Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда... не жилец :D

Не страшно. Я и в шестой раз зарегистрируюсь.

Хохлы меня больше банили. На Днепровском 64 раза, на Запорожском - 17.

И ничего, не умер.

 

Здесь хотел только Бормалея повидать....

 

А эти ваши баны.. (я десятки раз видел, за что банит людей ОДИН местный недоумок) - реальный детский сад. Дураку ж понятно, что слепить новый проф - пара минут. Зато модеровская корона расцветает пышным цветом.

:facepalm:

 

Когда нет мозгов, чтобы взять интеллектом, гопник бьет в морду. Вот это и есть ваш бан.

)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может чего то упустил. Но с каких пор и когда это Сергей Валерьевич- Герой России. Не надо так унижать уже униженное данное высшее звание, присваиваемое за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига. Не красиво так льстить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "работает" весь этот беспредел по одной простой причине: народ - молчаливое стадо, не отстаивающее своих законных прав.

Ой, да ладно))) У нас некоторые пробовали типа в суды бегать. Были посланы далеко и на долго. Последний громкий случай это наша недобалерина Волочкова огребла за визит в Дивеево. Почитайте, будет интересно.

Сидят доморощенные юристы о чем то рассуждают.

А вот сходите и докажите реально в суде, что власти на местах занимаются произволом. Пока я только наблюдая вопли диванных воинов.

Или может хоть одно реальное выигранное дело по нарушению прав человека мне покажите? Или пиздеть не мешки ворочать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно))) У нас некоторые пробовали типа в суды бегать. Были посланы далеко и на долго. Последний громкий случай это наша недобалерина Волочкова огребла за визит в Дивеево. Почитайте, будет интересно.

Сидят доморощенные юристы о чем то рассуждают.

А вот сходите и докажите реально в суде, что власти на местах занимаются произволом. Пока я только наблюдая вопли диванных воинов.

Или может хоть одно реальное выигранное дело по нарушению прав человека мне покажите? Или пиздеть не мешки ворочать?

А я где-то говорил, что на бандитских разборках главенствуют законы? Не помню такого. А озвучивал я лишь статьи, которые нарушают торгаши по незаконным хотелкам губеров и прочей швали, законы для которых не писаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, у вас в регионе как у водителей и пассажиров переднего сидения принято - пристегиваться или так ездить? В Крыму в основном так ездят, не пристегнувшись. Когда я в такси хватаюсь за ремень, водители только ухмыляются.

У нас если разрешено на него садиться то висит табличка: сел- пристегнись.

Реально садятся и пристегиваются.

Ибо ГИБДД остановит и выпишет штраф. И он там не маленький, не 500 рэ как частнику. Но чаще всего просто перетягивают лентой, что бы не садились, ну или там кондуктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно. Я и в шестой раз зарегистрируюсь.

Хохлы меня больше банили. На Днепровском 64 раза, на Запорожском - 17.

И ничего, не умер.

 

 

— Да, — сказал старик, с достоинством тряся головой. — Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. При Александре втором — Освободителе, когда Черноморск был еще вольным городом, при Александре третьем — миротворце, при Николае втором — кровавом.

 

И старик медленно загибал пальцы, считая царей.

 

— При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками. А теперь я хожу и не узнаю нашего Черноморска. Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразье!

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то говорил, что на бандитских разборках главенствуют законы? Не помню такого. А озвучивал я лишь статьи, которые нарушают торгаши по незаконным хотелкам губеров и прочей швали, законы для которых не писаны.

А, ну ясно) Очередная либерота с либерализмом головного мозга до костного включительно))) Дальше говорить не о чем)))

Это нового бота прислали со смененной методичкой?))) Или навальнята и сюда добрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт дисциплины - кажется мне, что отдыхающим дают отдохнуть, и всё это делается специально. В Краснодарском крае такая же расслабуха.

По слухам, в КК карантин обратно введут 30 сентября.

Как раз после курортного сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня решил поразвлекаться.

Скудость ума в зрелом возрасте не восполнить. Жаль индивида. Думаю, надо ему дать возможность поразвлекать себя - сам иссякнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс эти руководители (ведь конторы-то государственные, а значит хороший руководитель найдет способ) сумеют обеспечить сотрудников и посетителей теми же кондерами. Даже в нашем далеко не южном регионе кондиционер нынче, как данность.

У нас далеко не самый южный регион. Если че, то мы северней МСК получаемся. Не Питер конечно, но и не юга уж точно.

 

Вот реально зимой мне везде жарко, у нас топят как в бане, а летом я дубею во всех общественных заведениях. Конторах, у себя на работе, в супермаркетах, Бизнес центрах. Как в прошлом году нормально на работу ходила к себе в офис, то приходила на работу и там ОДЕВАЛАСЬ))) Потом купила себе плед, и сидела в него завернувшись)) Потом повесили отсекающие экраны, немного не так поток стал, в нашем кабинете у нас огромные потолочные квадратные по 60 см сторона, но все равно я в плед сидела завернутая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй роддом снова закрыли

https://www.3652.ru/news/2843461/simferopolskij-roddom-no2-stal-infekcionnym-gospitalem

Извините за кривую ссылку- дойду до компьютера- переделаю

Больницу новую нашли под ковид, теперь срочно врачей ищут (любой специальности) :| .

 

Срочно требуются врачи и медсестры для работы в госпитале для пациентов с новой коронавирусной инфекцией в Симферополе

 

Для работы в госпитале для пациентов с новой коронавирусной инфекцией в Симферополе срочно требуются врачи (любой специальности) и медицинские сестры-анестезисты.

Предусмотрен вахтовый метод работы.

По вопросам трудоустройства обращаться по номерам телефонов: +7 (978) 00 00 712, +7 (978) 72 45 679

 

https://mzdrav.rk.gov.ru/ru/article/show/1668

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти ваши баны.. (я десятки раз видел, за что банит людей ОДИН местный недоумок) - реальный детский сад. Дураку ж понятно, что слепить новый проф - пара минут. Зато модеровская корона расцветает пышным цветом.

Тю))) Какая там корона? Нах)) Пара кликов мышкой и все дела)))) Прошла пора когда в модеры шли ЧСВ почесать))

Когда нет мозгов, чтобы взять интеллектом, гопник бьет в морду. Вот это и есть ваш бан.

)))))))

Метать бисер перед свиньями себя не уважать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт дисциплины - кажется мне, что отдыхающим дают отдохнуть, и всё это делается специально. В Краснодарском крае такая же расслабуха.

По слухам, в КК карантин обратно введут 30 сентября.

Как раз после курортного сезона.

все верно. Отдыхать - пусть. Но потом - ша! А то, не дай божок на улицу выйдут гулять, голубей кормить, стаканчики пластиковые бросать в мусор

(ов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня общение с обитателями крымского гетто заканчиваю. До новых встреч.

Ха-ха)) и у кого же ЧСВ зашкаливет? Все Гэ, один Я д`Артаньян)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право слово, какой незамутненный дурачок :-) Излишне желчный только, что-то со здоровьем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jinn сказал:

 

На сегодня общение с обитателями крымского гетто заканчиваю. До новых встреч.

 

Ха-ха)) и у кого же ЧСВ зашкаливет? Все Гэ, один Я д`Артаньян)))

 

 

Всё ждала, когда будет в тему прикрепить эту картинку :D

13757956923171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За истекшие сутки (07.08.2020) на территории Республики Крым зарегистрировано 27 случаев коронавирусной инфекции, из них 8 – выявлены при обращении за медицинской помощью, 10 – выявлены среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, при скрининге здоровых лиц выявлено -6 человек, 3 случая – завозные из Украины.

 

Случаи зарегистрированы в следующие регионах Республики Крым г. Симферополь – 8 случаев, г. Ялта – 10 случаев, Бахчисарайский район – 3 случая, по 2 случая в гг. Керчь и Алушта, по 1 случаю в Белогорском и Кировском районах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly, причём картинка подходит и нашим, и вашим :lol: Обожаю её, второй раз за день её вижу)))))

То ли мы тут все в белых польтах, то ли вот это чудоюдо, борцюн с режимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+48

И это не температура в тени, и не количество каменных д...в в "Нефазе"№49.

/натирает визор полнолицевой маски с фильтром FFP3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больницу новую нашли под ковид, теперь срочно врачей ищут (любой специальности) :| .

ну превратили территорию 7-ки в единый ковидный комплекс, тем более там налажена вахта и маршрутизация на вахту и карантин. и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну превратили территорию 7-ки в единый ковидный комплекс, тем более там налажена вахта и маршрутизация на вахту и карантин. и?

а что и...

Забрали у рожениц и гинекологических больных роддом под ковидный госпиталь, временно вопрос с койками решили. Теперь ведется набор врачей любой специальности, получается профильных специалистов уже не хватает, а что же дальше будет с такими темпами прироста больных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 8.08 - 32, за 9.08 - 48 случаев - у Аксена в вк. Сколько ещё это будет продолжаться? Нас держат за дураков. Если осенью закроют школы, буду протестовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...