Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

Среда кстати, очень дружелюбная. Лекций не надо, просто кратко, тезисами. Ты же умеешь, зачем себе делать подстилку?

А я уже писала, удалили, хотя это была чисто медицинская информация . Повторов не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще не показатель.

Гречу с туалетной бумагой и АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ септики тоже вымели. Тока они нихера от коронавируса не помогают))

 

Мне вот про секс понравилось.

Уже устал таким манером с вирусом бороться.

Затрахался!

Они от тревоги помогают, поэтому весь хлоргексидин и выгребли . Но с 23 марта мне заказ на Аптека .Ру подтвердили. И он плановый , я плановый препарат в офис взять не успела .))) Показатель обычный, людям тревожно. Гречка- наследие поколений, думаю с туалетной то же самое .

Про секс всем нравится, не все могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже писала, удалили, хотя это была чисто медицинская инфомация . Повторов не будет .

В личку спроси, почему удалили. Это полезно и для себя и для модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя тоже люблю и извиняюсь перед твоим мужем, но люблю. Таких тысячи, которые вынуждены ходить, водоканал, магазины, электрочтототам. Все те, кто задействован в жизнеобеспечении города, они там индивидуально живут?

С тобой не общаются?

Ты переходишь грани. Зачем становиться клоуном на форуме? Убирай предложение про средства гигены , это дно.

Да, я тоже считаю, что это перекос и карантин однобокий ,и никаких мер поддержки тем, кто работает на себя нет, что страшно людям, которые по 12 часов в контакте со всеми группами населения. Но это не значит,что остальная часть из-за этого должна игнорировать меры безопасности.

Изменено пользователем Schwein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро, я уже научилась и ввязываться в обсуждение тут в не очень дружелюбной среде не буду. Это целая лекция по связи эндокринологии и иммунологии, думаю, заинтересованные и так все найдут. УЖе на вчерашний день все нормальные препараты витамина С , импортные, очищенные , в высокой дозировке были сметены с айхерба , аптеки ру и сайтов поскромнее. Все позиции. Остатки можно найти в магазинах спортпита ,не в Симферополе , тут уже тоже выгребли.

 

Есть мнение очень авторитетного американского исследователеля о том, что витамин С в высоких дозах в данном случае для профилактики лучше не употреблять. Витамин С способен увеличить уровень интерферона, что в случае с инфекцией SARS, например, другого коронавируса 2003 года было триггером так называемого цитокинового шторма, т.е. чрезмерной реакции имунной системы, и как результатом повреждения легких.

Он также в данный момент не принимает витамины Д3 и А, поскольку они способны усилить активность рецепторов АПФ2 (ACE2) или протеина, который COVID 19 использует для проникновения в клетку.

Есть также мнение о том, что люди, принимающие ингибиторы АПФ (препараты от высокого давления) также в результате имеют повышенную активность АПФ2 и соответственно имеют риск тяжелого течения коронавируса. Однако, это до сих пор еще недоказанная гипотеза. Никто не знает точно будет ли тело аппрегулировать АТФ2, если ему перекрыть АТФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Алло! Полиция!

– Дежурный, слушаю.

– Ко мне в дверь кто-то ломится! Топором рубит!

– Понял, опишите ситуацию подробнее. Частный дом или квартира?

– Квартира, а что?

– Вы одна?

– Да, но...

– Так, ладно, оружие есть в квартире?

– Кажется да! Дверь уже гнется!

– Спокойно, без паники! Кажется или есть?

– Ружье мужа есть!

– Хорошо, доставайте ружье. Пользоваться умеете?

– Нет!

– Так, слушайте внимательно. Ружье с двумя стволами?

– Да! Там уже дыра в двери!

– Там сверху такая ручечка, ее вправо отводите и ружье как бы переламывается пополам. Получилось?

– Да!

– Вставляете патроны, закрываете ружье, а потом с двух курков еб... стреляете прям через дверь.

– Но...

– Нет времени, стреляйте!

 

Сдвоенный грохот выстрела.

 

– Алло, девушка, ну как там?

– Попала!

– Отлично. Обормот живой?

– Не знаю, кажется да...

– Ну если сомневаетесь – еще раз бабахните. Так же ручку в сторону, вынимаете патроны, новые вставляете...

– Поняла!

 

Сдвоенный выстрел.

 

– Алло! Опять попала!

– Ну что там, готов?

– Да!

– Ну и слава богу. До свидания.

– Подождите! А вы когда приедете?!

– У нас карантин, я из дома работаю. Чисто советами помогаю. Всего вам наилучшего, ткскзать.

 

© Рагим Джафаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Это целая лекция по связи эндокринологии и иммунологии, думаю, заинтересованные и так все найдут.

 

 

слив засчитан. pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без шуток, у меня ближайшая родственница итальянка... В смысле много лет тому, получила гражданство и живёт там.

Общаемся каждый вечер.... Ничего смешного у них нет. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без шуток, у меня ближайшая родственница итальянка..

 

 

У нас тетя жены живет на севере Италии.. Говорит все фейк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив засчитан. pardon.gif

Петро, я все описала в очень длинном посте два дня назад . Пост был удален модератором. Этот пост- перепост врача , которого я знаю. Я никогда ничего не пощу , не проверив на себе.) Там был расписан механизм воздействия вит. С на надпочечники, дозы , бесполезные дозы , действия и бессмысленные действия ,механизм работы систем организма с точки зрения букваря для обывателя . Как, когда и что принимать, перорально , внутривенно и почему не нужно жрать все подряд для профилактики , в том числе и этот витамин. Я уважаю позицию модераторов этого форума, ни одного вопроса к ним нет ,но и свою тоже уважаю. Хороший врач вам эту инфу расскажет за 5 минут.Хороший. Это не слив. Это просто вы не успели прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что может быть смешного в сотнях умерших от инфекции, параличе национальной системы здравоохранения, и прочим последствиям?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тетя жены живет на севере Италии.. Говорит все фейк)

У меня в телефоне вайбер-чат одноклассников ,собранный для организации 30 лет выпуска. Болгария, Испания, Италия, Канада , Америка, Израиль, Франция. Ага, фейк. Я не новости читаю, я читаю , что происходит от своих одноклассников. А не от Первого канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро, я все описала в очень длинном посте два дня назад . Пост был удален модератором. Этот пост- перепост врача , которого я знаю. Я никога ничего не пощу , не проверив на себе.) Там был расписан механизм воздействия вит. С на надпочечники, дозы , бесполезные дозы , действия и бессмысленные действия ,механизм работы систем организма с точки зрения букваря для обывателя . Как, когда и что принимать, перорально , внутривенно и почему не нужно жрать все подряд для профилактики , в том числе и этот витамин. Я уважаю позицию модераторов этого форума, ни одного вопроса к ним нет ,но и свою тоже уважаю. Хороший врач вам эту инфу расскажет за 5 минут.Хороший. Это не слив. Это просто вы не успели прочитать.

Модератор удалил важную информацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение очень авторитетного американского исследователеля о том, что витамин С в высоких дозах в данном случае для профилактики лучше не употреблять. Витамин С способен увеличить уровень интерферона, что в случае с инфекцией SARS, например, другого коронавируса 2003 года было триггером так называемого цитокинового шторма, т.е. чрезмерной реакции имунной системы, и как результатом повреждения легких.

Он также в данный момент не принимает витамины Д3 и А, поскольку они способны усилить активность рецепторов АПФ2 (ACE2) или протеина, который COVID 19 использует для проникновения в клетку.

Есть также мнение о том, что люди, принимающие ингибиторы АПФ (препараты от высокого давления) также в результате имеют повышенную активность АПФ2 и соответственно имеют риск тяжелого течения коронавируса. Однако, это до сих пор еще недоказанная гипотеза. Никто не знает точно будет ли тело аппрегулировать АТФ2, если ему перекрыть АТФ.

 

 

Для профилактики - да, не применять . Применять в ударной дозе при первичной симпоматике. Ударную тут писать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение очень авторитетного американского исследователеля

И как же его зовут? Может даже ссылка на исследовательноскую работу будет?

 

P.S. Как умиляет это всё на ресурсах, где 99% пользователей не различают изомер и длинномер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вирус гриппа впервые шагал по планете?

Тоже наверное, нифигово обозначился.

От чего иммунитета нет, больно бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор удалил важную информацию ?

И не раз так сделаю в будущем. Лечиться надо у врачей, а не на форумах. Ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор удалил важную информацию ?

Ага, скрывают правду, негодяи.

Для непонятливых, это была шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор удалил важную информацию ?

Она в открытом доступе на других порталах,но не в массовых соцсетях. Это был перепост с моими комментариями, поскольку я знаю врача. Иначе и не перепостила бы. Уважаю решения модератора делать, как считает нужным, без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тетя жены живет на севере Италии.. Говорит все фейк)

 

Да, я в курсе. В другой Италии всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще не раз так сделаю. Лечиться надо у врачей, а не на форумах. Ещё вопросы?

В больницу не хожу и ходить не буду. Насмотрелся на неадекватов пациентов. И лечиться у врачей, которые меня чуть не угробили, увольте. Правильное самолечение лучше, чем неправильное лечение у врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто вы не успели прочитать.

 

 

я успел прочитать. там не было никакой научной основы. Какие-то догадки и предположения.

на уровне "ученые доказали существование бога"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больницу не хожу и ходить не буду. Насмотрелся на неадекватов пациентов. И лечиться у врачей, которые меня чуть не угробили, увольте. Правильное самолечение лучше, чем неправильное лечение у врача.

Не, такое практически невозможно. Пусть там, как и в любой профессии есть долбодятлы, но совсем не обращаться, это надо изначально иметь богатырское здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в курсе. В другой Италии всё норм.

 

 

Ну она прямо рядом с эпицентром событий. Но у нее особый подход ко всему.. Считает это все заговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, такое практически невозможно. Пусть там, как и в любой профессии есть долбодятлы, но совсем не обращаться, это надо изначально иметь богатырское здоровье.

Богатырское здоровье поистрепалось. Но когда на бумажке пишут одни лекарства, а в медкнижке другие, напрашивается большой вопрос о доверии. Больница государственная. Уж лучше в Генезис пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...