Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

ипать человеки долбанутые...

а когда сто лет назад на время комендантского часа бумажный пропуск выписывали, почему не было таких стенаний? может, в отличие от нынешнего интернет-быдла, понимали что-то?

 

воют так, словно им стигматы на рожу поставили без анестезии, а заодно прочиповали и кастрировали.

 

кто-нибудь, объясните дебилам, что QR-код - всего лишь средство для проверки, чтобы глазами не считывать и по телефону с бюро пропусков не сверять.

 

согласен..все почему-то получают био-паспорта и не стонут при этом.Куча людей на госуслугах зареганы-молчок...А тут код демонический.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, "на полшишечки" - это всё равно всунули. dribble.gif Вышел в лес, поймал от бешеной белочки бациллу - ГОТОВ. Изоляция - надо дома сидеть, гуляние по лесу не является жизненной необходимостью. Пока будем думать "пусть все карантинятся, а я погуляю, меня пронесет" - зараза и будет расползаться. Вот факт, и фиг против него попрешь.

 

Олег...мне кажется,что ты неправ )

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.c-inform.info/news/id/85250

 

По-моему эти леса сейчас патрулирует как раз ища шашлычников.

 

ехал к детям и к бабушке в Кизилташ.Остановили.Спросили.Предъявил копию паспорта бабушки,свой док,жены.сказал цель поездки..продукты и все такое.Пожелали здоровья и бон вояж.Все..без вопросов.

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.c-inform.info/news/id/85250

 

По-моему эти леса сейчас патрулирует как раз ища шашлычников.

 

мы с женой обычно гуляем без мангала,без пакета дров и без кастрюльки с маринованым мясом,сорри )

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть,если я вечером с женой вышел пройтись в лес,то сразу стал васей хитрожопым?

Не утрируйте! Если "вышел" - то да, вася. Ибо до леса идти и идти! А если сел на личную машинку у подъезда и вышел из нее уже в лесу - то не вася.

Я имела в виду примерно это.

 

В обоих случаях становится плевать на всё происходящее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не утрируйте! Если "вышел" - то да, вася. Ибо до леса идти и идти! А если сел на личную машинку у подъезда и вышел из нее уже в лесу - то не вася.

Я имела в виду примерно это.

 

 

 

я живу практически в лесу )

 

и да...подумаю над заменой паспорта...)

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу практически в лесу

Это уже частный случай. Я писала про усредненного васю, живущего в городской многоэтажке. Не станете же вы принимать всерьез, что владельцу своего дома нельзя выходить во двор?!

 

подумаю над заменой паспорта

Это не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сел на личную машинку у подъезда и вышел из нее уже в лесу - то не вася.

Вася, не вася, а это тоже нельзя. За это могут оштрафовать. И это действительно бред - штрафовать людей за прогулки в безлюдных местах. Я понимаю, собралась компания, пикник - это массовое мероприятие и если кто-то в компании болен, может всех заразить. Но если семья, проживающая вместе, выехала на своем авто в лес или на безлюдный пляж и гуляет на расстоянии десятков км от всех - почему за это наказывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред - штрафовать людей за прогулки в безлюдных местах

Объясните, почему те места безлюдные? Потому, что Петя и Маша сидят дома, а Вася такой умный, вышел погулять "безлюдно". Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с женой обычно гуляем без мангала,без пакета дров и без кастрюльки с маринованым мясом,сорри )

https://www.youtube.com/watch?v=OrpQN6ATwuo


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допускаю, что запретить выйти из дома, сесть в личный транспорт и уехать на свой действительно безлюдный участок - это перебор. Но прогулки по пляжу, парку, площади и прочим общественным местам - запрещать однозначно и штрафовать беспощадно. Такое мое мнение.

Возможно (как писали выше), мы чего-то не знаем, нам что-то недоговаривают... но это "жжжж" неспроста. А если мы чего-то не знаем и нет возможности узнать - надо сидеть и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, почему те места безлюдные? Потому, что Петя и Маша сидят дома, а Вася такой умный, вышел погулять "безлюдно". Нет?

 

А если они в принципе безлюдные, такое вам в голову не приходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Это не поняла.

 

) смена имени и фамилии (с легкой подачи Румлина)-ВАСЯ ВАЗОВСКИЙ )

 

 

 

 

А если они в принципе безлюдные, такое вам в голову не приходило?

 

 

это сложно принять )))

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, почему те места безлюдные? Потому, что Петя и Маша сидят дома, а Вася такой умный, вышел погулять "безлюдно". Нет?

Приезжайте в Крым, объясню :) . Здесь действительно есть безлюдные места даже летом, когда Крым переполнен отдыхающими. Ну правда, у нас еще осталась природа, местами даже нетронутая. Моя семья карантинится ответственно, мои дети ни разу во двор не вышли - гуляют на балконе 3 недели. Но я не могу понять некоторых ограничений по действительно безопасным прогулкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они в принципе безлюдные, такое вам в голову не приходило?

В принципе безлюдным может быть только своя собственность, все остальное - общее и нет никакой вероятности, что кроме вас там окажется кто-то еще.

 

З.Ы. Разговор плавно перетек в разряд узкоспецифических. Это уже получаются мелкие детали и погрешности. Никто вас не станет вылавливать там, где народа нет и никогда не было. И не важно, Крым это или другой регион на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, почему те места безлюдные? Потому, что Петя и Маша сидят дома, а Вася такой умный, вышел погулять "безлюдно". Нет?

 

а вот еще головоломка-если бы в лесу было много людей,я бы не пошел в лес,честно)

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе безлюдным может быть только своя собственность, все остальное - общее и нет никакой вероятности, что кроме вас там окажется кто-то еще.

 

это...а посмотреть?

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в Крым, объясню smile.gif . Здесь действительно есть безлюдные места даже летом, когда Крым переполнен отдыхающими. Ну правда, у нас еще осталась природа, местами даже нетронутая. Моя семья карантинится ответственно, мои дети ни разу во двор не вышли - гуляют на балконе 3 недели. Но я не могу понять некоторых ограничений по действительно безопасным прогулкам.

 

пропуск получил-вирус не страшен!) Нафига ваще вакцину изобретать...

 

Я за ограничения,но не за глупость.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ограничения,но не за глупость.

З.Ы. Разговор плавно перетек в разряд узкоспецифических. Это уже получаются мелкие детали и погрешности. Никто вас не станет вылавливать там, где народа нет и никогда не было. И не важно, Крым это или другой регион на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

good2.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь, объясните дебилам, что QR-код - всего лишь средство для проверки, чтобы глазами не считывать и по телефону с бюро пропусков не сверять.

в нынешнее время меня бесят правила, что меняются каждый час, и кто как хочет так и дрочит, при этом с риском попасть на несколько косарей с перспективой доказывать, что не верблюд.

вводим пропуска, отменяем пропуска, вводим дугой пропуск, отменяет этот пропуск, вводим третий, не не такой, давай QR, не, ехать можно, не, ехать низзя. Можно без маски, она не нужна здоровым, не, надо в маске всем...

и перед каждым выходом идешь и читаешь пару сайтов в поиске а как же сегодня выйти из дома и не нарваться. Там еще чего нить не придумали интересного, пока ты поспал ночью...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нынешнее время меня бесят правила, что меняются каждый час, и кто как хочет так и дрочит, при этом с риском попасть на несколько косарей с перспективой доказывать, что не верблюд.

вводим пропуска, отменяем пропуска, вводим дугой пропуск, отменяет этот пропуск, вводим третий, не не такой, давай QR, не, ехать можно, не, ехать низзя. Можно без маски, она не нужна здоровым, не, надо в маске всем...

и перед каждым выходом идешь и читаешь пару сайтов в поиске а как же сегодня выйти из дома и не нарваться. Там еще чего нить не придумали интересного, пока ты поспал ночью...

 

вот тут да...согласен

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прибытие людей из других регионов страны, в том числе из города с максимальной концентрацией зараженных, никак не ограничивается - это карантин?

 

Если допускается выход на работу 80% работающего населения и перемещение этого населения на место работы - это самоизоляция?

 

Если 80% работающего населения выйдет на работу, то подразумевается, что к ним потянутся покупатели, да? Покупатели будут в самоизоляции?

 

Все уже закончилось? Прошла пандемия? Заражения в городе прекратились?

 

Нет, дорогие мои. Нихера это не карантин и нихера это не самоизоляция. Это, сука, цирк. И как только вся эта толпа начнет по городу шататься - хер я буду дома сидеть. Я что дебил?!!!!

Нахер тогда вообще было дома сидеть эти три недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем в Крыму +4 заболевших
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про что!!!

Заражения продолжаются. Что измпнилось за эти три недели? Вакцину нашли? Вирус теперь не убивает? Больницы освободились? У сидящих дома иммунитет выработался? Вот приедет из Москвы очередной коронованный, пойдет к ДЖИЭСЭМ мастеру ноут чинить - и все, ку-ку. Нет у нас больше комтека.

Как эпидрасследование проводить, когда при таком раскладе у москвича за день может быть тысяча контактов?

Я нихера не понимаю что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...