирина или других обезболивающих или жаропонижающих, типа Нимесулида, сейчас запрещены. Но по самочувствию благо сейчас это и не нужно.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само противно, что мне для себя пока ничего не надо. Я нормально себя чувствую. у меня вернулся аппетит, я снова радуюсь еде, у меня температура уже неделю не выше 37, но у меня не доделанное оперативное вмешательство с накоплением серомы, так что 37 мне норма, хотя есть опасность воспаления из за этого. У меня почти прошел кашель от ларингита, еще теряю голос, если долго по телефону говорю, но это тоже норма в моем случае.

Так что мне этот гребанный ПЦР нужен только для стационара. Ибо лично для меня и так все давно понятно. Я точно знаю, что переболела, ибо 9 дней температура под 39 это точно не грипп.

и да, мне за три дня до операции нельзя ничего из препаратов снижающих свертываемость крови. Так этот параметр мне важен с другим результатом. Так что никакого аспирина или других обезболивающих или жаропонижающих, типа Нимесулида, сейчас запрещены. Но по самочувствию благо сейчас это и не нужно.

Да, поэтому и аспирин не мог быть заменой исчезнувшему коагулянту . У него побочек - тонны. Без всяких претензий на знание, мы просто стали очень ограничивать питание. Оно и так было избирательным , а сейщас еще больше стало, плюс добавили интервальное голодание. Иммунка на нем резко пошла вверх, видно по самочувствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо 9 дней температура под 39 это точно не грипп

да и не факт, что ковид 19. Два (или три?) года назад, зимой, по приезду в командировку, с подругой неделю провалялись с температурой 38+ и отсутствием всякой фигни типа насморка. Что это было - хз, но тоже какая-то ОРВИ. Много интересного в аэропортах гуляет )
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было - хз, но тоже какая-то ОРВИ. Много интересного в аэропортах гуляет )

В аэропорту межно зацепить любую экзотику хоть с экватора. Мы же о провинциальной российской глубинке)))) И по ней ничего экзотического не гуляет.

Но вот такая чехарда с этими гребанными тестами меня бесит!!!

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это НН-то - глубинка? :lol: я понимаю, шла бы речь об алтайской деревне. Не, город - это лучшее место для инфекций :acute:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, у нас нет счас международных рейсов :whistle: так что экзотика у нас не летает в аэропорту)) ну разве пара десятков студентов привезет чего от себя из дома, из африканских всяких стран))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу "международные"? Да у вас даже я проездом бывал из одной страны в другую - вот и международные перевозки ) Да и десятка студентов вполне достаточно, и не обязательно африканских :acute:

В Москву человек смотается на выхи или из Москвы, там ехать меньше ночи. В общем, мир сейчас маленький, а вирусов много :rofl:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три самолёта минобороны вылетели в Симферополь для развёртывания ковидных госпиталей

 

http://www.c-inform.info/news/id/91513

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пик заболеваемости новой коронавирусной инфекции в Крыму прогнозируют на февраль-март 2021 года. Об этом заявил глава региона Сергей Аксёнов.

 

«Сегодня у нас более 350 человек в сутки. Считаем, что 500 человек будет заражаться ежедневно в феврале-марте 2021 года. Это верхние показатели», - заявил он.

Теперь мы знаем какие цифры статистики будут в феврале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...