Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

Конечно искуственный. Рашка РОССИЯ его и запустила, только эксперемент немного вышел из под контроля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно искуственный. Рашка его и запустила, только эксперемент немного вышел из под контроля.

Пенсионный фонд РФ ? :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акже Нетесов указал на распространенное заблуждение о том, что потеря обоняния является исключительным симптомом коронавируса SARS-CoV-2. Напротив, этот признак имеют не менее 20 инфекций, которые попадают в организм респираторным путем, поражая окончания обонятельных нервов.

 

Мой муж переболел какой-то дрянью ещё в бурной молодости, так что нюх полностью так и не восстановился. Тонкие и не явные запахи так и не ощущает. В духах ничего не понимает. Испортилась еда или нет - не чувствует. Хорошо, что у него есть я :whistle:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионный фонд РФ ?

Пенсионный фонд скоро и сам закончится, ему помогать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно искуственный. Рашка его и запустила, только эксперемент немного вышел из под контроля.

 

А просто Россия написать религия не позволяет.Рашки это у дудей и навальных-собчак сотоварищи.Не уподобляйся Иванам.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияarrpoSt1m (20 Ноябрь 2020 - 12:14) писал:

Конечно искуственный. Рашка его и запустила, только эксперемент немного вышел из под контроля.

 

 

А просто Россия написать религия не позволяет.Рашки это у дудей и навальных-собчак сотоварищи.Не уподобляйся Иванам.

 

 

Ну название страны "Украина" вы тоже любили исковеркать, если мне не изменяет память. Что за двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказала все понятно, но что при этом делать - я так и не услышала.

По ее словам лежать и ждать.... странное лечение.

А не странное. Противовирусных препаратов особо нет. Ну просто нет. Не разработаны. Есть узконаправленного действия, да. Но не для ковидлы.

Поэтому только облегчать симптомы, лечить сопутствующие осложнения, при ухудшении состояния до плохого сдаваться в больницу... ну и все.

Как с тем гриппом - "если лечить, пройдет за 7 дней, если не лечить, то за неделю".

 

Блин, из каждого утюга орет реклама про черную пятницу. Вот это через неделю будет трэш и угар по ТЦ... Похоже, через три-четыре недели надо ждать нехилого скачка заболеваемости >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну название страны "Украина" вы тоже любили исковеркать, если мне не изменяет память. Что за двойные стандарты?

 

Не вижу двойных стандартов.Смешная страна не моя Родина.И мое отношение к происходящему там после переворота.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионный фонд скоро и сам закончится, ему помогать не надо

Все деньги ПФ на вирусы ушли ?

зы

Дезинфицирующая Арка АТИС для проходной

 

Универсальный дезинфицирующий комплекс для обеззараживания одежды, обуви, кожи и кожных покровов.

 

Лучшее комплексное решение для: больниц, офисов, магазинов, спортзалов и других типов помещений и зданий.

 

- Дезинфекция озоном

- Дезинфекция ультрафиолетом

- Холодный туман

- Термометр, со встроенной системой распознавания лиц.

- Сигнализация повышенной температруы

- Бактерицидная эффективность 98%

 

Декларация соответствия ЕАЭС N RU Д-CN.АЖ49.В.11508/20 от 07.08.2020

 

Сиренвый туман ...

7278.970.jpg

7279.970.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при ухудшении состояния до плохого сдаваться в больницу...

Вот тут-то и страшно опоздать.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут-то и страшно опоздать.... :sorry:

Если есть сомнения - сразу сдавать тесты (ПЦР и антитела), при шумах в легких делать КТ

Это если есть деньги, на все надо около 10 тыс руб.

 

или ждать пока не поплохеет

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть сомнения - сразу сдавать тесты (ПЦР и антитела)

Не тратьте деньги.

 

У нас на работе три человека переболели ковидом, ПЦР у всех был отрицательный.

 

А антитела образуются гораздо позже.

 

Надо следить за температурой.

Если каждый вечер повышается, даже ненамного, всего до 37.5- это уже повод насторожиться и сделать КТ.

Особенно если этому ещё и одышка сопутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын ( 25) в другом городе- три дня полежал, вроде норм, но запах не вернулся. Муж 37,5. Стремно.Еще и вредный- лечиться не любит. Очень близкий друг в Днепре в реанимации на кислороде, пока в сознании. Диабетик, вес 120. Не поняла , почему нет КТ, сказали- не влезает в камеру из-за объема(. Молиться не умею, а очень страшно за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и лишний вес. Все риски налицо.

А утром еще был в общей палате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А утром еще был в общей палате.

Только и остается - молиться. Пойдите в церковь, купите свечку и поставье "За здравие", а помолиться попросите любую бабульку прямо там...

Кстати, я сестре дома ставила, у меня есть церковные. Не знаю, помогло ли ей, но мне переживать было легче...

Сестре сейчас уже лучше, начала ходить и желание жить появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе надо идти в Троицкий собор, к мощам Луки Крымского.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе надо идти в Троицкий собор, к мощам Луки Крымского.

Чтобы самому там заразиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Согласна с вашей реакцией. В церковь не ходила (при пандемии). Но свечку ставила: это правда, на душе легче становилось. Когда нет никакой возможности помочь, "хватаешься за соломинку". Дай Бог, чтобы у вас не возникало подобных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... а я думал темы о пандемии тут нету... Ну раз есть.

У нас система здравоохранения рухнула. Одно время ни лекарств в аптеках ни коек в больницах ни скоряков просто не было. У меня вся семья переболела. Тяжело слава Всевышнему и с Его помощью никто. Но у многих родичей обоняния уже месяц нету. Ну наверно вернётся. Я без симптомов 'переболел', даже насморка не было. Но коли антитела в крови есть... значит переболел. Как то так. Думаю пока можно не волноваться.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... а я думал темы о пандемии тут нету... Ну раз есть.

Но коли антитела в крови есть... значит переболел. Как то так. Думаю пока можно не волноваться.

Антитела специфические на ковид или тест на иммуноглобулины G,M?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас система здравоохранения рухнула. Одно время ни лекарств в аптеках ни коек в больницах ни скоряков просто не было.

Чуть выше NeBarbi как раз про ваш регион спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 

Если что - я не призываю никого никуда идти. Заболел - к врачу (если получится).

Призываю соблюдать меры профилактики - носить маску и избегать(по возможности) мест скопления людей.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малой в садиковской группе у нянечки положительный тест. Только завтра собирались идти в садик после 2-недельного карантина по ветрянке (малая не болела, ее отправили на карантин как контактную), вынесла мне все мозги за эти 2 недели, я уже практически почувствовала себя свободным и счастливым человеком... Теперь ещё неизвестно сколько дома сидеть, т.к. группа закрывается на карантин :suicide: :tears:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...