Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

значит у меня выше 38))))

Ртутные перестали выпускать.

Так что теперь любой "индикатор" сгодится. :rolleyes2:

Насколько точный-то уже второй вопрос... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ртутные перестали выпускать.

Перестали, факт. Но есть старые советские запасы)) Как ездили на Украину зашла в дом свой старый градусник забрала :)

Просто я почему то не чувствую повышения. Как то не резко поднимается, а в течении дня, и почти не знобит, а понимаю, что начинаю гореть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а понимаю, что начинаю гореть.

Каждый реагирует и переносит повышение или понижение по разному.

Ну и причина повышения имеет значение.

После операционного вмешательства как бы один вариант,а когда вирусная атака/эти твари в полном смысле идут в атаку обильно размножившись в организме/ и жар такой что аж чуть не в потолок " кидает ".

У меня есть родственница,так у неё привычная "здоровая"температура 35.5-35.7.ПРичем замеряли и электронным и ртутным-одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый реагирует и переносит повышение или понижение по разному.

до 37.5 могу даже не догадываться, что она есть. А так как хронический ларингит то такая температура часто. Как беру больничный с ОРЗ, так уже в поликлинике мне говорят, что у меня температура. А так по приезду два года у меня даже градусника не было дома.

Ибо до 2016 я не болела гриппом лет 20 минимум)) А в 2016 с откуда то догнало. Хотя мне вот не давно говорили, что в 2016 как раз какая то зараза коронная тоже вроде как ходила, слышала от медиков в этом году. Но это все равно на уровне слухов.

 

В потолок кидало один раз, из симптомов ТОЛЬКО температура до 40. Подкидывает, за пол часа 40, эфералган шипучий, спать, просыпаюсь, до потолка, 40, эфералган, спать.

Что было три дня никто не мог сказать. Я только на ветру в машине заснула летом с полностью открытым окном в машине. Каким там меня ветром надуло не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкидывает, за пол часа 40,

За всю жизнь кидало так первый раз 16.11.20г.

Температуру даже не смог измерить чисто физически,такой колотил озноб,появившийся просто ниоткуда внезапно.

Попил чаю,шел уже спать.Никаких жалоб.Только погрузился в постель и началось...Сколько продолжалось-не знаю.Наверное терял сознание.Утром проснулся с ломотой ВЕЗДЕ...Но темп-ра 37.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что Упса перестал выпускать Эфералган в дозировке 330 мг. Я на Украине в тубах их покупала, они были именно противопростудные с витамином С. А сейчас только в дозе 500 мг. Это довольно дофига для просто сбить температуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседа выписали сегодня. Диабет 2 тип, на таблетках. Начали капать дексаметазон (гормон), а он сахар поднимает сильно. Чувак мерить - а импортный глюкометр в ошибку. Я беру свой Сателлит, серии - мать моя, сахар 33!!! Быстро к врачам, инсулинами сбили и до конца курса инсулин кололи. Я таких цифр отродясь не видел, а его глюкометр умеет не выше 32, умные буржуи посчитали, что выше не бывает, ну типа с таким сахаром ты уже труп :) Так что лучше горячий кот, чем такие ошибки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали капать дексаметазон (гормон), а он сахар поднимает сильно.

С моей сестрой было так же. У нее сахар по верхней норме - 6,2-6,4 без таблеток. Начали капать - сахар 23. Сбивали тоже инсулином. Зрение у нее сильно упало в больнице. Сейчас вроде понемногу восстанавливается, но восстановится ли?

Это не ошибки, это такой у врачей курс лечения прописан инструкцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки, знают же, что сахар поднимает, должны были контролировать. Как-то всё на отъипись. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НН небольшой прогресс в технологиях. Резко сократили время получения результатов тестов на Ковид, наш министр отчитался, что уже неделю почти укладываются в 48 часов при поступлении материла в лабораторию, и результаты теперь выгружаются в ЛК в Госуслугах. Мой там есть. Теперь не надо трезвонить на поликлинику и всех трясти что бы знать результат теста тем кто сидит дома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты теперь выгружаются в ЛК в Госуслугах. Мой там есть.

 

В Москве ухудшилось и кровь и ПЦР. Если в августе ПЦР на следующий день или к вечеру появлялся в элетронной карте, то теперь через два дня.

Кровь на антитела в августе и сентябре чуть ли ни через 5-6 часов был. Теперь при сдаче в понедельник результаты в пятницу.

Видимо много народа на кровь шлют - в ноябре можно было за день записаться - теперь за неделю. Ну а ПЦР запись за две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо много народа на кровь шлют - в ноябре можно было за день записаться - теперь за неделю.

У нас даже не знаю принимают ли на кровь. Пока вроде только по частным можно сдать и то не всем. А вот с ПЦР была жопа, до двух недель делали, тогда как на госпитализацию он действителен только 7 суток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, стоит не зайти на форум немного, а тут такое. Ловлю себя на мысли, что стало как-то даже страшновато заглядывать в эту тему. GSMmaster, NeliyZar, поправляйтесь там, берегите себя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мне совсем убили микрофлору кишечника антибиотиками. Никогда так хреново не было. Народ, подскажите по быстрому, какой бы мне пробиотик?

 

Да, меня выписали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думал, в принципе, или Линекс, или Хилак Форте. Впервые в жизни такое, как на реактивной тяге готовлюсь к взлету - бурчит, булькает :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, по флакону Бификола и Лактобактерина в стакан кефира + можно туда же МКЦ, утром и вечером 10-14 дней. Посоветовал друг из Питера, КМН. Действует сразу и намного эффективнее, чем Линекс

 

Если из готового - то советовал Бифиформ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бы мне пробиотик?

Живой, если найдете лабораторию. У нас такая есть в городе, я детям брала живые бактерии прямо оттуда. Бифидумбактерин, лактобактерин...

 

по флакону Бификола и Лактобактерина в стакан кефира + можно туда же МКЦ, утром и вечером 10-14 дней.

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или Линекс, или Хилак Форте. Впервые в жизни такое, как на реактивной тяге готовлюсь к взлету - бурчит, булькает

Бифиформ вообще то будет лучше. У него кишечно растворимая оболочка, по этому на него не влияет желудочный сок.А вообще имей ввиду на будущее пока на антибиотиках то на Хиллаке сидишь, как только отменяют то тогда уже Линексы и прочее. У меня пока первое утро без температуры. Хотя вчера вечером была 38.3.

Вот сижу и думаю поднимется или все таки стало отпускать. Сегодня 9 день...

ЗЫ я вообще на айране сижу плотно пока глотаю лекарства. Закисляю его почти до состояния уксуса и пью потом холодненьким)) Такой кайф) Молочная кислота практически в чистом виде :) Еще чайный гриб хорошо)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы побоялся брать живые бактерии из лаборатории домой))

А вдруг они не курят, а вдруг они не пьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...