Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

Со следующей недели нас уже хотят выгнать в офис.

у нас уже неделю назад приказ был до конца мая.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё удивляет? Нормальная человеческая реакция.

Я не о реакции, а о фразе: "тубик шили, всё резать хотели.."

Тубик сначала обследуют (не только флюшкой и рентгеном), потом при положительном результате лечат, и если нет положительной динамики ставят вопрос об операции (консилиум). Это упрощенно.

Но "тубик шили, всё резать хотели.." и при этом несколько раз делали флюорографию... ЗАЧЕМ????

Или товарищ что-то не договаривает, или совсем ничего не понимает, или сочиняет...

Предполагать о такой вопиющей некомпетентности врачей не получается.... это как горчичники внутримышечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о такой вопиющей некомпетентности

 

Увы...оно есть.

На себе испытал.

Я пришел с легкой баротравмой,на четвертый день примерно,а мне тоже пытался ПРОФЕССОР !!! втулить инфильтративную фазу туберкулеза.

Они чем то похожи,но у меня АНАМНЕЗ/предшествующие события/ был ЖЕЛЕЗНЫЙ на баротравму,но тем не менее три месяца "лечили" от ТБК.

А потом он куда то "делся" и по сей день с 80г НЕТУ...Потому что не ТБК это было,а баротравма таки .

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы...оно есть.

На себе испытал.

Я пришел с легкой баротравмой,на четвертый день примерно,а мне тоже пытался ПРОФЕССОР !!! втулить инфильтративную фазу туберкулеза.

Они чем то похожи,но у меня АНАМНЕЗ/предшествующие события/ был ЖЕЛЕЗНЫЙ на баротравму,но тем не менее три месяца "лечили" от ТБК.

А потом он куда то "делся" и по сей день с 80г НЕТУ...Потому что не ТБК это было,а баротравма таки .

А у меня была какая-то деформация ребра. Сделали одну флюшку, потом повторно, якобы та не получилась, потом, левую сторону отдельно, потом ренген, потом ренген левой стороны..! Пять больниц-5 диагнозов... Мне было 16 лет.. А для тех кому я что-то не договариваю, фантазируйте дальше, я не запрещаю..
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение об операции принимает торакальный хирург. Только. Ни профессор Преображенский Гришин, ни главный фтизиатр решающего голоса тут не имеют.
Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь из-за астмы - ее-то вроде как из группы риска и убрали, но, с другой стороны, хронь же, причем легочная, стремно мне.

Ну бронхоспазм и поражение легочной ткани как бы разное? не?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тем не менее три месяца "лечили" от ТБК

А западло было еще и то, что в те времена неоткосишь, и не будет в нормальном добровольно запихнут в закрытого типа почти как тюрьма, и там точно если не было то зацепишь.

Я аллергик, у меня эта гребанная Манту вечно выходила за рамки нормы. Тоже все гоняли по всякому, пока не доросла до возраста флюшки. Тогда уже отстали.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в те времена неоткосишь, и не будет в нормальном добровольно запихнут в закрытого типа почти как тюрьма

 

Точь в точь ЭТО со мной и произошло.Ибо реально угрожали принудиловкой-тогда это строго было-не забалуешь ...Примерно как нынче в обсерватор-чих и ты уже там трепыхаисссссииии.

Единственный "+" что после всего этого, ТАМ пребывания/по сей день тьфутьфутьфу/не подцепил.Но это было еще до Гришина,при "папереднике" профессоре

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, разное. Только астма - это не только ж бронхоспазм, это еще и воспалительные процессы, и образование слизи в бронхах, и даже изменение структуры легких на клеточном уровне.

Хрен его знает, что из этого может сыграть на осложнение... короче, я сцыкло. Я боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ...

Bloomberg: более 108 млн человек в Китае попали под новый карантин

Как передаёт агентство, речь идёт о 34 новых случаях инфицирования COVID-19 в провинции Цзилинь, где было остановлено автобусное и железнодорожное сообщение, закрыты школы, а «десятки тысяч граждан» изолированы.

 

Как пишет South China Morning Post, небольшой город Шулань в провинции Цзилинь заблокировали из-за угрозы распространения инфекции.

 

Отмечается, что новые ограничения напоминают те, что были введены в Ухани, где в декабре зарегистрировали первые случаи COVID-19.

 

Введёнными ограничениями в городе разрешается выходить из дома раз в два дня и только одному человеку на семью, чтобы приобрести предметы первой необходимости.

 

Ранее в Китае сообщили, что за сутки зафиксировали семь новых случаев активного протекания заболевания коронавирусом, а также выявили 18 бессимптомных носителей инфекции.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сегодня штаб проходит в мужском составе - вместо дам пришли их замы. Блин, ну реально приятно слушать - никаких беканий-меканий, всё четко и быстро.

 

У нас плюс 1 - водитель скорой, где фельдшер заболела.

 

П.с.Таки у неё вирус, не антитела, сплетня не подтвердилась.

 

Ох, сдаётся мне, что сейчас эта херня как поползёт в нашем районе... Знаю одну сотрудницу скорой, жалуется, что средства защиты, которые им выдают, никакие. Так шо ничего удивительного.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера психанули и съездили в Гагаринский парк прогуляться. Людей было немеряно, как в былые времена, но все старались держаться от других на расстоянии, на отдаленных тропинках вполне можно было прогуляться в одиночестве. Машин в городе куча.

Сегодня заходил в местный магаз - всем уже все пох, все без масок :( На детской площадке уже куча детей с мамочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сегодня штаб проходит в мужском составе - вместо дам пришли их замы. Блин, ну реально приятно слушать - никаких беканий-меканий, всё четко и быстро.

 

У нас плюс 1 - водитель скорой, где фельдшер заболела.

 

П.с.Таки у неё вирус, не антитела, сплетня не подтвердилась.

 

Ох, сдаётся мне, что сейчас эта херня как поползёт в нашем районе... Знаю одну сотрудницу скорой, жалуется, что средства защиты, которые им выдают, никакие. Так шо ничего удивительного.

Романовская вчера получила по первое число, пошла, видимо , работать , наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романовская вчера получила по первое число

А в чем она провинилась окромя своего корявейшего языка,и отвратительной риторики-просто мрак,а не речь министра?

Я чето пропустил это заседание,именно по этой причине-нет желания слушать эти эээээээ,ыыыыыыыыы,и пр...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем она провинилась окромя своего корявейшего языка,и отвратительной риторики-просто мрак,а не речь министра?

Я чето пропустил это заседание,именно по этой причине-нет желания слушать эти эээээээ,ыыыыыыыыы,и пр...

Валерьевич вчера разозлился и озвучил, что за столько лет все справки должны быть в базе, а не каждый раз родителям круги наматывать . А базы то и нет никакой, не знаю, известно ли ему. Ему , видимо,тоже прилетело сверху, но ей он все правильно сказал. А видео в доступе же, там все в первые минуты.

Плюс они же не выплатили ни хрена. У меня заявка на 5 тыр от 27 апреля, а она рапортует, что всем инвалидам все выплачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все в первые минуты

Это сегодня или вчера заседание ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее.

Спасибо посмотрел.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они оттуда никуда и не уходили

Не, наша была закрыта и пустовала какое-то время, потом были редкие набеги, а сейчас просто забита вся. Вирусы, они же по указу все распространяются, есть указ: с 18 мая гулять можно, значит вирусу низя, все - вируса нет!!! pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крутой арендодатель, практически святой. Май и июнь бесплатно, еще и успокаивал меня. Начала заново верить в человечество. Неудобно у него спрашивать, виски или коньяк . Думаю над презентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньгами.
Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крутой арендодатель, практически святой. Май и июнь бесплатно, еще и успокаивал меня. Начала заново верить в человечество. Неудобно у него спрашивать, виски или коньяк . Думаю над презентом.

Я думаю без разницы, хорошие благородные напитки, рад будет любому варианту, особенно если не ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н/с летние в сопровождении взрослых отменено или нет,кто в курсе?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньгами.

Понятно, но мелко как-то. Хотел бы деньгами- мы предлагали 50 проц. Не взял. Нужно что-то неординарное ,от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...