Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

Что тебя взорвало?

 

Да то, что все кругом по ВАШЕМУ идиоты, ВЫ вирусологический "светоч" что ли ? Это удел очень узкиз специалистов,разгадывать "загадку" этого вируса.Может и грипп.Но лично у меня нет никаких данных на настоящий момент ЧТО ЭТО.И если я высказываю какие то предположения,то обязательно уточняю,что это мое предположение,и не более того.

Тыкать мне больше не надо.Мы даже не знакомы-это на будущее

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то, что все кругом по ВАШЕМУ идиоты, ВЫ светоч что ли ?

Тыкать мне больше не надо.Мы даже не знакомы-это на будущее

Хм, ну хорошо, извините, что вы так оценили, хотя я другого мнения.

Тыкать буду, мне так удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкать буду, мне так удобно

 

На этом форуме это не принято.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме это не принято.

С чего вы взяли? Тут люди сидят из "ФИДОшных" времен, а вы будете рассказывать,

что я братишкой вас назвать не могу. Вот когда я обращаюсь на вы, так точно думаю-

говно, а не человек.

И фсё, надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, перечитал свои сообщения. Ну да, неоднозначно.

Дураки- те, кто не верит в возможность заражения.

Только это имел ввиду.

Но ТУТ, нельзя так остро реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, вы не правы. Судя по высказываниям врачей, эта гадость не грипп. При гриппе страшны осложения, а эта дрянь косит сама, внедряясь в альвеолы и разрывая их, вызывая кровотечения. В результате легкое перестает работать - нечем. Чем больше "съешь" вирусов, тем хуже будет протекать болезнь. Мужчины болеют сложнее, так как у них альвеол больше, а если курящие - то еще хуже. И уже говорят, что болеют все: и молодые, и старые. Просто у старых иммунитет слабее и им хватает меньшей доли вирусни.

З.Ы. Прошу прощения у медиков, если написала коряво, я в медицине "чайник". Как поняла, так попыталась рассказать. Ежли что - поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посетившим страны охваченные вирусом и скрывшим это, однозначно можно сказать-диверсант

Может я чего-то не понимаю, но как это можно скрыть? не ужели таможенники/проверяльщики не видят откуда прилетел человек? его нельзя сразу завернуть на проверку?

 

сестра из Хайдельберга написала, что жесткие меры приняли и у них, если полиция увидит "толпу" (более 3 человек рядом), то сразу штрафы от 2500 до 25000 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не понимаю, но как это можно скрыть? не ужели таможенники/проверяльщики не видят откуда прилетел человек? его нельзя сразу завернуть на проверку?

Он через украину вылетал за кордон,на украину же и вернулся и потом заехал в Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Болгарии пацан прислал..

У нас разрешается ходить в парк, только если выгуливаешь собаку!

Собак уже сдают на час... Дорого!

http://files.balancer.ru/cache/forums/attaches/2020/03/800x600/21-8461337-na-progulku.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, вы не правы. Судя по высказываниям врачей, эта гадость не грипп. При гриппе страшны осложения, а эта дрянь косит сама, внедряясь в альвеолы и разрывая их, вызывая кровотечения. В результате легкое перестает работать - нечем. Чем больше "съешь" вирусов, тем хуже будет протекать болезнь. Мужчины болеют сложнее, так как у них альвеол больше, а если курящие - то еще хуже. И уже говорят, что болеют все: и молодые, и старые. Просто у старых иммунитет слабее и им хватает меньшей доли вирусни.З.Ы. Прошу прощения у медиков, если написала коряво, я в медицине "чайник". Как поняла, так попыталась рассказать. Ежли что - поправьте.

Это моё мнение и ничего более. Я не вижу отличий от вируса гриппа. Но я даже не медик.

 

Может я чего-то не понимаю, но как это можно скрыть? не ужели таможенники/проверяльщики не видят откуда прилетел человек? его нельзя сразу завернуть на проверку?сестра из Хайдельберга написала, что жесткие меры приняли и у них, если полиция увидит "толпу" (более 3 человек рядом), то сразу штрафы от 2500 до 25000 евро

В аэропорту проверяют на повышенную температуру, закинуться таблетками, которые сбивают температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румыния ввела военное положение из-за распространения коронавируса

Власти Румынии приняли решение ввести в стране военное положение из-за распространения коронавируса, сообщил министр внутренних дел Марчел Вела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румыния ввела военное положение из-за распространения коронавируса

Власти Румынии приняли решение ввести в стране военное положение из-за распространения коронавируса, сообщил министр внутренних дел Марчел Вела.

А нафига? Что это даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига? Что это даст?

У меня создалось впечатление,что в европе несколько жестче с карантинными мерами.По городу,чтоб не шлялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига? Что это даст?

Ты как образец ребенка с примитивными детскими защитами. Румыния- бедная страна , нищая. Но умная, видимо.Они точно знают, что если не введут жесткий карантин, то нагрузки их система здравоохранения не выдержит. Вероятно, и ритуальная тоже. Вообще бюджет ничего не выдержит, если все массово начнут гулять и шататься по кинотеатрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по высказываниям врачей, эта гадость не грипп

Какая разница, как оно называется? И то и то вирусное, к этому иммунитета нет, распространяется быстро. Его хоть срачкой назови, легче не станет.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как образец ребенка с примитивными детскими защитами. Румыния- бедная страна , нищая. Но умная, видимо.Они точно знают, что если не введут жесткий карантин, то нагрузки их система здравоохранения не выдержит. Вероятно, и ритуальная тоже. Вообще бюджет ничего не выдержит, если все массово начнут гулять и шататься по кинотеатрам.

Если я не офисный работник, мне на работу ходить надо? Надо. В магазин ходить надо, даже если ты закупил 200 кг гречки и тушенки? Надо, свежего хлебушка вот хочется.

И где я смогу не контактировать? Хорошо, я отказался от кинотеатра, а с соседями я разговариваю, что-то обсуждаю. Где гарантия, что они не больны? Вот такой вот образец мышления.

Меры должны быть разумны, а больше, люди должны быть разумны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень сильно отличаемся от китайцев в этом. Мы больше Европа, со всеми вытекающими.

 

Мы еще хуже. Нам свободу давай, а под свободой у нас понимается полная вольница. Так что наших людей засадить на карантин еще сложнее. По правде говоря, вообще не представляю, как. Наверное тоже только военным положением, под угрозой расстрела, если нарушишь карантинный режим. Никакие уговоры и рекомендации не помогут.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже больше, если не выйдут процентов двадцать населения, который вас обеспечивает, вы в говне потонете, без шанса здесь написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще хуже. Нам свободу давай, а под свободой у нас понимается полная вольница. Так что наших людей засадить на карантин еще сложнее. По правде говоря, вообще не представляю, как. Наверное тоже только военным положением, под угрозой расстрела, если нарушишь карантинный режим. Никакие уговоры и рекомендации не помогут.

Нет, мы лучше. Мы свободные, но вот Китая я не хочу, как и Румынии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, кто придумал вирус - Пенсионный Фонд России))

 

Если серьёзно, то не понимаю скепсиса людей. Правильно сказали, что риск потерять не свою жизнь, а жизнь родителей или прародителей. Заразиться легко, заразить других, не подозревая, что заражён сам - ещё проще. Только благоразумие может помочь. Но его просто нет у большинства, похоже, потому что слепая вера в самогон и Арбидол как анти-коронавирусное средство напрочь убивает коллективное самосохранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например гормоны надпочечников... какие гормоны именно и каков механизм там влияния на иммунитет?

Петро, я уже научилась и ввязываться в обсуждение тут в не очень дружелюбной среде не буду. Это целая лекция по связи эндокринологии и иммунологии, думаю, заинтересованные и так все найдут. УЖе на вчерашний день все нормальные препараты витамина С , импортные, очищенные , в высокой дозировке были сметены с айхерба , аптеки ру и сайтов поскромнее. Все позиции. Остатки можно найти в магазинах спортпита ,не в Симферополе , тут уже тоже выгребли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не офисный работник, мне на работу ходить надо? Надо. В магазин ходить надо, даже если ты закупил 200 кг гречки и тушенки? Надо, свежего хлебушка вот хочется.

И где я смогу не контактировать? Хорошо, я отказался от кинотеатра, а с соседями я разговариваю, что-то обсуждаю. Где гарантия, что они не больны? Вот такой вот образец мышления.

Меры должны быть разумны, а больше, люди должны быть разумны.

Я думаю, тебя не возьмет ни один вирус. Ходи, где угодно, без шуток. Вирус посмотрит , и решит :" Ну его, нафиг , еще вся пандемия загнется из-за Var, так эти людишки, глядишь, и выживут без потерь". Объяснять в сотый раз, что карантин как раз для того и вводится, чтобы ты не контактировал, если не знаешь,больны или нет, это бесполезно с тобой? Это не ты придумал, это схема такая, выстраданная . Изоляция условно здоровых от условно инфицированных, чтобы не было пространства для распространения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро, я уже научилась и ввязываться в обсуждение тут в не очень дружелюбной среде не буду. Это целая лекция по связи эндокринологии и иммунологии, думаю, заинтересованные и так все найдут. УЖе на вчерашний день все нормальные препараты витамина С , импортные, очищенные , в высокой дозировке были сметены с айхерба , аптеки ру и сайтов поскромнее. Все позиции. Остатки можно найти в магазинах спортпита ,не в Симферополе , тут уже тоже выгребли.

Среда кстати, очень дружелюбная. Лекций не надо, просто кратко, тезисами. Ты же умеешь, зачем себе делать подстилку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже больше, если не выйдут процентов двадцать населения, который вас обеспечивает, вы в говне потонете, без шанса здесь написать.

Вот тут соглашусь абсолютно, это группа риска и разносчики, но у нас не Китай, за неделю построивший больницы, и думать нужно о своем выживании, условием которого является карантин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... УЖе на вчерашний день все нормальные препараты витамина С , импортные, очищенные , в высокой дозировке были сметены с айхерба , аптеки ру и сайтов поскромнее. Все позиции. Остатки можно найти в магазинах спортпита ,не в Симферополе , тут уже тоже выгребли.

 

Вообще не показатель.

Гречу с туалетной бумагой и АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ септики тоже вымели. Тока они нихера от коронавируса не помогают))

 

Мне вот про секс понравилось.

Уже устал таким манером с вирусом бороться.

Затрахался! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...