Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

a mad tea-party!? (07 Май 2020 - 22:14) писал:

В Генезис не идут,Приличного гастроэнтеролога в Генезисе нет, значит ваша подрабатывает , такое, понятно, бывает. Была бы она настоящим гастро- , не подрабатывала бы, а регулировала свой график для себя. Нормальных гастро- в Крыму всего 4 врача и никто из них в поликлиниках не сидит.

Ты Кто Чудовище!! Что бы так писать?? Проффесор откройте свою личность!! Откуда такие выводы? Из личной Тупой оценки??

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, отношение одного и того же доктора в поликлинике и частной клинике часто отличается принципиально, именно по этому предпочитаю ходить к нему в платную клинику, а не в государственную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, отношение одного и того же доктора в поликлинике и частной клинике часто отличается принципиально, именно по этому предпочитаю ходить к нему в платную клинику, а не в государственную.

 

А отношение доктора к пациентам которые придут к нему,допустим,на дом, будет еще на порядрк выше, чем в частной клинике...

 

За словоблудием потеряли нить разговора.Я писал лишь о том, что многие врачи из поликлиник подрабатывают в Генезисе.Без упоминаний их квалификации и тем более фамилий.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не только в Генезисе подрабатывают.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не только в Генезисе подрабатывают.

 

Естессно....Авиценна...да сколько их..Не знаю..наверное это правильно.Вот первичную медицину сделать бы проще,качественней и доступнее.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В принципе надо запретить. На фильтрах оседают все болезнетворные микробы, бактерии и так далее. Особенно если фильтр не менялся. Включение кондиционера может способствовать разносу инфекции по помещению … Это принципиальная позиция – избежать включения кондиционеров. Проветривание помещений – лучший способ борьбы с застоем воздуха"

Аксенов сегодня

------

когда вы говорите - такое впечатление, что вы бредите (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то о связи кондиционеров с инфекциями давно известно. "Болезнь легионеров", например.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это принципиальная позиция – избежать включения кондиционеров.

post-4851-039173900 1588926862_thumb.jpg

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения продолжу свой разговор "ремесленника с гением".

 

Жену забрал. Ибо дальнейшее её там нахождение бессмысленно и просто опасно.

Рычаги воздействия, по сути, ничего не изменили. \А они были мощнейшие. Я не буду называть фамилии, но это люди из утреннего штаба. Я пишу это для понимания ситуации. Даже если бы Путин позвонил - ноль\ Это, я так понял, физически невозможно. Там ничего нельзя сделать. Вы можете купить всему персоналу по квартире, но НИЧЕГО не изменится. Врач весьма адекватный и неплохой, НО ОН один на 100 человек, персонал \не все\ стараются и отзывчивы, но.....

Система((

И наше повсеместное всеобщее раздолбайство и похеризм. Пошли забрать снимок \на диске, на плёнке его почему-то не оказалось\ в рентген кабинет. Он в основном корпусе в одном коридоре с кардиологией. Картина: привозят люди в скафандрах очередного кашляще-хрипящего, его ведут под руки на рентген, а рядом по коридору ходят больные из кардиологии \и некоторые врачи\ БЕЗ масок!!! Ну вот как так?!!! Эпидемия же, мать!

На территории больнички персонал кто как - кто в маске, а кто и без. Рядом с проходной магазин \естественно\. Персонал в халатах без масок бегает в него регулярно. Там же отовариваются и местные. :facepalm: Да, в инфекционном отделении всё как бы серьёзно, но ОБЩАЯ картина удручающая. Скорые приезжают и в них кто как. Водилы, как ещё и в случае с нашей бабушкой месяц назад, практически ВСЕ без масок. :facepalm:

Ночью привезли каких-то неадекватов \не славянской национальности, это так, к слову\ один был под чем-то, фиг знает под чем, а может это высокая температура на него так действовала, он бегал по отделению, орал, слушал громко музыку по тел. нажимал на все подряд тревожные кнопки, на пожарную сигнализацию.. Трэшак!!! А он здоровый 2 метра роста. КУЛЬТУРА!!!! Чё с ним персонал может сделать? А ничё. Бегал-бегал, затих потом. Может укололи ему чего))

 

Жене ночью опять подселили бабушку. 84 года. Она вызвала скорую в 10 утра. Её возили по больничкам, два раза возвращались в Симферополь \хз где они ездили\, а в Феодосию её привезли в почти в 00.00. Кстати, её врачам "сдали" родные, приехали к ней, она кашляла сильно \у неё хронический бронхит\. Испугались. Вызвали скорую. Хотели как лучше. Ага. Знаю. Проходил. Я тоже хотел....

 

Я не знаю можно ли вообще что-то поменять. Иногда мне просто хочется улететь на другую планету.

 

Пы. Сы. В отделении чисто. Всё новое. Хорошие кровати, матрасы, чистая и свежая постель. Всё стоит новое и современное. Это новый корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как так?!!! Эпидемия же, мать!

А СИЗов нету нифига в больничках наших... у малого девушка подрабатывает в одной из оных — все средства защиты свои собственные, от больнички только перчатки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения продолжу свой разговор "ремесленника с гением".

 

Жену забрал. Ибо дальнейшее её там нахождение бессмысленно и просто опасно.

...

 

Как она себя чувствует?

 

Ваш рассказ печален, но блин, это всегда так было.

Сын в семь лет коклюшем заболел. Самым настоящим, прививки не было. Сказали прийти в поликлинику сдать мазок. Прийти было велено к восьми и пройти сразу в отдельный бокс. Пришли - никого нет, бокс закрыт, кабинет медсестры, который возле обычного входа в поликлинику, тоже закрыт. Постояли на улице - холодно, зима. Зашли в поликлинику, сели на лавочку и стали ждать хоть кого-нибудь. Все дети, заходившие в поликлинику, шли мимо нас, но нам просто некуда было там деваться. Медсестра пришла только через полчаса. Потом еще на рентген послали, тоже в общую очередь. Мы там постарались сесть подальше от других посетителей, но это всё равно не спасает. Было впечатление, что проблемой, как не заразить других детей, озабочены только мы сами, но не медики. Конечно у большинства детей прививка, но тогда несколько человек вокруг нас переболели. Сейчас почему-то принято вспоминать советскую медицину, как такую чудесно замечательную, но это было далеко не так. Как тогда всё хорошее было по связям и знакомствам, так в основном и сейчас. Хотя, бывают конечно исключения.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыл.

Состояние у жены точно такое же как в день вызова скорой. Температура 38. Сильнейший кашель. Слабость.

 

Выписана в удовлетворительном состоянии.

Диагноз: Острая инфекция верхних дыхательных путей.

Рекомендации: наблюдение и лечение у терапевта по месту жительства.

Приём: арпефлю, парацетамол, цетиризин, витрум, обильное питьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, да дело же не в строе, а в ЛЮДЯХ!!!!

Херовый мы народ! Вы разве этого ещё не поняли?!!! Безответственный, разпи.дяйский, похеристический, тупой, тёмный, сука!!!!

Мы, вон, шест лет назад СТРАНУ поменяли \какую по счёту?)))))))\ и что? Социализм на капитализм променяли... Лучше стало? Да хер там. Ну перечитайте Гоголя, Чехова, Салтыкова-Щедрина..... Копните, так сказать, глубже.

Возможно, дело не в народе, а в человечестве в целом, я не знаю. Возможно ЧЕЛОВЕК весь и везде такой.

.

.

.

 

Сейчас пришла почтальон, принесла пенсию. Говорю ей - у нас больной в доме. - Ну и что я ничего не боюсь. :facepalm: \а мы боимся, хер знает где ты и у кого была пять минут назад и за других боимся - к кому ты потом пойдешь\

Бабушка наша выскочила к ней аки пуля, без маски без ниуя. Телевизор смотрит 24 часа в сутки. :facepalm:

Хер знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыл.

Состояние у жены точно такое же как в день вызова скорой. Температура 38. Сильнейший кашель. Слабость.

 

Выписана в удовлетворительном состоянии.

Диагноз: Острая инфекция верхних дыхательных путей.

Рекомендации: наблюдение и лечение у терапевта по месту жительства.

Приём: арпефлю, парацетамол, цетиризин, витрум, обильное питьё.

 

Таракан, вы уже и сами, понятное дело, надышались от жены всеми вирусами и прочими микробами по самые бакенбарды, и леший его знает, есть ли какая профилактика от этого дела. Говорят, что арбидолы всякие - это хрень полнейшая, но продолжают выписывать. Вы может хоть витамин С жрите, что ли. Вам же нельзя сейчас свалиться, пока жена на поправку не пойдет.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые специалисты задаются вопросом, не могут ли аппараты на самом деле ухудшить ситуацию, например, спровоцировав или усилив негативную реакцию иммунитета. Пока это лишь предположение, но некоторые эксперты признают, что машины могут вредить пациенту, если он подключен на протяжении долгого времени, поскольку кислород под давлением действует на легкие, пояснило агентство.

 

«Мы знаем, что аппараты вентиляции не безобидны. Одно из самых важных открытий последних десятилетий в том, что медицинская вентиляция может ухудшить болезнь легких — так что нам надо быть осторожными с тем, как мы их используем», — заявил эксперт из главной больницы Торонто Эдди Фэн. По его словам, ущерб можно снизить, ограничив давление и размер вдоха, который обеспечивает система.

09.04.2020 https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/397469-v-ssha-zafiksirovali-80-nuyu-smertnost-sredi-podklyuchennyh-k-ivl


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, Так вы в итоге КТ сделали или нет?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Новый коронавирус SARS-CoV-2 не любит жару и практически полностью теряет свою инфекционную активность при температуре выше плюс 30 градусов по Цельсию», – заявили в Роспотребнадзоре.

http://www.c-inform.info/news/id/85682

Ждем жары и завязываем со всем этим в Крыму? Лето обещали жаркое...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladiZlav, так это получается в Африке его быть не может?

Нужно у Афрпотребнадзора уточнить :)

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараженные там сейчас есть, но немного. Но это вполне может быть следствием не активности вируса, а неактивности диагностики :pardon:

Не так давно говорили, что он очень даже живуч при высоких температурах :acute:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, да дело же не в строе, а в ЛЮДЯХ!!!!

Херовый мы народ! Вы разве этого ещё не поняли?!!! Безответственный, разпи.дяйский, похеристический, тупой, тёмный, сука!!!!

Мы, вон, шест лет назад СТРАНУ поменяли \какую по счёту?)))))))\ и что? Социализм на капитализм променяли... Лучше стало? Да хер там. Ну перечитайте Гоголя, Чехова, Салтыкова-Щедрина..... Копните, так сказать, глубже.

Возможно, дело не в народе, а в человечестве в целом, я не знаю. Возможно ЧЕЛОВЕК весь и везде такой.

.

.

.

 

Сейчас пришла почтальон, принесла пенсию. Говорю ей - у нас больной в доме. - Ну и что я ничего не боюсь. :facepalm: \а мы боимся, хер знает где ты и у кого была пять минут назад и за других боимся - к кому ты потом пойдешь\

Бабушка наша выскочила к ней аки пуля, без маски без ниуя. Телевизор смотрит 24 часа в сутки. :facepalm:

Хер знает.

Таракан, неправда.Замечательный мы народ, только все время слега того...ленивый. В Космос полететь, балет танцевать, целину осваивать, БАМ строить, Мост- масштабы и свершения нужны. Простой тест на замечательность народа - если бы вам потребовались деньги и связи , и вы об этом заикнулись бы, выложив номер карты, гарантирую, что за сутки( а думаю раньше) помощь была бы оказана. И так было бы с любым. В этом суть " загадочной русской души", ей все время нужен подвиг и преодолевать что-нибудь.И спасать-помогать.

Отличный народ, просто долготерпеливый.

Моя покойная бабушка поступила бы точно так же, как и ваша. Умирая , она приглашенным психиатру и неврологу выдала спич о медицине, достойный трибуны Думы. В конце приложила обоих обсцентной лексикой. Это была вторая ее встреча с врачами за ее 89 лет . Первая состоялась в роддоме. Ваша бабушка мудрее вас. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, Так вы в итоге КТ сделали или нет?

 

Нет еще.

Врач сказал, что не надо.

Честно сказать, не знаю пустят ли нас куда-то с ТАКИМ кашлем((

 

Пы Сы.Блин, парацетамола нигде нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...