Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

бери коньяк, виски не все пьют.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новостям вот передали, что вакцину уже придумали. На Основе вакцины МЕРС и Эболы. Начальник института сказал, что своих сотрудников, кто работал с вакциной, уже прокололи сами. Осложнений ни у кого не было

Двух компонентная. Первая доза вводится, и через 21 вторая часть вакцины. Использован часть вируса, без тела вируса. Живых вирусов не вводят.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери коньяк, виски не все пьют.

С одной стороны да, а с другой, может человек просто не пробовал хороший виски ? Да и вообще, бутылка хорошего крепкого алкоголя, это всегда приятно, она в любом случае не будет лишней и займет свое место в баре. Возможно ее выпьют сейчас, может быть позже при удобном случае или определенном госте, а может потом отдадут кому-то дальше, тоже в знак благодарности - это все не важно, в любом случае подарок будет оценен и принесет пользу smile.gif

 

 

Понятно, но мелко как-то. Хотел бы деньгами- мы предлагали 50 проц. Не взял. Нужно что-то неординарное ,от души.

От души - это к хорошему напитку еще и хорошую благородную закуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feender, я пробовала хороший и разный - друг любитель этого дела, берёт всегда дорогой и проверенный. На следующий день загибаюсь. И муж так же. С коньяком легче.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feender, я пробовала хороший и разный - друг любитель этого дела, берёт всегда дорогой и проверенный. На следующий день загибаюсь. И муж так же. С коньяком легче.

Для организма много конька хуже чем много виски, но тут возможно у вас личная непереносимость. Если пить в компании, по поводу и в больших количествах, то я за классику - водка абсолют.

А хороший коньяк или виски лучше дегустировать в малых объемах, чтобы немного расслабиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заказать в икра-крым подарочную коробку с деликатесами. У них пол года назад были такие.

 

Пс что то я их часто стал упоминать. Не на правах рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берёт всегда дорогой и проверенный. На следующий день загибаюсь. И муж так же. С коньяком легче.

Согласна. Виски все равно самогон с сивухой. Коньяк благороднее и чище, и полезней.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пить в компании, по поводу и в больших количествах, то я за классику - водка абсолют.

ты как себе представляешь ящик коньяка по 3500 за бутыль? Естессно что бухать толпой это водка. А душевно посидеть и кайфонуть на расслабоне это коньяк)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня крутой арендодатель, практически святой. Май и июнь бесплатно, еще и успокаивал меня. Начала заново верить в человечество. Неудобно у него спрашивать, виски или коньяк . Думаю над презентом.

 

 

 

А есть уверенность, что он вообще пьёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший коньяк может стать подарком от него кому-то)

не обязательно же сразу пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерьевич вчера разозлился и озвучил, что за столько лет все справки должны быть в базе, а не каждый раз родителям круги наматывать . А базы то и нет никакой, не знаю, известно ли ему.

базы это пздц, да

у меня мать последние года 2 плотно занимается разной юридической работой, можно сказать, для себя - по пенсии, квартире итд и постоянно ругается, что на каждую новую инстанцию нужно тащить все тот же (плюс-минус пара бумаг) пакет документов в бумажном виде. И ладно бы там какие-то специфические были вещи, так нет - ксерокс паспорта, снилс итд

причем мало верится, что наше поколоение доживет до того момента, когда чиновник сможет видеть все это в единой базе документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем мало верится,

 

А мне че то не верится,что и после "разозления" появится хоть какая то база... :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть уверенность, что он вообще пьёт?

Вспомните 80-90 годы(я раньше не помню просто))), бутыль самогона обычного деревенского,это была благодарность за всё что угодно..! Привезли тебе тюк соломы, бидон соляры, ящик яблок, тонну угля, пол машины цемента...... И не обязательно человек был пьющий, ему потом за эту бутыль огород ктонить вскопает или также бартэр... Гости пришли в конце концов... :pardon:

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Виски все равно самогон с сивухой. Коньяк благороднее и чище, и полезней.

бутылка хорошего коньяку и головка хорошего сыра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните 80-90 годы(я раньше не помню просто))), бутыль самогона обычного деревенского,это была благодарность за всё что угодно..!

может, не поверите, но в сёлах до их пор так

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, наша была закрыта и пустовала какое-то время, потом были редкие набеги, а сейчас просто забита вся. Вирусы, они же по указу все распространяются, есть указ: с 18 мая гулять можно, значит вирусу низя, все - вируса нет!!! pardon.gif

угумпс...местячковые маманьки просто сменили место дислокации, с детской площадки перешли все на территорию школы.

блин, просто обидно, что сам с детьми изредка нарушали это дело. гуляли, по 30 минут пару раз и то в 10 метрах от подъезда.а кто-то просто это всё игнорировал.

и самое обидное, что раньше директриса школы всех собачников гоняла с территории школы и во всю ивановскую дрючила их,а сейчас идёшь как по минному полю.

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить!

7085836b2de5.jpg

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на каждую новую инстанцию нужно тащить...

...когда чиновник сможет видеть все это в единой базе документов...

А речь именно об инстанциях, или о всяких разных коммунальщиках?

 

Ну и да —

 

https://www.youtube.com/watch?v=o594se7GOKw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть уверенность, что он вообще пьёт?

Тоже думала над этим . Не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как себе представляешь ящик коньяка по 3500 за бутыль? Естессно что бухать толпой это водка. А душевно посидеть и кайфонуть на расслабоне это коньяк)))

Какой ящик, какой толпой, какие наши годы biggrin.gif

для меня сейчас много начинается с 0.7 на двоих rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Хоть я и не верю в высказывание "Как новый год встретишь, так и проведёшь", но тем не менее, после безалкогольного НГ за первое полугодие было выпито всего 2 бутылочки пива по 0,5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было выпито всего

 

Отставить грусть и сожаления-на подходе ВТОРОЕ полугодие. Возможно, можно будет легко "наверстать"

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Новый год - мы с мужем тоже наконец встретили его дома, сами, жрали салаты из коробок и бутерброды делали прямо в процессе. Ну, вот... и сидим. Сами. И дочка на НГ вообще не приехала в первый раз - вот, тоже до сих пор домой не доберется никак.

Так и в приметы поверить недолго :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и в приметы поверить недолго

 

Эсли гара не идет к Магомэд... :rofl: :rofl: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А речь именно об инстанциях, или о всяких разных коммунальщиках?

 

Ну и да —

 

https://www.youtube.com/watch?v=o594se7GOKw

ну, архив там фигурировал. и поссовет

и МФЦ, конечно же

это только из того, что я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...