Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня дядька знакомый сейчас в реанимации на ИВЛ.

Знакомый дядька вчера ночью скончался в реанимации.

Про вызвать скорую - три дня мой друг, который скоро выписывается из 7-ой, вызывал скорую, лёжа дома в температурой под 40. Удачи вам дождаться, если вдруг скорая понадобится... :(

 

не кашляйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Ну, или за свои кровные где хотите, но с орви вас не пустят.

 

Если у меня нет никаких симптомов, пока, но мой контакт госпитализирован в семерку в четверг, а общение было за неделю, симптомы у нее появились через 2 дня после встречи. Общение было в течение часа - сколько мне еще ждать проявлений. Неделя, больше? Второй вопрос- пойду сдам , например в маске и без температуры. Это нормально , вообще, что меня никто не контролирует? Меня совесть мучает- идти в лабораторию или нет? Две пачки масок у меня есть. Это спасет вообще от меня, теоретически ковидной, практически- неизвестно, случайных людей в той же лаборатории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе на базе ГБУЗ РК "Симферопольская клиническая больница" откроют еще один госпиталь для пациентов с COVID-19. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения РК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда это цифра?

Я в новостях только 43 вижу..

 

официальная страница Аксенова в ВК https://vk.com/aksenovrk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня нет никаких симптомов, пока, но мой контакт госпитализирован в семерку в четверг,

 

Ох уж этот вирус.

Если коротко: 6го августа с женой сдавали ПЦР в Симферополе в "Гемотесте" - результат - чисты. 19го жена по приезде в Москву сдала кровь на антитела - M чуть выше нормы, G - очень много.. Через день ей пришло смс - у вас в крови антитела G - придите сдайте плазму чтобы помочь людям в борьбе с заразой.

 

Я пошел сдал кровь(благо бесплатно и без очереди с 8утра до 20 ежедневно), аналогично чуток М и хорошо G - что говорит что есть иммунитет, но так как есть М - значит был вирус. Никаких симптомов за две недели. Ради интереса пошел сдал ПЦР - чист. А кровь через неделю - G хороший показатель. Персонально позвонили пригласили тоже сдать плазму, согласился - пойду сдам.

 

У жены на работе тех у кого есть М, а G мало - принудительно на 2хнедельный каратин и все безсимтомные 16человек за 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот вирус.

Если коротко: 6го августа с женой сдавали ПЦР в Симферополе в "Гемотесте" - результат - чисты. 19го жена по приезде в Москву сдала кровь на антитела - M чуть выше нормы, G - очень много.. Через день ей пришло смс - у вас в крови антитела G - придите сдайте плазму чтобы помочь людям в борьбе с заразой.

 

Я пошел сдал кровь(благо бесплатно и без очереди с 8утра до 20 ежедневно), аналогично чуток М и хорошо G - что говорит что есть иммунитет, но так как есть М - значит был вирус. Никаких симптомов за две недели. Ради интереса пошел сдал ПЦР - чист. А кровь через неделю - G хороший показатель. Персонально позвонили пригласили тоже сдать плазму, согласился - пойду сдам.

 

У жены на работе тех у кого есть М, а G мало - принудительно на 2хнедельный каратин и все безсимтомные 16человек за 1 день.

Кроме Симферополя и " Гемотеста" все остальное происходило в МСК, правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш офис возвращают с удаленки. Тоже через ПЦР будут всех прогонять. У нас это 1200 сотрудников на одном этаже только.

На удаленке оставляют всех беременныхъ и с хроникой, ну там астма, хр. бронхит и прочее.

Я пока остаюсь на домашней работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сейчас можно КТ легких в Симферополе сделать?

Авиценна, Генезис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генезис точно не делает. Ссут, что их на обсервацию закроют.

А если с температурой прийти, в Авиценне сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генезис точно не делает. Ссут, что их на обсервацию закроют.

А если с температурой прийти, в Авиценне сделают?

Саш, не пугай, у меня ж дети..! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... сам боюсь((

Симптомы какие-то непонятные появились, так я заранее интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... сам боюсь((

Симптомы какие-то непонятные появились, так я заранее интересуюсь.

Долбаный коровотрипер...! :prostite:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Симферополя и " Гемотеста" все остальное происходило в МСК, правильно понимаю?

Последовательность:

Первый ПЦР в Москве в конце июля, второй ПЦР в "Гемотесте" в Симферополе, кровь в Мск, кровь в Мск повторно с разницей в неделю, ПЦР в МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вайлдбериз появились маски по вменяемым ценам. Фактически до пандемийным.

https://www.wildberries.ru/catalog/14691415/detail.aspx?targetUrl=EX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Семашко недавно умер кардиолог. 42 года, пневония, ковид, фиброз, реанимация, e.l.

 

Ковидных не везде вообще принимают и довозят. Тупо не везде помещаются уже. Раньше норовили поставить ковид, чтобы получить финансирование по ОМС, сейчас ставят пневмонию/простудифилис/гриппер, лишь бы иметь повод оставить дома.

 

У знакомой жены на рентгене типичная картина пневмонии, а ни температуры, ни прочих симптомов. Вот как это может быть? Плавное замещение легочной ткани соединительной, без внешних эффектов... пока задыхаться не начнет.

 

Мы ходим с женой пешком и в масках. Пофигу кто как на нас смотрит. И пофигу что медицинские маски пропускают вирусы - зато они задерживают капельки взвешенной в воздухе жидкости, в которой вирусы плавают. Ибо вероятностями тоже не следует пренебрегать. Главное, выкинуть маску после прогулки не забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... сам боюсь((

Симптомы какие-то непонятные появились, так я заранее интересуюсь.

Из знакомых,кто переболел,у всех потеря вкуса,что клубника что сырая картошка-одинаково,и у всех(кроме одного) потеря обоняния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...