Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

режет слух

 

Звук можно убрать.Что я и делаю.А чтобы не видеть бесконечно вращаемые на пальцах очки-выключаю изображение.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим самоизоляции в Крыму продлен до 11 мая

 

А чо, заметно :)

55891b21cc0d.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, заметно :)

55891b21cc0d.jpg

 

 

это строители и медики.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, сейчас позвонила подружка у нее у сына положительный на корону пришел. Сын на материке.

Раньше из близких у меня были только Лев Лещенко и принц Чарльз.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, сейчас позвонила подружка у нее у сына положительный на корону пришел. Сын на материке.

Раньше из близких у меня были только Лев Лещенко и принц Чарльз.

Как говорится, здоровых людей нет, есть недообследованные.

Если начать делать тесты всем подряд, я думаю, что наверняка как минимум половина людей уже болеют этим вирусом бессимптомно.

 

Вспомните, даже при обычных эпидемиях гриппа каждый год, находятся те, кто не заболевает, либо ограничился просто соплями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, сейчас позвонила подружка у нее у сына положительный на корону пришел. Сын на материке.

Раньше из близких у меня были только Лев Лещенко и принц Чарльз.

 

У меня одна знакомая из интернета сейчас болеет. Но, хвала Всевышнему, в легкой форме. Тест делали, вирус подтвердился. Говорит, сначала горло болело, потом была температура 37,8, потом температура упала до 36 и была ужасная слабость. И почему-то очень болели глазные яблоки. Это примерно неделю продолжалось, сейчас сидит дома на самоизоляции, но говорит, что уже себя больной не чувствует.

Сейчас другой товарищ захворал, но у него пока непонятно, под подозрением, так сказать. Посмотрим. Очень надеюсь, что обойдется, т.к. у него здоровье не очень.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,вот некоторым ваще непонятна вся эта возня с вирусом :rofl:

 

п.с. осторожно...цензура

 

 

https://youtu.be/d80kZ8zESuk

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся эта возня с вирусом

 

 

Однако на эмоциях :rofl: :rofl: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё "коллеги". Это прямо как заклинание какое-то )

 

Это заклинание переняли журналисты нашего крымского ТВ, у них все включения с места событий начинаются со слов: да, коллеги. Аж бесит уже. Только ОДИН журналист (подозреваю, что приезжий) просто поздоровался. Вот за это "да, коллеги" я б им по губам надавала. Что это за фигня, мода на слова и фразы у журналистов, что ли? Или их приказом по учреждению заставляют так говорить? Вот прям поголовно.

 

С 0.23

https://www.youtube.com/watch?v=9kzBABQsd8s

 

 

С 0.18

 

https://www.youtube.com/watch?v=MqYpbsu9KbI

 

С 0.20

 

https://www.youtube.com/watch?v=y4dCfMCQ6Ug

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в 10 часов выступ социального министра с штаба-больше трёх минут не выдержал..."эээээ" "ыыыыы" "ыыыыы" "ээээ" в разных вариациях...Стакан информации и два ведра "э" и "ЫЫЫЫЫЫ"

Впечатление ужасное.

Неужто НИКТО не контролирует,такую"РИТОРИКУ" :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подполы в патрулях с дубиналом по городу курсируютblink.gif

Бля, это у тебя проф деформация что ли? Я так прикинул, от 50 до 80 процентов слов в твоих постах деформированы или как-то искажены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, это у тебя проф деформация что ли? Я так прикинул, от 50 до 80 процентов слов в твоих постах деформированы или как-то искажены

Блин, Ок.

"Видел сегодня в городе подполковника полиции, патрулирующего улицы в общей экипировке состава патруля ".

Так проще?drinks.gifЯ ж не придираюсь к слэнгу айтишников и сисадминов

 

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае Аксенова это как раз слово-паразит, ибо повторяет он его и в тему, и не в тему, очень часто неуместно. Я слушаю каждый день и уже дико режет слух.

Меня ещё бесит как тётки там говорят: "заболевшие ковидом", "ситуация с ковидом", "противодействие ковиду". Блин, ну как можно это склонять?

Там у всех русский, как неродной, но Константинов бесит больше всех с шоканьем, гэканьем, косноязычием. " Мы победили молочную отрасль". " Не будет приезжих- не будет продажи сельхозпродукции". Чуть не поперхнулась. Крымчанам продайте, своих обеспечьте дешевым. Запереживал.

А относительно чистая речь у представителя МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в 10 часов выступ социального министра с штаба-больше трёх минут не выдержал..."эээээ" "ыыыыы" "ыыыыы" "ээээ" в разных вариациях...Стакан информации и два ведра "э" и "ЫЫЫЫЫЫ"

Впечатление ужасное.

Неужто НИКТО не контролирует,такую"РИТОРИКУ" :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А кто ее может контролировать? Не медийные они персоны, мастеров по ораторскому искусству не нанимали, это ведь тренинг специальный нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастеров по ораторскому искусству не нанимали

 

Так это никогда не поздно.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свой счет,

 

В данном случае не важно за чей счет.Важен результат.Шоб за Державу не обидно.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не медийные они персоны, мастеров по ораторскому искусству не нанимали, это ведь тренинг специальный нужен.

Любой мало-мальски знАчимый руководитель уже медийная персона и он ОБЯЗАН уметь говорить. Не умеешь - нанимай, учись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой мало-мальски знАчимый руководитель уже медийная персона и он ОБЯЗАН уметь говорить. Не умеешь - нанимай, учись!

Та, вы решили , что я их оправдываю?))) Я просто реально их оцениваю. У нас журналисты на ТВ -каналах еще разговаривать не научились, что там от этих перепуганных " персон" требовать. По радио транслируют " Добрейшего утречка" и " Я вас услышал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у всех русский, как неродной, но Константинов бесит больше всех с шоканьем, гэканьем, косноязычием. " Мы победили молочную отрасль". " Не будет приезжих- не будет продажи сельхозпродукции". Чуть не поперхнулась. Крымчанам продайте, своих обеспечьте дешевым. Запереживал.

А относительно чистая речь у представителя МВД.

 

ага,и многодетные дети - и у Константинова, и у Фикса :rofl:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамблер пишет, что Мишустин заразился.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники соцвыплат.

Кума, она у меня в ПФ, сходит с ума. Без выходных, без праздников, 6,7,8 - рабочие, 3- дежурная, каждый день требуют отчеты в разных формах. А как их обрабатывать, когда из 143 заявлений 140 не могут быть приняты. А это инстаграммные мамы пошли и заполнили заявы на Госуслугах. Как умели. 3 правильно из 143. Нет, не в цифре ошиблись, до цифр дело не доходит. ФИО свое и ребенка неправильно пишут. Год рождения ставят левый . Серия и номер паспорта - путают в каждой заяве. А ПФ нагибают, мамочкам не выплатили, всех расстрелять!. Через ИНсту нужно выплачивать, быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако! Сейчас решила разъяснить для себя слухи о "хлынувших в Крым отдыхающих" и посмотреть на вебкамеры Крымского моста. А вот, фигушки, ни одна не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...