Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

мадам непреклонна. Примеркам- нет . Любым.

Не иначе, как куплена хозяйкой Вайлдберриз г-жой Бакальчук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иначе, как куплена хозяйкой Вайлдберриз г-жой Бакальчук)

Вряд ли, такие сявзи, обычная местечковость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас работают магазины электроники в штатном режиме.

Пришло СМС от сети Кари, что они тоже работают с дикими скидками с 30% от уже сниженного.

По всем ли ТРЦ не знаю. Завтра схожу в Жар Птицу за павербанком в Мвидео посмотрю как это выглядит, и кто еще запустился.

ПосудаЦентр и не закрывался. Тоже в большом ТРЦ.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо в Меганоме об этом не слышали :)

 

и в ЮГ тоже. Только из Кари кидс нас попёрли с примерками. В глории и вайкики примерочные работают через одну, остальные заклеены скотчем, в детском крыме мы примерялись в зале прям на пуфике.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе купальник?

кстати, классно же. И больным, кто в сознании, развлекуха)))

я бы только одела тот, что совсем спортивный, который шортами. Что бы не придрались. Ибо в таких шортах и по улицам ходят))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пляжи закрыты, зачем тебе купальник?

Кстати))

https://www.youtube.com/watch?v=apHatdzOAlI

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А турмаги каким-нибудь скидосами не балуют? Надо обновить трекинговые кроссовки, ищу варианты :whistle:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пляжи закрыты, зачем тебе купальник?

 

я не себе, я девочкам своим покупала

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А турмаги каким-нибудь скидосами не балуют? Надо обновить трекинговые кроссовки, ищу варианты

Ну Спортмастер там чего то слал со скидками, заманивал. Что то у них там новое в кроссах с Адидасов вроде выложили.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пляжи закрыты, зачем тебе купальник?

Не заметил что закрыты, народ есть и отдыхает. А зачем их закрывать? Соблюдайте дистанцию и отдыхайте себе. Вот к центральному рынку страшно подойти, если на других рынках и супермаркетах по наблюдениям 95% используют СИЗы плюс закрывают периодически на дезинфекцию , то ЦР не то что про дезинфекцию не слышал но и СИЗы не видел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Спортмастер там чего то слал со скидками, заманивал. Что то у них там новое в кроссах с Адидасов вроде выложили.

Адидас не по трекингу особо. В Спортмастере обувь больше по городу ходить. Хотя Меррелл у них вроде был. Всякие Вертикали-Миры Приключений-ТриалСпорты больше интересуют. Позвонить им, что ли? :whistle:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адидас не по трекингу особо. В Спортмастере обувь больше по городу ходить. Хотя Меррелл у них вроде был. Всякие Вертикали-Миры Приключений-ТриалСпорты больше интересуют. Позвонить им, что ли? :whistle:

 

Мерелл хорош..люблю их обувь.Катерпиллер еще неплох.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адидас не по трекингу особо. В Спортмастере обувь больше по городу ходить. Хотя Меррелл у них вроде был. Всякие Вертикали-Миры Приключений-ТриалСпорты больше интересуют. Позвонить им, что ли? :whistle:

 

Мне эти понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адидас не по трекингу особо. В Спортмастере обувь больше по городу ходить. Хотя Меррелл у них вроде был. Всякие Вертикали-Миры Приключений-ТриалСпорты больше интересуют. Позвонить им, что ли? :whistle:

 

В прошлом году купил такие в Спортмастере. Старые по внешнему виду были такой же модели, но гораздо мягче и удобнее. Зачем только что-то качественное херят? Хотя и эти в принципе неплохие. По горкам в Коктебеле походили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерпиллер еще неплох.

 

этой зимой перемерили все катерпиллеры в спортмастере - дико неудобно.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардак у вас в руководстве. Отсюда и отношение людей....

 

 

Дак это у всех нас бардак в руководстве, а не у "них". Отсюда и отношение людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адидас не по трекингу особо. В Спортмастере обувь больше по городу ходить. Хотя Меррелл у них вроде был. Всякие Вертикали-Миры Приключений-ТриалСпорты больше интересуют. Позвонить им, что ли? :whistle:

 

Коламбию трекинговую себе именно в спортмастере пару лет назад взял, у них сезонные скидки бывают. Зимой и летом по городу таскаю, пока живы.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, товарищи, летнего завоза во всех магазинах не было, торгуют остатками прошлогодними. Отсюда и скидки. Везде обещают подвезти через недельку-две, но совсем немного. Ощущение, что магазины открылись с диким скрипом, едва выжив.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне не по городу, мне именно в горы, хоть и крымские ) нынешний разваливающийся Меррелл ещё при Украине куплен, проявил себя достойно, хотя тоже не из топ брендов считается.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это у всех нас бардак в руководстве, а не у "них". Отсюда и отношение людей...

Бардак и отношение людей вон и в Испании полно)). Есть такой русский эмигрант Экслер, вот он пишет:

 

Испанский карантин, как известно, один из самых жестких в Европе. Так как начало эпидемии руководство страны в прямом смысле слова просрало, то чтобы им это не припоминали, они решили по-максимуму сделать так, чтобы всем мало не показалось. Поэтому в Испании запретили прогулки в парках, полях, лесах и огородах, запретили даже выходить во внутренние дворики кондоминиумов - а нефиг шастать, сидите дома, дохните от недостатка свежего воздуха: на заражаемость коронавирусом это никак повлиять не может, однако теперь вы не скажете, что правительство о народе не заботится.

 

Премьер-каброн Санчес все-таки пробил продление Тревожного положения еще почти на три недели - до 7 июня, хотя ситуация в стране давно уже показывает, что всю эту херню нужно уже к чертям снимать. Но как снимать-то, когда в этом случае народ решит, что правительство о нем не заботится? Поэтому Санчес с помощью всяких закулисных договоренностей сумел привлечь на свою сторону даже националистическую партию из Страны Басков и продавил это дело. Первоначально просил, правда, до конца июня, но крылышки соколу все-таки пообломали - только до 7 июня, пичалька. Там еще должно пройти голосование в Конгрессе, но оно почти на сто процентов подтвердит продление.

 

В наших палестинах сейчас ситуация следующая. Введена первая фаза смягчения карантина. Открылись магазины, парикмахерские, рестораны и бары. В рестораны и бары ходить разрешено - ты таким образом поднимаешь экономику, молодец, сознательный гражданин. Местные массово повалили в бары - соскучились, они не очень любят выпивать дома, они любят выпивать в барах, сидеть там и общаться с друзьями. Сидят, общаются.

 

Однако при этом какая-то чиновничья харя решила, что старые ограничения на выход из дома на прогулку отменять не стоит. И все жители менее 65 лет имеют право выходить на прогулку только с 06 до 10 и с 20 до 23 часов.

 

При этом ты спокойно можешь выйти в любое время и отправиться в бар бухать. Где все, как и раньше, сидят компаниями и выпивают. А вот на прогулку ты не можешь выходить. Гениально? Несомненно!

 

Но есть и интересный лайфхак. Ты можешь пойти на прогулку, а если тебя остановит полис, то просто говоришь, что идешь бухать в бар на другом конце города - нет никаких формальных запретов посещать любой бар, а не только ближайший к тебе. Также ты можешь на машине в любое время свободно раскатывать в пределах твоей санитарной зоны - тоже никто и слова не скажет. Однако если меня полис поймает на набережной, то, скорее всего, впаяет штраф, ибо идти бухать по прямой до бара на другом конце города я могу, а прогуляться по набережной - не могу, потому что я заражу половину города: у нас тут сложная обстановка, за 2,5 месяца карантина на 18-тысячный город было выявлено аж 130 случаев заболеваний.

 

Впрочем, на набережной-то тоже есть один бар (уже работающий) и один ресторан с кафешкой (вроде тоже открылся). Ну и все тогда - сегодня днем пойду туда бухать. Или просто прогуляться.

 

Ну и еще из разряда кретинизма чиновников. Министерство здравоохранения Испании выпустило циркуляр по поводу обязательности ношения масок в тех общественных местах, где невозможно обеспечить безопасную дистанцию между людьми. Никакие штрафы за неношение маски в циркуляре не предусмотрено. Ну, оно хоть как-то объяснимо. Очень условно объяснимо, но тем не менее.

 

Однако на сайте местной каталанской полиции Mossos вроде как появилось объявление о том, что они будут требовать ношения масок везде, в том числе и на улице, а тех, кто не носит маску, будут штрафовать. Вчера эту новость репостили по местным группам, но, впрочем, оригинал на сайте Mossos я пока не нашел. Впрочем, я верю в безбрежный кретинизм чиновников, так что вполне возможно, что и такое выпустят.

 

Сегодня на прогулку, конечно же, пойду без маски - я же не идиот, - посмотрю, как меня будут штрафовать, прям даже интересно.

 

https://www.exler.ru/blog/osobennosti-ispanskogo-karantina.htm

Прошлись по Меганому сегодня в поисках обуви на лето - скидки просто везде.

А там действительно скидки или просто на старые цены повесили стикеры -30%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там действительно скидки или просто на старые цены повесили стикеры -30%?

насчет старых цен не скажу, потому что сравнить не с чем, но в Кари прямо на кассе пересчитывают -30% на то, на чем скидки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне не по городу, мне именно в горы, хоть и крымские ) нынешний разваливающийся Меррелл ещё при Украине куплен, проявил себя достойно, хотя тоже не из топ брендов считается.

Леша. Как то мониторил цены по тур магазинам. В общем остановился на РОКМАСТЕР на Пролетарско-Кавказской- Караимской. Магазин небольшой, владелец сам альпинист-скалолаз. Магазин в квартале между Чехова и Козлова. Напротив мойки машин. Выбор был.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...