Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

Это все равно что жаловаться, что дождей нет. Или что Волга впадает в Каспийское море.

Ну что ж вы так бурно реагируете-то?! Я же просто предлагаю хоть какой-то выход поискать! Например, в случае с посылом в "отдельную очередь" я бы, например, спросила фамилию той "советчицы" и уже с этим фактом, подробно, поминутно расписала бы весь разговор с указанием этой фамилии. Если подобный случай не единичен - описала бы их все. А потом все свои опусы разослала бы.... и в Спортлото тоже!

А просто сидеть и жаловаться таким же бедолагам - какой резон? Ну пожалеем мы друг друга, поцокаем, поохаем... и все?

Согласна, врачей нет, но ведь их не хватает в любом регионе, однако как-то справляются?! Это просто отговорка властьпредержащих. Пинать их надо. Пинать как можно ощутимее. Снимут одного - другой задумается. А у вас они как "непуганые идиоты" (прошу прощения за сравнение, но читая форум только такое мнение складывается). И это совсем не укор всем жителям, хочется чем-то помочь.

З.Ы. И еще: звонить и ругаться - бесполезно. Только письменно! С входящим номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так а что все хотели, если маску на каждого можно только под предлогом штрафа натянуть ? Да, врачи болеют и умирают, прикиньте, а их и так мало, и все больницы перегружены....к этому все шло и это было понятно давно. Таки дела..... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta.

Да, «писать в кучу мест» — это принесёт выигрыш в довольно далёкой стратегической перспективе. А в тактическом плане — увы, не та ситуация. Тут лечиться надо, а не бумажки строчить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принесёт выигрыш в довольно далёкой стратегической перспективе

Полгода уже пандемия. ПОЛГОДА!!! Уже можно назвать "далёко".

 

Да, врачи болеют и умирают, прикиньте, а их и так мало, и все больницы перегружены

Всё так. Это ужасно. Но ведь и военные, бывает, погибают. Такая у них работа. И, я уверена, есть такие люди, которые наверняка за деньги будут рисковать, как и военные. Конечно, не выход, но хоть что-то!

Сейчас начнется полемика на тему "и деньги вовремя не платят"... так то из этой же темы, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", увы, пока не наведем хотя бы относительный порядок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве школьники после каникул отправляются на дистанционное обучение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжите мысль.

Если бы тогда начали писать, может, сейчас уже был бы результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятны оглашаемые цифры-заболело с начала года ...6000тыс,а выздоровело ...3000 примерно.А остальные как и что?Не от короны умерли или как ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64

Открываем статистику:

по РФ 1340409 человек, из них — 1039705 выздоровело полностью, 23205 умерло, 277499 в стадии лечения.

1039705+23205+277499=1340409, всё сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64

Открываем статистику:

по РФ 1340409 человек, из них — 1039705 выздоровело полностью, 23205 умерло, 277499 в стадии лечения.

1039705+23205+277499=1340409, всё сходится.

Я только по Крыму пытался шоб сошлось.Оглашают заболело и выздоровелои И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сняли министра здравоохранения местного. Но от этого эффект примерно как от укола в протез.

Значит и этого надо снимать.

З.Ы. А на мне зло срывать не надо (относится ко всем), я никого не осуждаю и ни в чем не обвиняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а как это поможет когда закрыли поликлинику из-за того, что здоровые врачи закончились?

П.с. в республиканской ещё один доктор умер от ковида 52 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это поможет когда закрыли поликлинику из-за того, что здоровые врачи закончились?

Эту проблему должно решать руководство. Это их прямая обязанность, а не ваша. Как - их вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту проблему должно решать руководство, а не жители. Это их прямая обязанность, а не ваша. Как - их вопрос.

так а если руководство снимать постоянно им работать будет некогда.

И я повторюсь на кого написать жалобу, что поликлиника не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, не утрируйте. Порядок надо поддерживать, начиная с себя. И пережитки старого пытаться искоренить насколько можете сами. А сидеть и ждать, пока кто-то придет и сделает - может получиться, но намного дольше ждать придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на работе эта фигня целые отделы и управления покосила.

Слава богу без жертв.

Уже все вышли.

Но очконули знатно.

Но в "статистику" скорее всего не попали.

Т.к. тест отрицательный (либо не делали, ибо бесполезно), а на КТ - двусторонняя пневмония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кого написать жалобу, что поликлиника не работает?

Я все писала выше. По-моему достаточно понятно. А провоцировать на срач - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta.

Какой порядок, если количество больничных коек и медучреждений неуклонно сокращается, как в стране в целом, так и по Крыму? Если сокращается вместе с ним количество специалистов, да и на оставшиеся вакансии людей часто нет? О чем вы? Это министр местный решит, что ли? Или федеральное министерство, которое спускает вниз эту политику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно слушать белого человека, он расскажет папуасам как правильно жить. Белые человеки они всегда лучше знают как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 октября 2020 13:18

В честь годовщины Крымской весны в Севастополе прошла парусная регата

 

 

wr-750.jpg

 

Награждение победителей проходило на Графской пристани. Фото: Сергей Аксенов / ВКонтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Франции примерно 40% (!) медиков задумываются о переквалификации в другую область деятельности. Французам куда писать прикажете? :) (и я не уверен, что у нас эта цифра меньше)

К тому же действительно с нештатными ситуациями должно быть готово бороться всё общество, от министра до дворника. Как в Китае или Корее, особенно северной её части ) А поскольку это ненаучная фантастика на сегодня - ну выруливаем как умеем :sorry: :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все писала выше. По-моему достаточно понятно. А провоцировать на срач - не надо.

Что вы выше написали? Пишите жалобу? Я и спрашиваю у вас кому и что написать? И как заметил Schwein чем это поможет? Просто разобраться хочу, может это мы дураки, а вы умнее и знаете как надо?

У меня знакомый доктор 20 дней назад сдал анализ ковид причем о том что ковид узнал в лаборатории т.к. у него там знакомые он доктор. За три дня до этого ушел в отпуск у него отец плохой был. На следующий день отец умер, он как человек ответственный на похоронах два человека. Самоизолировался от гражданской жены в отцовской квартире за 100 км от Симферополя. Вчера на 19 !!! день сдачи анализа ему позвонили из рпн и сообщили о диагнозе наехали почему уехал из Симферополя и т.д. он спросил а как я должен был догадаться о диагнозе если вы не сообщаете? Вы подскажите я передам ему куда именно пожаловаться? И да у них все отделение(доктора) болеет ОРВИ наверно т.к. результаты не сообщают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...