Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

их возят по стройкам всей РФ

Да ладно?! У вас бурная фантазия. Возить станут квалифицированных специалистов, а не разнорабочих, коими являются заробитчане, селящиеся в общагах. Таких возить не надо: свистни - сами прибегут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?! У вас бурная фантазия. Возить станут квалифицированных специалистов, а не разнорабочих, коими являются заробитчане, селящиеся в общагах. Таких возить не надо: свистни - сами прибегут!

Откуда прибегут - напрямую из Узбекистана что ли? Объект строит некий федеральный (суб)подрядчик, который таскает с собой всё - от техники до рабочих вместе с модульными общагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 больных в Крыму
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, на совещании у Аксёнова удивлены тем, что работал магазин Новацентр :rofl: Всё, лавочку прикрыли.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, лавочку прикрыли.

я вас умоляю, с 1 мая заработают вообще в полный рост, сантехника - пожалуйста, электрофурнитура - можно ))) Стройматериалы - да работайте на здоровье )))

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас умоляю, с 1 мая заработают вообще в полный рост, сантехника - пожалуйста, электрофурнитура - можно ))) Стройматериалы - да работайте на здоровье )))

 

собственно, да, чего это я... А чей это магазин?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании утвердили план выхода из карантина. С воскресенья можно гулять с детьми, не более часа.

 

Затем 4 фазы каждая по 2 недели. Откроют рестораны с едой на вынос и мелкие магазины. Затем рестораны с 30% загрузкой столиков и магазины с теми же принципами.

 

Проезд между областями закрыт до конца июня.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда прибегут - напрямую из Узбекистана что ли? Объект строит некий федеральный (суб)подрядчик, который таскает с собой всё - от техники до рабочих вместе с модульными общагами.

Напрямую прибегут, уж поверьте! Никакой субчик не станет таскать за собой лишние (неквалифицированные!) рты, проще нанять местных и не тратиться на перевезти-накормить-обустроить-заплатить. А местных (и не узбеков!!!) бедолаг-гастеров хватает в любом регионе.

З.Ы. И что ж так волнуют узбеки? Следите за собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАСС уполномочен заявить:

"Число заказов в категории выросло более чем 1,5 раза. Так, число заказов угля выросло на 139%, мангалов - на 118%, инструментов для барбекю - на 83%, шампуров - 66%, грилей и коптилен - на 31%. Однако в аналогичном периоде 2019 года спрос на товары категории вырос более чем в три раза. Так, число заказов мангалов тогда выросло на 195%, а грилей и коптилен - на 127%", - отмечает маркетплейс.

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас умоляю, с 1 мая заработают вообще в полный рост, сантехника - пожалуйста, электрофурнитура - можно ))) Стройматериалы - да работайте на здоровье )))

 

В Крыму карантин до 11 мая еще не продлили?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не карантин, а режим повышенной готовности и самоизоляция.

 

Карантин - это в Казахстане... где у знакомых родители живут. В их подъезд тупо заварили металлическую дверь и вырезали окошко для передачи продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не карантин, а режим повышенной готовности и самоизоляция.

 

Карантин - это в Казахстане... где у знакомых родители живут. В их подъезд тупо заварили металлическую дверь и вырезали окошко для передачи продуктов.

 

В Ухане, говорят, тоже так делали.

 

Ок, не карантин, режим повышенной готовности. Просто слово " карантин" короче, а так ведь понятно, о чем речь.

Так не пролили еще этот режим до 11 мая?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким успехом можно его продлевать сколько угодно. Народа на улице куча, машин куча. Стройки работают, в тч частных домов. Открыты даже цветочный и хозяйственный магазины. Такое ощещение, что я один дома сижу уже больше месяца, выбирась только пару раз в неделю за продуктами.

Всякие кафешки/шаурмичные вообще не закрывались, просто повесили бумажку, что они теперь хлебо-булочные магазины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким успехом можно его продлевать сколько угодно. Народа на улице куча, машин куча. Стройки работают, в тч частных домов. Открыты даже цветочный и хозяйственный магазины. Такое ощещение, что я один дома сижу уже больше месяца, выбирась только пару раз в неделю за продуктами.

Всякие кафешки/шаурмичные вообще не закрывались, просто повесили бумажку, что они теперь хлебо-булочные магазины

 

Я тоже сижу дома, на днях выбралась в Ашан поняла, что до сих пор у меня зимняя резина :rofl: и заметила как внезапно позеленела киевская в районе сантехпрома.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не пролили еще этот режим до 11 мая?

 

 

Путин продлил режим нерабочих дней до 12 мая

 

 

А Карантин решат на этой неделе

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 30 апреля истекают сроки ограничений указа Аксёнова - изоляция, транспорт ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин продлил режим нерабочих дней до 12 мая

 

 

А Карантин решат на этой неделе

 

Насчет режима самоизоляции каждый регион сам принимает решение, как я поняла. Часть регионов уже продлила самоизоляцию до 11 мая.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какое время?

 

 

В 10.00 как то так.

Единственное что там можно послушать -выступления Аксенова.

Четко,аргументрованно,и абсолютно без речевых "паразитов"

Специфика речи санварача-просто убивает.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Одна из них - сотрудница РДКБ (

 

 

Я так понимаю, там еще +4 сотрудника РДКБ :( При планировании отпусков спецом написала с 18.05, чтобы лечь с малышанской в больницу на обследование, но сейчас что-то сафсэм страшно. Теперь вообще не знаю, когда можно будет ложиться на обследование. Если с работой можно будет что-то придумать, то с этой ситуацией с моей паранойей, чувствую, еще долго буду избегать общественных мест. Я и до этого их не особо любила, а сейчас так и подавно, угу.

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?! У вас бурная фантазия. Возить станут квалифицированных специалистов, а не разнорабочих, коими являются заробитчане, селящиеся в общагах. Таких возить не надо: свистни - сами прибегут!

 

Вы не в теме. Есть мнение, что их даже чартарами катают. Ну и по поводу местных, поройтесь в базе на сколько выгодней нанять нелегала, чем нанять местного. Попробуйте проанализировать решения судов в разрезе шкод компаний. Поймете, что централизованный завоз копейки в данном случае.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,и абсолютно без речевых "паразитов

Да лаааадно! Слово "договорились" каждый день раз 500 звучит!

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лаааадно! Слово "договорились" каждый день раз 500 звучит!

 

У этого слова есть фактическое объяснение-заключение какого либо договора или окончание какого либо процесса.

А вот совершенно безинформативные звуки, в процессе доклада, во множественном числе -нечто иное.

Есть такое понятие как культура речи,ораторское мастерство и пр...

Ничего не имею к ней личного и к её проф.качествам также..

Всем нынче не легко...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае Аксенова это как раз слово-паразит, ибо повторяет он его и в тему, и не в тему, очень часто неуместно. Я слушаю каждый день и уже дико режет слух.

Меня ещё бесит как тётки там говорят: "заболевшие ковидом", "ситуация с ковидом", "противодействие ковиду". Блин, ну как можно это склонять?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...