Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

Не сидите дома, но когда вы заразите своих мам, бабушек, дедушек и они начнут умирать, я посмотрю на вас. Кто оплатит, блять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечнону так что ж теперь, сразу брать простыню и идти на погост?

 

нет, но как минимум соблюдать рекомендации роспотребнадзора и прочее, которые разве что на заборах не расклеиваютfacepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? не видел ни одной рекомендации от минздрава, хотя нахожусь в сети 20/24 и каждый день немало нахожусь на улице

кроме как китайских видео про мыть руки/носить маски, распространяемых в бложиках людьми, далекими от медицины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас свой интернет и телевидение?

Про повышенную готовность тоже не слышали?

Вы же вроде к сми как то относитесь? На сайт Роспотребнадзора зайдите. В сети они 24 часа в суткиfacepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас свой интернет и телевидение?

Про повышенную готовность тоже не слышали?

Вы же вроде к сми как то относитесь? На сайт Роспотребнадзора зайдите. В сети они 24 часа в суткиfacepalm.gif

Чел реально на правокатора тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей местной газете каждый номер публикуются профилактические материалы, детям в школе всем прочитали лекции и раздали памятки
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? не видел ни одной рекомендации от минздрава, хотя нахожусь в сети 20/24 и каждый день немало нахожусь на улице

кроме как китайских видео про мыть руки/носить маски, распространяемых в бложиках людьми, далекими от медицины

 

Сижу смотрю телик. Обычное общественное. Каждые пару часов по новостям идут социальные ролики от РОСПОТРЕБНАДЗОРА!! Ибо не Минздрав, а именно они сейчас выполняют роль Саннадзора.

Про инет вообще молчу, можете сами зайти на сайт и все почитать и посмотреть.

Как еще по вашему должен быть охват населения?

Есть общественное ТВ, есть инет, все есть. Может вы слепы или глухой?

 

Притом, что Ростелеком и прочие провайдеры указали, что инет у нас не отключат, даже если будет долг у людей.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сайт

https://rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566

заходишь и сразу баннер со ссылкой.

https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=13590

fresh, просвещайтесь))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел реально на правокатора тянет...

Дык у фреша давно какие-то слегка гниловатые высказывания. Не напрямую, как у врага, а именно как у провокатора.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у фреша давно какие-то слегка гниловатые высказывания. Не напрямую, как у врага, а именно как у провокатора.

Если он - провокатор, то я - кто ? :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ситуация странная. На прошлой неделе ощущал себя хм, идиотом, покупая гречку, которая закончилась.

В пятницу, видимо после новости о обнаружении в Мурманской области первого заболевшего, зашел в Дикси и сразу

вышел, очереди на всех кассах в пол магазина, зато сегодня народа нет, бери хоть гречку, хоть рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информатор ФСБ на полставки. :)

Может ЦРУ ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ЦРУ ?

Мания величия?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мания величия?

Имею право!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.interfax.ru/russia/700350

 

Вирус таки "набирает обороты"

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сидите дома, но когда вы заразите своих мам, бабушек, дедушек и они начнут умирать, я посмотрю на вас. Кто оплатит, блять.

Вы очень умный и рассудительный человек, если хотя бы половина населения думали и поступали как Вы такого масштабного кошмара не было. Мы / я умею в виду Марокко/ неделю сидим на карантине. Выход на улицу только по разрешению и на 30мин. Полиция забирает идиотов,которым закон не писан. Закрыты все авто дороги между городами. Люди это не шутки и психологически это очень страшно! Народ , какие кинотеатры???? Сидите дома, не выходите без надобности в людные места. Берегите своих близких и не болейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидите дома, не выходите без надобности в людные места. Берегите своих близких и не болейте

 

А тут есть мнение,что смысла в карантинах нету...Тема собственно с этого и началась.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут есть мнение,что смысла в карантинах нету...Тема собственно с этого и началась.

Если бы не было смысла в карантине , Китай остался бы только на карте мира , практически безлюдным. Китай показал своей дисциплиной что можно побороть эту страшную гадость, надо только потерпеть и соблюдать все меры предосторожности без паники и истерик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было смысла в карантине

 

Это не мне надо рассказывать,ибо я как раз и сторонник и профилактики и карантина,и вообще пока в здравом уме.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут есть мнение,что смысла в карантинах нету...Тема собственно с этого и началась.

Дураки. Это новая версия гриппа, ни у кого нет иммунитета. Это вы больше расскажите, сколько людей умерли от осложнений после гриппа.

Я думаю, что немало. Сейчас просто наложилось: экономический кризис и кризис пандемии.

Думающие люди, уговорите своих пожилых родителей не выходить из квартиры, покупайте им продукты, притараньте приставки там, что-бы они смотрели

фильмы и им было не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было смысла в карантине , Китай остался бы только на карте мира , практически безлюдным. Китай показал своей дисциплиной что можно побороть эту страшную гадость, надо только потерпеть и соблюдать все меры предосторожности без паники и истерик.

Мы очень сильно отличаемся от китайцев в этом. Мы больше Европа, со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дураки. Это новая версия гриппа, ни у кого нет иммунитета

 

КТО? дураки ???

Ссылку плиз ОТКУДА ? это взялось? Или собственные??? вирусологические выкладки ??? "Это новая версия гриппа, ни у кого нет иммунитета"

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО? дураки ???

Ссылку плиз ОТКУДА ? это взялось? Или собственные??? вирусологические выкладки ??? "Это новая версия гриппа, ни у кого нет иммунитета"

Что тебя взорвало?

Да, я считаю новой версией гриппа, могу я так считать? Иммунитета действительно ни у кого нет, прошел рядом зараженный, ты вдохнул его воздух,

привет. Иммунитет сильный, переболеешь, как и любой грипп, ослабленный- сдохнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...