Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

Вчера заскакивал в Ашан, так покупателей в масках единицы.

 

Вчера был в Красноперекопске. Недавно я их нахваливал, что без масок в магазины не пускают и т.п. Зашел в те же магазины - уже всем пох :) Перехвалил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как в работе?Може они хоть кирки путевые научились делать ? :rofl: :angry:

 

Вроде не дымит?

Новейший китайский авианосец "Шаньдун" в море

 

У каких двух стран в мире на вооружении УЖЕ стоят истребители пятого поколения собственного производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати интересно, почему к нему такое отношение - его ловили на лжи в своих материалах? Или что?

 

И или что и неоднократно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не дымит?

Ну чуть коптит на одном из фото, но не дымит.

 

истребители пятого поколения собственного производства

Вроде только США? У нас Су-57 еще не в войсках, а по китайскому J-20 — там двигатели точно не АЛ-31ФН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у него не заметил прямой лжи, но вот предоставление материала: здесь факт, а здесь рыбу завернем в домыслы, очень часто.

Мне хватило просмотра пары судебных заседаний, где он фактологически обосновывает свою точку зрения. Да и в одном из фондов,

который он создал, когда они рапортовали, что разбили в пух и прах недопущение фирм по очистке дорог трам пам пам. Вообщем, у нас

такая фирма выиграла тендер и я на практике столкнулся с его "успехом" на юридическом поприще. Это был негативный опыт.

 

Хотя я и не вижу особого вреда от его деятельности, может даже я вижу плюсы. :)

 

Вы наверняка не знаете многих технологий ...скажем так,предоставления информации.Я чутка сталкивался на тренингах с этой штучкой.Офигительная вещь,скажу я Вам.У нас даже было в группе такое задание,когда ну очень положительное событие (открытие детского сада,например),надо было представить в отрицательном ключе.Одна часть группы работала на "государство",а другая на оппозицию.Условно,конечно.Журналисты очень хорошо знают эту технологию.Вы просто тупо попадаетесь на этот развод.

 

У меня есть один очень хороший знакомый из Амнести интернешнл,так он выискивает чернуху в Сети про Россию и на мордокнигу.И это ведь тоже является правдой!Он не врет!Но...послушайте Навального,Латынину...да много их там.Вода,ложь,где-то около чего-то.Не важно доказать-важно произнести.

Никто не против Навального сотоварищи.Он сам потихоньку растворится сам в себе.Потому как пустое это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чуть коптит на одном из фото, но не дымит.

 

 

Вроде только США? У нас Су-57 еще не в войсках, а по китайскому J-20 — там двигатели точно не АЛ-31ФН?

 

Пока да, но он уже в войсках.

Мы же о копировании, прототипировании, качестве изготовления копий не будем говорить? Можно очень многое вспомнить из советского еще ракето-, самолето-, танкостроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общественном транспорте почти все без масок.

Именно поэтому мне сейчас приходится в обе стороны - на работу и с работы - ходить пешком (всего 10 км). Зла не хватает на таких вот граждан, которые утверждают:

А я не вижу смысла в маске. Рано или поздно все равно переболеешь, так лучше сейчас, пока нет ажиотажа.

Я не понимаю, почему, если можно поберечься и не попасть в печальную статистику, надо складывать лапки и смиренно ждать вирус. До изобретения и изготовления нормальной вакцины и специальных лекарств лучше соблюдать меры предосторожности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему, если можно поберечься и не попасть в печальную статистику, надо складывать лапки и смиренно ждать вирус. До изобретения и изготовления нормальной вакцины и специальных лекарств лучше соблюдать меры предосторожности.

По Вашей схеме надо НАВСЕГДА запретить мероприятия типа: кино в зале, футбол на стадионах, цирки, фестивали, праздники, и т.д.

Просто потому что люди на них могут заразиться новой мутацией КОВИДа и иже с ним!

Какая вакцина? Через год он будет другой и мы опять им переболеем (Var верно сказал)! Где Вы видели вакцину от ОРВИ(простуды по сути)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот именно. Вакцину разрабатывают от одной инфекции, когда их сотни...

Что дальше? принудительная вакцинация, как в 2008-9?

А в следующем году че??? Забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дальше? принудительная вакцинация, как в 2008-9?

А в следующем году че??? Забыли?

Какая принудительная вакцинация?

А в следующем году что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему, если можно поберечься и не попасть в печальную статистику, надо складывать лапки и смиренно ждать вирус. До изобретения и изготовления нормальной вакцины и специальных лекарств лучше соблюдать меры предосторожности.

 

Я согласна, что лучше быть осторожнее. Со временем ученые все больше узнают про этот вирус. Поначалу никто толком не знал что делать, людей лечили хлорохинином и антибиотиками. Теперь стало известно, что от хлорохинина можно быстрее скопытиться, чем от последствий вируса. Сначала никто не понимал, почему люди с процентом насыщения крови кислородом в 50% сидят и роются в телефоне вместо того, чтобы лежать без сознания (счастливая гипоксия). Сейчас уже понимают, что такая ситуация связана с микротромбами в капиллярах, и не похожа на стандартную пневмонию, поэтому и аппараты ИВЛ не очень то помогают. Появляется новое понимание и новые методы лечения. Скоро, я надеюсь появится и конвалесцентная сыворотка (сыворотка с антителами, взятая у переболевших). Зачем спешить переболеть, вы же не знаете как перенесете. Чем позже заболеешь, тем лучше. А лучше конечно, вообще не заболеть.

Изменено пользователем Dila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая принудительная вакцинация?

А в следующем году что?

Я не понимаю, как это может быть непонятно: "Принудительная вакцинация", это когда тебе твой начальник заявит, что либо вакцинация, либо уволен. Когда гаишник будет требовать справку о вакцинации, когда ребенка в школу не примут без вакцины... Ну как еще разъяснить?

 

А в следующем году новый штамм короны и прочего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, как это может быть непонятно: "Принудительная вакцинация", это когда тебе твой начальник заявит, что либо вакцинация, либо уволен. Когда гаишник будет требовать справку о вакцинации, когда ребенка в школу не примут без вакцины... Ну как еще разъяснить?

 

А в следующем году новый штамм короны и прочего smile.gif

 

Жуть. Мордор, детей прививать заставляют. Будь моя воля, я бы отказникам от обязательных прививок без медицинских противопоказаний отказывал бы в госпитализации в случае чего. Детей вот жалко только.

Чисто любопытно, если вас собачка покусает, то вы тоже станете в трутью позицию и откажетесь от уколов от бешенства и столбняка или ребенка от полиомилита прививать не будете.? Или так, ввборочная принципиальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть. Мордор, детей прививать заставляют. Будь моя воля, я бы отказникам от обязательных прививок без медицинских противопоказаний отказывал бы в госпитализации в случае чего. Детей вот жалко только.

Чисто любопытно, если вас собачка покусает, то вы тоже станете в трутью позицию и откажетесь от уколов от бешенства и столбняка или ребенка от полиомилита прививать не будете.? Или так, ввборочная принципиальность?

ёрничаете. зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, как это может быть непонятно: "Принудительная вакцинация", это когда тебе твой начальник заявит, что либо вакцинация, либо уволен. Когда гаишник будет требовать справку о вакцинации, когда ребенка в школу не примут без вакцины... Ну как еще разъяснить?

Я имел в виду, что за принудительная вакцинация была в 2008-9 годах? Я те годы жил в Симферополе, но никто меня принудительно не вакцинировал и вообще ничего похожего не помню. И что произошло в следующем году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая принудительная вакцинация?

А в следующем году что?

Сейчас еще никто не знает будет ли мутировать вирус или он стабилен как оспа или корь.

Но на данный момент вирусу уже пол года, и еще никто не заявил, что он мутировал.

Если будут данные, что он стабилен и не мутирует, то скорее всего получим поголовную вакцинацию.

Но если он мутирует, то в 90% вирус ослабевает и не будет приводит к таким последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,V2 - Новый китайский коронавирус посчитали еще более заразным

Новый китайский коронавирус, обнаруженный на оптовом рынке в Пекине, возможно, еще более заразен чем тот, который был найден в Ухане.

Об этом РИА Новости рассказал профессор института вирусологии медицинского отделения Уханьского университета Ян Чжаньцю.

 

Ученый заявил, что со временем вирус эволюционирует и его характеристики меняются.

По мнению профессора, новый коронавирус, появившийся в столице Китая, обладает повышенной заразностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/tv/CBcyIQPgaw1/?igshid=dhhljzz1yv2t

 

Татарстан. Реально, все так. В РНКБ, которая в начале видео упоминается, мою тетю сначала привезли. Как я уже рассказывал, скорая была 21-й в очереди. В результате, мест уже не оказалось, отвезли в госпиталь для ветеранов. В общем, берегите себя и близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь моя воля, я бы отказникам от обязательных прививок без медицинских противопоказаний отказывал бы в госпитализации в случае чего.

Будь моя воля, я бы сперва вернул смертную казнь и применял ее к тем, из-за кого вакцины, которые вводят в обязательном порядке, опаснее самих болезней. Детей действительно жалко - на них какое только дерьмо не испытывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь моя воля, я бы сперва вернул смертную казнь и применял ее к тем, из-за кого вакцины, которые вводят в обязательном порядке, опаснее самих болезней. Детей действительно жалко - на них какое только дерьмо не испытывают...

 

Ну.. Тут такое. Историю про вакцину от полиомелита помните? Пиндосы лоханулись, чуть не тем путем пошли и получили выздоровление с последующим всплеском, в СССР вирусолог на базе пиндосовских исследований, фио не помню, на внучке испытал. Спас миллионы детей, когда детский мор по миру шел. Кто ж знал каким путем идти и умысла у них не было своих детей убивать. Тоже с антибиотиками и прочим. Ну а если одному из тысяч не повезло, то извините. Но это не значит, что система должна кормить калек из за прыганья их родителей на противотанковой мине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...