Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

Готовка на море в палатке?Та я вас прошу...Салаты делает моя малая,сварить рис или гречку умею.Чай и кофе круглосуточно.Деткам и маме утром сделаю оладьи..обычно в шесть утра просыпаюсь.Вот с едой ваще никаких напрягов.

Так я вроде не утверждал что нельзя приготовить в условиях отдыха дикарями, но у нас сейчас этой необходимости нет, а есть необходимость и желание отдохнуть цивилизованно, каждому свое. Особенно учитывая что я буду работать - это вообще исключает отдых дикарями. Не, ну приспособится конечно можно, но нах нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вроде не утверждал что нельзя приготовить в условиях отдыха дикарями, но у нас сейчас этой необходимости нет, а есть необходимость и желание отдохнуть цивилизованно, каждому свое. Особенно учитывая что я буду работать - это вообще исключает отдых дикарями. Не, ну приспособится конечно можно, но нах нужно :)

 

та не,я не настаиваю..) У каждого свой отдых..без проблем. :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то думает, что всё закончилось ... критически ошибается. Сейчас в автобусах и троллейбусах опять будет куча народу, кашляющих и чихающих.

Короче - велосипед наше все.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, сейчас все только начнется.

Крыминформ. Власти Крыма отменили обязательную обсервацию для приезжих с 15 июня.

Тут под карантин народ рвался приехать, а что начнется без него - ух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что начнется без него - ух

 

Одной буквой можно высказаться,что начнется

 

bc06f45ddc7129a0f3c512e52da3e162.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно учитывая что я буду работать

А как же картинки со счастливыми фрилансерами с ноутом на пляже и вот это вот всё? :lol:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вроде не утверждал что нельзя приготовить в условиях отдыха дикарями, но у нас сейчас этой необходимости нет, а есть необходимость и желание отдохнуть цивилизованно, каждому свое. Особенно учитывая что я буду работать - это вообще исключает отдых дикарями. Не, ну приспособится конечно можно, но нах нужно smile.gif

 

Если хочется палатки и цивилизации в виде клозета, электричества, душа и нормалтных столовок, можно в кемпинг мотануть.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же картинки со счастливыми фрилансерами с ноутом на пляже и вот это вот всё?

Изя, я вас умоляю, какие наши годы, какой фриланс....что вы такое говорите biggrin.gif

 

Если хочется палатки и цивилизации в виде клозета, электричества, душа и нормалтных столовок, можно в кемпинг мотануть.

Ну учитывая что я не смогу на все забить и отдохнуть, то пока в палатку не сильно хочется, а так вариант да. Но только вот мы в панс едем, и судя по списку - я не уверен, что все в багажник октавии влезет, про список для палатки и кемпинга страшно подумать rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про список для палатки и кемпинга страшно подумать

Если что - он есть у меня :blush: Поделюсь с нуждающимися, чтоб голову не ломали.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изя, я вас умоляю, какие наши годы, какой фриланс....что вы такое говорите biggrin.gif

 

 

Ну учитывая что я не смогу на все забить и отдохнуть, то пока в палатку не сильно хочется, а так вариант да. Но только вот мы в панс едем, и судя по списку - я не уверен, что все в багажник октавии влезет, про список для палатки и кемпинга страшно подумать rofl2.gif

 

Берешь ручку,бумагу и составляешь меню на каждый день пребывания.Омары там,утка по-пекински,устрицы,буйабес..так..по мелочам.Не будешь же какую-то банальщину вроде гречки с тушенкой готовить...скукотища же.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь ручку,бумагу и составляешь меню на каждый день пребывания.Омары там,утка по-пекински,устрицы,буйабес..так..по мелочам.Не будешь же какую-то банальщину вроде гречки с тушенкой готовить...скукотища же.

Я на самом деле в еде не притязателен, не в том плане что жру все подряд, а в том, что ем обычные блюда, но главное чтобы вкусно было приготовлено. Возьмем например борщ, я очень люблю красный борщ, но вы таки знаете, моя жена не умеет готовить обычный борщ, у нее из него получается приворотное зелье :)

И что само интересное, я тут не пытаюсь ерничать по поводу отдыха дикарем и прочего, хотя могу, но я прекрасно понимаю этот вид отдыха и по молодости сам так отдыхал, но сейчас у меня и моей семьи другие планы ;) А вы мало того что не приемлите другую точку зрения по этому поводу, так еще и ерничаете не зная многих нюансовacute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна абсурда... Страна, "победившая коронавирус", идет на четвертом месте в мире по приросту...

Неужели так важно эти поправки сейчас принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая что я не смогу на все забить и отдохнуть, то пока в палатку не сильно хочется, а так вариант да. Но только вот мы в панс едем, и судя по списку - я не уверен, что все в багажник октавии влезет, про список для палатки и кемпинга страшно подумать

Ну это да. Мы когда едем, что дикарями, что в гостиницу, приходится все ногой запихивать и быстро багажник захлопывать, что бы не вывалилось.laugh.gifВсе аэробокс хочу прикупить.

 

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что вы с собой возите на отдых, что столько вещей? У нас на неделю отпуска получается по 2-3 килограмма на человека, учитывая вес рюкзака :blink:

UPD. Я не издеваюсь. Я реально не могу придумать, что с собой можно брать в таких количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле в еде не притязателен, не в том плане что жру все подряд, а в том, что ем обычные блюда, но главное чтобы вкусно было приготовлено. Возьмем например борщ, я очень люблю красный борщ, но вы таки знаете, моя жена не умеет готовить обычный борщ, у нее из него получается приворотное зелье :)

И что само интересное, я тут не пытаюсь ерничать по поводу отдыха дикарем и прочего, хотя могу, но я прекрасно понимаю этот вид отдыха и по молодости сам так отдыхал, но сейчас у меня и моей семьи другие планы ;) А вы мало того что не приемлите другую точку зрения по этому поводу, так еще и ерничаете не зная многих нюансовacute.gif

 

допускаю грусть по поводу борща :blink:

 

но вроде как мои посты с известной долей юмора...ну мне так кажется..И,поверьте,я не собираюсь Вас обращать в свою палаточную религию :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допускаю грусть по поводу борща

да нету там грусти, там похвала высшей степени biggrin.gif

 

Я не издеваюсь. Я реально не могу придумать, что с собой можно брать в таких количествах.

золото партии biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже как цыгане ездим, причем неважно на сколько дней все нужное вроде берём. Мужу к примеру подушку с собой возим, я с собой на отдых пару раз мультиварку возила и т.д.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что вы с собой возите на отдых, что столько вещей? У нас на неделю отпуска получается по 2-3 килограмма на человека, учитывая вес рюкзака blink.gif UPD. Я не издеваюсь. Я реально не могу придумать, что с собой можно брать в таких количествах.

Кемпинг: палатка, шатер, засидка, спальники, карематы, мангал, стулики и столики, нырялки, дрова, канистры под воду, холодильник с пигом и т.д. Как правило еще аналогичный шмот товарищей.

На отдых не дикарем в основном это паки пива (не готов я переплачивать в 2-2,5 раза за сиесту), мультиварка, нырялки и самокатыblush2.gifЕсли на пару дней в Алушту, Ялту, то самокаты или велики.

 

 

И прицеп?

Не, Тахо или Эскалейд, а еще лучше Тундруdribble.gif Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кемпинг: палатка, шатер, засидка, спальники, карематы, мангал, стулики и столики, нырялки, дрова, канистры под воду, холодильник с пигом и т.д. Как правило еще аналогичный шмот товарищей.

На отдых не дикарем в основном это паки пива (не готов я переплачивать в 2-2,5 раза за сиесту), мультиварка, нырялки и самокатыblush2.gifЕсли на пару дней в Алушту, Ялту, то самокаты или велики.

 

 

Не, Тахо или Эскалейд, а еще лучше Тундруdribble.gif

 

ёпт..как это фсе у меня в Румстер помещается..хз...и 2 чел взрослых и 2 деток в салоне.Плюс еще тент самодельный :pardon: :pardon:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Ну с палатками мы редко, в последний раз, когда ездили с подругой, то была +палатка и маленький плед. Ну и пакет еды-питья по дороге купили.

А так у нас принцип поездок - главное деньги и документы, остальное, если что, докупим, или решим, что оно нам нафиг не надо :lol:

В последнее время стараемся снимать в отпуске жилье со стиралкой - так вообще, кроме белья, одежду тащить почти не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Ну с палатками мы редко, в последний раз, когда ездили с подругой, то была +палатка и маленький плед. Ну и пакет еды-питья по дороге купили.

А так у нас принцип поездок - главное деньги и документы, остальное, если что, докупим, или решим, что оно нам нафиг не надо :lol:

В последнее время стараемся снимать в отпуске жилье со стиралкой - так вообще, кроме белья, одежду тащить почти не надо.

 

 

та согласен..я бы ваще с собой брал только J.P. Morgan Palladium Card...ну может еще кепку..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так у нас принцип поездок - главное деньги и документы, остальное, если что, докупим, или решим, что оно нам нафиг не надо

Тоже вариант, да, но тут бывает пару моментов:

1.Как правило именно необходимого хрен купишь

2. Бывает такая опухоль ценника, что просто за гранью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...