Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

о яйцах:

думаю, можно фотографировать))

Перед фотками ещё в луковых шкурках поварить.

 

Пы. Сы. Брить обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пасхами?)

 

Между прочим, кулич - фаллический символ. Как лингам Шивы.

Так что да, ими =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, про чад смешно. После того как подмывал за ИП и ООО, заколачивал офом больше чем коммерсы. Бгг. Ваши жопы сейчас спасают и строят госпиталя МО, а не бизнес. Моя сына пойдет в юрлу только через мой труп. Он должен быть кузнецом, а не ремесленником. Все таки некоторые ССовцы и НКВДШники были правы, мы оба проиграли с таким отношением к Державам и своему долгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опана. Небарби ждала уважаемого таракана со своим экслюзимным мнением..

 

Чем Вас не устроили луковые шкурки. Это "дедовский" ещё метод, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, про чад смешно. После того как подмывал за ИП и ООО, заколачивал офом больше чем коммерсы. Бгг. Ваши жопы сейчас спасают и строят госпиталя МО, а не бизнес. Моя сына пойдет в юрлу только через мой труп. Он должен быть кузнецом, а не ремесленником. Все таки некоторые ССовцы и НКВДШники были правы, мы оба проиграли с таким отношением к Державам и своему долгу.

В юрлу - это куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, Вы не согласны с тем, что огромное кол-во родителей суют своих чад в армию для дальнейшего трудоустройства к силовикам?

Не пойму.

Про державы: я не хочу защищать имущество миримского и иже с ним. Увольте.

А патриот Родины я поболе Вашего.

 

Пы. Сы. Давайте лучше фотки яиц выкладывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото яиц можно начинать выкладывать для разрядки.

 

Поручик, молчать!!! :)

 

iaitsa-kota-foto-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пы. Сы. Давайте лучше фотки яиц выкладывать))

 

Запилите отдельную тему - "Люди и яйца", и выкладывайте туда фотки ваших :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот честно. Офигенная реакция. И блин недооцененная, я так считаю. Во как. Осилил в слове.. Вы знаете,мне сейчас только вас не хватает. Общения.. И ничего.. Или..... только смотрю на сына младшего и жена пытается меня тормозить. Люблю я ее. Херово мне ребята. Извините. Не знаю что делать. Хрен чего я дождусь от нашего гоблина. Ладно. Модератор, можешь меня закрывать. Не хочу. Самому противно. Удаляй меня

Чего у вас там такого ужасного? У вас кто-то умер? Двое умерли или трое одновременно? У вас на руках дети недееспособные и им есть нечего? Вам самим есть нечего? Вы сложно заболели и нужны средства? Спрошу проще - вам не на что жить? Пустой холодильник и семья просит каши? Говорите адрес, привезу.

Не знаете , что делать- яичницу пожарьте, подумайте .

Задолбало это нытье от мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, Вы не согласны с тем, что огромное кол-во родителей суют своих чад в армию для дальнейшего трудоустройства к силовикам?

Не пойму.

Про державы: я не хочу защищать имущество миримского и иже с ним. Увольте.

А патриот Родины я поболе Вашего.

 

Пы. Сы. Давайте лучше фотки яиц выкладывать))

 

Нет, не согласен. Вы не поймете. Да, деньги и все такое, но голубая кровь, и отдать долг это отдельно. Или вы думаете что за подснежники или распоротая печенка штык ножом ничего не стоит? А умение это применить в миру это отдельный разговор. У меня в обезьянках юрики из разных вузов, в т. ч. и з Харьковской академии. Я хз чему их там учат. Но приходится переучивать и быть мастерами дела. Они ГПК и АПК путают. Увы.

Зы. Мне до сих пор на спор должны сказочный минет за снятие пальцев подручными предметами канцелярии. Это об обучении в обычных "элитных" вузах.

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего у вас там такого ужасного? У вас кто-то умер? Двое умерли или трое одновременно? У вас на руках дети недееспособные и им есть нечего? Вам самим есть нечего? Вы сложно заболели и нужны средства? Спрошу проще - вам не на что жить? Пустой холодильник и семья просит каши? Говорите адрес, привезу.

Не знаете , что делать- яичницу пожарьте, подумайте .

Задолбало это нытье от мужчин.

Сказка. У вас всё? Вы думаете я и моя семья живет чисто от пахавать? Надоело. Я не плачусь, уважаемая оппонентка, и нечего меня сравнивать с вашими представлениями ,как вы сказали, мужиков. Я вам такого права на давал. То ,что ваше мнение о мужчине может кардинально отличаться от мнения моей жены. Вас такая мысль не посещала? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но типа спасибо. Я на вас свои проблемы перекидываю? У вас своих проблем наверняка хватает, так как и у меня. Как вы говорите, я мужчина. Я решу свои проблемы без ваших, извините, комментарий. Тошно вам от моих слов - в путь. Не хочу быть грубияном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приток приезжих в Крым вырос почти вдвое.

 

Об этом в субботу, 18 апреля, сообщила глава межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская.

 

«Что касается миграционных потоков, за последние сутки количество лиц, въезжающих на территорию полуострова, значительно возросло — практически на 40%, в основном через Крымский мост», — цитирует ее «РИА Новости Крым».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того. Здравствуйте. Эпос. Не, не так. Наверное эпилог.

Сегодня последний миллион отдал на блин налоги, которые обещались на осень. Нифига, не попал под категорию. Сижу бобылем имея дохрена всего не в живых деньгах. Вот такая фигня малята. Ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве доля инфицированных коронавирусом людей, у которых заболевание протекает бессимптомно, возросла за неделю с 40 до 60%. Об этом рассказал руководитель столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

 

 

По COVIDному счету: Россия вошла в топ-10 стран по числу заболевших вирусом

Ориентироваться нужно не на количество зараженных, а на смертность, говорят врачи

По его словам, в Москве в сутки проводится порядка 18 тыс. тестов на COVID-19 и число выявления зараженных растет.

 

«Количество это увеличивается, но надо сказать, что в основном за счет бессимптомных носителей вируса. Если неделю назад примерно 40% всех заболевших в Москве не имели симптомов, то сегодня это около 60%», — отметил он 18 апреля в эфире Первого канала.

 

Хрипун добавил, что в ближайшее время врачи Китая и Москвы обменяются опытом по методам борьбы с коронавирусом. По его словам, опыт китайских специалистов в противостоянии этому недугу бесценен.

https://iz.ru/1001598/2020-04-18/v-moskve-znachitelno-vozrosla-dolia-bessimptomnykh-bolnykh-koronavirusom?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херово мне ребята. Извините. Не знаю что делать.

Успокоиться надо. Может даже легонькие таблеточки попить, типа валерьянка+пустырник. Хоть наивно это, но мне помогают и они. Постарайтесь сейчас не торопиться, не суетиться, не паниковать.

 

Сегодня последний миллион отдал на блин налоги

Значит, никому ничего не должен? Главное все живы - остальное постепенно наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний миллион отдал на блин налоги, которые обещались на осень. Нифига, не попал под категорию. Сижу бобылем имея дохрена всего не в живых деньгах. Вот такая фигня малята. Ладно.

ну значит Вы гос-ву дальше нафиг не нужны. Дальше Ваши взаимоотношения с ПФ, Минтруда, налоговой, и пр. чисто Ваши пробдемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоиться надо. Может даже легонькие таблеточки попить, типа валерьянка+пустырник. Хоть наивно это, но мне помогают и они. Постарайтесь сейчас не торопиться, не суетиться, не паниковать.

вообще ребятки, лучше счас всем попить триптофан, есть с спортпите, есть в БАДах. А то реально депресняк накроет. И без краха бизнеса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ребятки, лучше счас всем попить триптофан, есть с спортпите, есть в БАДах. А то реально депресняк накроет. И без краха бизнеса))

 

 

Триптофан:

 

Побочные эффекты

  • Синдром эозинофилии-миалгии (системное заболевание, характеризующееся болью в мышцах, изменениями в крови, отеками, болью в суставах, сыпью, кашлем и тд);
  • Изжога;
  • Боль в животе;
  • Тошнота;
  • Рвота;
  • Диарея.

Противопоказания

  • Беременность и ГВ;
  • Совместный приём с антидепрессантами, Робитуссином ДМ, Демеролом, Трамадолом, Клоназепамом и многими другими.

НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЕЗ СОВЕТА ВРАЧА !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...