Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

хлорид натрия(NaCl - поваренная соль) не содержит хлор

Не содержит. Может обратимо диссоциировать на ионы натрия и хлора, что не эквивалентно атомарному/молекулярному хлору.

Для получения свободного хлора, или хотя бы радикалов ил хлорида натрия нужны не совсем обычные условия.

 

 

Хлоргекседин(Мирамистин)

Хлоргексидин, как и мирамистин (разные, кстати, препараты), к хлорсодержащим дезрастворам не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Schwein, не утрируйте. Порядок надо поддерживать, начиная с себя. И пережитки старого пытаться искоренить насколько можете сами. А сидеть и ждать, пока кто-то придет и сделает - может получиться, но намного дольше ждать придется.

Я согласен! Озвучьте несколько схем лечения пневмонии, ковида, со всеми лекарствами и дозировками. Технологию самодиагностики с вероятностью 70% и тогда ждать ничего и никого не надо, а заодно и встанет вопрос о смысле "бесплатной медицины" и полиса, который в нынешних реалиях ... бумажка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ

Не знаю, где вы такого крипа набрались, но хлорку по вене - это слишком круто даже для 7-ки.

Крип -это что? Я не набралась . ХлориТ натрия моей подруге ( 29 лет, ковид подтверждённый) капали в середине сентября . Вместе таблетками от малярии. И прочим. Схему внутреннего приёма, мне прописанного, по понятным причинам тут не приведу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , ХлориТ, не хлориД . Как бы я больше доверяю Москве , чем нашим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХлориТ натрия моей подруге .... капали

Простите, но тут точно что-то не так. С тем же эффектом можно капать в вену перекись водорода.

Можно хоть одно упоминание о таком методе? Я не с целью "докопаться", просто это явно ошибка.

 

Схему внутреннего приёма, мне прописанного, по понятным причинам тут не приведу

Вот с этим более чем согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где найти реально действующие схемы лечения пневмонии и ковида ? Потому как если что ... можно и не успеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения за скепсис. Нашел упоминания. про хлориТ натрия.

Лучше уж гидроксихлорохин под язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально действующие схемы лечения пневмонии и ковида

Их нет.

Есть неподтвержденные, и непонятно почему сработавшие схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но тут точно что-то не так. С тем же эффектом можно капать в вену перекись водорода.

с целью обесцвечивания "кровищи" - оба ведь вещества отбеливают... (правда за счет "лишнего" кислорода)

перекись с кровью зашипит, а вот хлорит натрия - надо попробовать, посмотреть - думаю близкий эффект будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне можно самовыпилиться из этой реальности от побочных эффектов применяемых препаратов.

Самолечение дома повысит вероятность визита в Хель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с целью обесцвечивания "кровищи" - оба ведь вещества отбеливают... (правда за счет "лишнего" кислорода)

перекись с кровью зашипит, а вот хлорит натрия - надо попробовать, посмотреть - думаю близкий эффект будет.

Вы их еще между собой смешать догадайтесь :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_obormot, поищите по теме учебник для студентов медвузов.

 

Мне летом попалась страница с учебником по гастроэнтерологии - чтение увлекло, далее скачал по хирургии толстой кишки, и потом увлекательное чтение нового учебника по урологии из Питера. На этом завязал - появилось подозрение, что в нашей провинции врачи такого не читали и не применяют.

 

А так жутко увлекательное чтение. Стимулирует здоровый образ жизни, правда только пока читаешь это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы их еще между собой смешать догадайтесь :facepalm:

Гидроперита с фиксажем сразу смесью их залить для эффекта и для лучшей усвояимости урока? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но тут точно что-то не так. С тем же эффектом можно капать в вену перекись водорода.

Можно хоть одно упоминание о таком методе? Я не с целью "докопаться", просто это явно ошибка.

 

 

Вот с этим более чем согласен.

Насчёт перекиси вы немного правы , но не капать, там другое поднятие иммунитета связано с молекулой перекиси , и по ней рекомендации у меня тоже есть . Тут не буду упоминать, месяц назад уже снесли , и были правы . Мне пока более приятны « ошибки « московской клиники, чем наших . Напишите в личку номер , я на Вайбер скину свою схему по натрию хлориТу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где найти реально действующие схемы лечения пневмонии и ковида ? Потому как если что ... можно и не успеть.

Нигде . Поскольку, если у вас пневмония , то это госпитализация .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, спасибо, но я не рискну. Такие штуки без нормального лабораторного контроля я считаю опасными.

Возможно, позже, если "припрет", не дай боги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, спасибо, но я не рискну. Такие штуки без нормального лабораторного контроля я считаю опасными.

Возможно, позже, если "припрет", не дай боги.

Ну так в том то и момент, что мы лабораторно контролируемся не тут , с крымской медициной не имею дела вообще .ХлориТ натрия придёт через двое суток, в моей аптеке в центре сумамеда не найти , все азитромицины выгребли , завтра Керчь привезёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Трамп ещё предлагал "доставить ультрафиолет и мыло внутрь организма", разу уж они вирус убивают :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде . Поскольку, если у вас пневмония , то это госпитализация .

Если бы.

 

Знакомой сказали: ковид, тест положительный, по КТ- матовое стекло, пневмония, но поражение лёгких всего 20%, а мы в больницу забираем если больше 40%, так что лечитесь дома.

 

Прописали:

Дексаметазон, Фромилид уно, Цефоперазон уколы (муж колет) и Ацц Лонг.

Ксарелто ещё.

 

Она уже неделю лечится.

Лучше гораздо, но очень сильная слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы.

 

Знакомой сказали: ковид, тест положительный, по КТ- матовое стекло,пневмония, но поражение лёгких всего 20%, лечитесь дома.

 

Прописали:

Дексаметазон, Фромилид уно, Цефоперазон уколы муж колет) и Ацц Лонг.

Ксарелто ещё.

 

Она уже неделю лечится.

Лучше гораздо, но очень сильная слабость.

Ну ок . Помогает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок . Помогает ???

Да, я ж написала, что лучше.

 

Температуры уже почти нет, спутанности сознания тоже.

Сильная слабость и вялость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...