Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попалось у Яндекса, что похороны умершего от короновируса стоят 83 тыс. рублей

В итоге снова перевезли в Симферополь, в 7 городскую. Там он и умер. Оставим вопрос квалификации сакских врачей, всем отделением они тоже попали в седьмую.

Оставим вопрос о порядке в документации в седьмой больнице. Куда делся паспорт, снилс и полис больного?

Но фирма "Ритуал" которая организовывает похороны это нечто! Начнем с того, что обращаться нужно только к ним. В другую контору обращаться запрещается. Или они или кремация. В свидетельстве о смерти о вирусе ни слова, написано - онкология (нужно было видеть этого мужика под 200 кг весом - о какой онкологии речь?) Но хоронить его должны в спецзащите. За эти целлофановые комбинезоны с подруги взяли 20 тысяч! Но это не те костюмы, которые мы видим по телевизору. Это реально целлофановые комбинезоны! а на ногах у них были мешки для мусора!!! У авто, которое подъехало к моргу не было разрешения на въезд на Абдал. В табличке на кресте не правильно написаны даты рождения и смерти! Венок от супруги доставили не тот, который она заказывала, большой красивые с крестом выложенным цветами, а красивым, но поменьше и подешевле.

И за все это 83 тысячи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела новости. Собянин выпустил всю Москву на волю.

 

 

хз..плюс 9000 каждый день..не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела новости. Собянин выпустил всю Москву на волю.

 

 

Выпустил. С завтрашнего дня самоизоляция отменяется, пропуска, графики прогулок отменяются, все могут свободно передвигаться, даже лица старше 65. Всё постепенно начинает работать - магазины уже открыты, открываются парикмахерские, фитнес-центры, парки, кафе, музеи, стоматологические клиники и т.д., и т.п. Не сразу, постепенно, в течение июня.

https://www.sobyanin.ru/otmena-samoizolyatsii-i-propuskov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по стране, а по Москве уже уверенный спад.

 

Да как сказать - три дня назад было 1855 новых, сегодня - 2001.

В целом спад есть, но пока на такой уверенный, как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня самоизоляция отменяется, пропуска, графики прогулок отменяются, все могут свободно передвигаться, даже лица старше 65.

хз..плюс 9000 каждый день..не знаю..

Натурально фигня какая-то... :blink:

Кто-то объяснит? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крымский сериал про коронавирус с Аксёном в главной роли ещё идёт? А то они чёто там меняли, формат, что ли, и я перестала смотреть. Даже не знаю, что там дальше было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да как сказать - три дня назад было 1855 новых, сегодня - 2001.

В целом спад есть, но пока на такой уверенный, как хотелось бы.

Ну статистика такая статистика.

Вот теперь уже говорят, что бессимптомные и не заразные, и можно уже считать и не больными. А таких в отловленных 60%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от суки...

Придётся подождать ещё: из-за пандемии новый аквапарк на Гагарина откроют только в 2021 году

https://www.nn.ru/news/more/pridyotsya_podozhdat_eschyo_izza_pandemii_novyy_akvapark_na_gagarina_otkroyut_tolko_v_2021_godu/69304576/

Второй раз переносят. От меня этот парк буквально в паре км. Три остановки на общественном транспорте. Обещали еще в 2019, потом в сентябре 2020, и вот теперь почти на год переносят.

Мда... Это не Кымский мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крымский сериал про коронавирус с Аксёном в главной роли ещё идёт? А то они чёто там меняли, формат, что ли, и я перестала смотреть. Даже не знаю, что там дальше было

 

самый прикол шо с15 открываются вроде санатории и гостишки ,внимание,НО ТОЛЬКО ДЛЯ КРЫМЧАН.Охренеть,это ж скока крымчан гостят у себя в гостях?Насмешка над здравым смыслом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ХЗ. Звонили на Мамý в пансионат, в котором отдыхаем — как минимум до 01.07 они не работают.

 

ну вроде вчерась была инфа..но там как-то не все..с мед. лицензией вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натурально фигня какая-то... :blink:

Кто-то объяснит? :|

Это не по принципу - вируса я не вижу - значит его нет?

Нукуда эта напасть не делась. Но задачи некоторые выполнены. А что дальше будет - проблемы населения.

 

Штраф за отказ от вакцинации

Но вы реально думаете, что это коснется только медиков ? Это коснется всех. Группы риска - понятно, а остальные !!!

А кто ответит за то, что эта вакцина кого то убъет ?

 

ЗЫ - не делал прививки от гриппа, и не болел. А когда сделал один раз - свалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый прикол шо с15 открываются вроде санатории и гостишки ,внимание,НО ТОЛЬКО ДЛЯ КРЫМЧАН.Охренеть,это ж скока крымчан гостят у себя в гостях?Насмешка над здравым смыслом..

наоборот хорошо, есть шанс отдохнуть и не подцепить вирусню, а местных отдыхает на самом деле много, не вижу в этом ничего экстраординарного, сами поедем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили на Мамý в пансионат, в котором отдыхаем — как минимум до 01.07 они не работают.

 

Поедь куда-нить в Новоотрадное, оно не хуже. На Маму дорога нынче - адовый песец :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster

Владельцы пансионата сказали, что после образцово-показательных наказаний в виде конского штрафа у них в деревне никто не рискует сейчас открываться... Думаешь, что в Новоотрадном лучше ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый прикол шо с15 открываются вроде санатории и гостишки ,внимание,НО ТОЛЬКО ДЛЯ КРЫМЧАН.Охренеть,это ж скока крымчан гостят у себя в гостях?Насмешка над здравым смыслом..

 

Почему? Мы выбираемся раз в год в Коктебель на несколько дней. Иногда даже и пару раз в год - а сейчас, с закрытыми границами, как бы не пришлось вообще только в Крыму и отдыхать в обозримом будущем. Можно, конечно, и на день туда-обратно, но это же не то совсем. Ночером, на пляже, бескультурно употреблять пиво-вино-пиццу под музыку залетных панков-рокеров с набережной... а если возвращаться домой в тот же день, то все отдыхают, а я, злая и трезвая, пью лимонад и всех ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, однодневные вылазки это ни о чем. Я люблю завалиться в хорошую гостишку и отдохнуть качественно. С палатками это тоже можно, но максимум на пару ночей, и то редко, так как довольно геморно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С палатками это тоже можно, но максимум на пару ночей, и то редко, так как довольно геморно...

 

только хардкор! Только гемор! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, однодневные вылазки это ни о чем. Я люблю завалиться в хорошую гостишку и отдохнуть качественно. С палатками это тоже можно, но максимум на пару ночей, и то редко, так как довольно геморно...

 

Мои малые меньше,чем на неделю ехать с палатками отказываются..Очень уж нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только хардкор! Только гемор!

Ну это кому как :)

Я например в любом случае буду работать, так что мне нужен стол, интернет и кофе, ну и питание нормальное - чтоб жена от готовки отдохнула. А так семья хоть на море побудет, да отдохнет, ну и я немножко в нерабочее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это кому как :)

Я например в любом случае буду работать, так что мне нужен стол, интернет и кофе, ну и питание нормальное - чтоб жена от готовки отдохнула. А так семья хоть на море побудет, да отдохнет, ну и я немножко в нерабочее время :)

 

Готовка на море в палатке?Та я вас прошу...Салаты делает моя малая,сварить рис или гречку умею.Чай и кофе круглосуточно.Деткам и маме утром сделаю оладьи..обычно в шесть утра просыпаюсь.Вот с едой ваще никаких напрягов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...